Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 76. День третий.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Описалка будет попозже.
   Ник        Роль        1 день      2 день    Статус        
Horex   Учитель астрономии    BESTRAFER   Ansk     Жив        
vladk1973   Кирилл Потапович   krast   GaDiNa       труп, убийство ЧК, доктор        
Aquariuscrimea   Щирый украинец    pand  отказ     труп, погиб на охоте, МЖ        
krast   Павлик Морозов    Horex   GaDiNa    жив        
   Kushka        Гюльчатай     ARCo         Aquariuscrimea     труп, отравлена доком, маф ЧК        
   pand        Начальник Камчатки        byun     vladk1973        Жив        
   touru        поп Гапон        пропуск      * R I P *         труп, погиб на охоте, МЖ        
    sinops        Иван-дурак        BESTRAFER     BESTRAFER        труп, убийство Антанты, МЖ      
   ARCo       Жоржетта        krast      pand       Жива        
   BESTRAFER*     Троцкий      пропуск     Kushka       жив        
   Dominion **        Лошадь Буденного        pand     Matryona   труп, убийство маньяка, коммисар        
   defis        Адольф Шилькгрубер        отказ     * R I P *      труп, убийство маньяка и мафии ЧК, маф Антанта        
   Fialka        Революционный матрос        отказ     krast        Жива        
    GaDiNa*        Ямщик Прохор        пропуск      отказ        труп, суд Линча, МЖ      
   Karina        Мадемуазель Потоцкая        Lats      GaDiNa       Жива        
   byun        Машинист бронепоезда      vladk1973     Matryona        Жив        
   trak        Ваня Фартовый        ARCo     ARCo        Жив        
  Matryona       Царевна Анастасия        Lats     GaDiNa        Жива      
   Ansk      Фатима        pand      GaDiNa       Живa        
   fehler        Фанни Каплан        pand     GaDiNa       Жив        
   Lats        Моадший лейтенант Исаев       defis     * R I P *         труп, убийство мафии Антанта, МЖ        
   Sidor        Уинстон Черчиль        BESTRAFER   BESTRAFER        Жив      

*- два пропуска в течении партии ведут к автокиллу
** в связи со скоропостижной смертью комиссара, результаты его проверок передаются сержанту. Также сержу выдается пистолет с неограниченным боезапасом.
 
В игре 3 мафа Антанты, 3 мафа ЧК, сержант, маньяк и 5МЖ.
 
Список горожан
 
Правила игры и очередность ходов: Изучаем  
 
Доска Объявлений:

 
Посмотрите первый пост царевны во втором дне
 
Антанта, давайте дружить?
 
Антанта! Давайте мирных повесим, а? Меж собой договоримся как-нибудь. чэкист.
 
 
антанта, ваше молчание - объявление войны. одумаетесь? чэкист
 
 
чекисты, дайте способ связи. Антанта
 
 
поделим таблицу пополам? нам верх, вам вниз вешать? маньяк авось не попадет. чэкист

 
Пишите на mafiaantanta@mail.ru кого убивать. Антанта.
 
писать не будем, давайте по нашему плану. чэкист
 
 
ждем депешу с подтверждением. чэкист
 
Не дождётесь! Депеша съедена мной вместе с курьером! Маня.
 
 
Антанта получили, обдумываем. Маня курьер был отравлен, наши соболезнования. чэкист
 
День до 12.00 Мск 10.11.06

 

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:18 09-11-2006 | Исправлено: Drinker, 18:00 09-11-2006
ARCo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давайте сыграем в игру под названием Миры

а правила там будут такие: "есть 3 мж, они друг друга знают, остальные мафы, которые друг друга не знают... мафам надо найти и убить мжей. ну и т.д."?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 10:17 10-11-2006
Kushka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
krast
да уж...)

Всего записей: 111 | Зарегистр. 17-06-2003 | Отправлено: 10:20 10-11-2006
ARCo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну хорошо, скоро краст нам представит кандидатуру от мафии, а альтернативная кандидатура от маньяка будет?

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 10:27 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ARCo

Цитата:
ну хорошо, скоро краст нам представит кандидатуру от мафии

все сомнения в моем мирности будут рассматриваться как признание в не мирности самого подозревающего. хватит, наигрались

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:29 10-11-2006
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ура! Мне только сообщил клан ЧК, что они меня Линчуют =)

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 10:29 10-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BESTRAFER

Цитата:
кстати... и хде описалка за ночные события?

а че там описывать то, епта?
trak

Цитата:
да! народ, так сказать, требует креативу!  

Народ пусть играет и изучет наскальную живопИсь

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:34 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
короче, кандидатура на линч - Хорекс
 
долго объяснять, времени нет, кратко тезисы:
 
1. в первый день я охотил его чисто отбалды - если попаду на мафа - будет круто - если нет - мирные получат сильногго стопроцентного мира Сашку. Во второй день в самом начале Сашка когда узнал  -разволновался, это можно увидеть по его утренним постам. Дале - круче. Потом он предложил в конце дня, когда стало понятно что я опять иду на охоту (и Сашка не дурак - он понял что я пойду опять на него) - чтобы охотилась только матрена. типа я - чтобы был не при делах. сам факт - чтобы охота была одна - он хороший, я его и сам придерживаюсь, но в данной ситуации есть пару НО: никто не уверен что Матрена мир, могет ноа просто так про охоту говорит  -зная -чир все найдутся неадекваты - идущие на охоту. второе НО - данный нюанс в совокупности с другими положениями моих тезисов (см. ниже) указывает то Сашка не просто так сказал только про одну охоту.
 
2. Сашка не активный. Когда счас все мирным, особенно давно и активно играющим должно быть понятно что наступает фигня для ирных - надо играть активно - от него в топе один флуд, что не сопутствует уменьшению игровой энтропии. ТАК мирный Сашка в критический момент себя не ведет.
 
3. Важный пункт. Вчера мы вели довольно интересню беседу через пмки. Сашка сказал одну вещь интересную по сути и замечательно характеризующую его как мафа по форме.
Полного смысла разговора пока доводить не буду, пока Сашка не прояснить нам ситуацию и не сдаст мафа, которого он якобы знает.
 
вот такие вот ириски.

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:38 10-11-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
 когда стало понятно что я опять иду на охоту  

кому, пардон, понятно?

Цитата:
зная -чир все найдутся неадекваты  

не поверишь... надеялась на адекватность ох.. не сыпь мне соль на рааанууу

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:46 10-11-2006
Fialka



Эклерчик
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
кто много пьет тот много спит! да здраствует опохмел обильный и своевременный!

Всего записей: 204 | Зарегистр. 11-11-2002 | Отправлено: 10:47 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
кому, пардон, понятно?

все кроме тебя наскоко я понимаю
 
Добавлено:
Matryona

Цитата:
не поверишь... надеялась на адекватность

сколько игр я просил чтобы диких охот не было, токо согласованные - всегда найдет кто-то, кто лучше знает как надо поступать

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:47 10-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
Павлуша, ваш ранний алкоголизм дает о себе знать. Много путанных слов, мало смысла. В топе пишу только тогда, когда есть что сказать или надо отметиться с утра. В аську я болтал явно больше, чем ты по ПМ.
 
В ПМ же ничего не было. Пытаешься придумать что-то? Напоминает агонию. Давай, завтра с утра все станет ясно.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 10:49 10-11-2006
Ansk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
сколько игр я просил чтобы диких охот не было, токо согласованные

Весь интерес пропадёт тогда. Самый смак!

Всего записей: 345 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 10:49 10-11-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
сам факт - чтобы охота была одна - он хороший, я его и сам придерживаюсь, но в данной ситуации есть пару НО: никто не уверен что Матрена мир, могет ноа просто так про охоту говорит  -зная -чир все найдутся неадекваты - идущие на охоту. второе НО - данный нюанс в совокупности с другими положениями моих тезисов (см. ниже) указывает то Сашка не просто так сказал только про одну охоту.  

Олежк, какие НО.. чего бояться.. начало игры, игрок (собирательно) так яростно рвётся на охоту.. это же не решающий момент, когда всё нужно держать под контролем, пусть себе идёт, заодно и проверим, мж он или нет.. а такими охотами, как ты описал, ничего не добиться, так как явно будет рэндом и не известно, сыграет твоя охота или нет, то сеть не факт, что ты добьёшься своей цели, плюс ты проверку человека делаешь невозможной, так как перебиваешь её своей охотой..  не похоже, что ты это не понимаешь..

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:53 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex
слив засчитан!
 
постом в психологическом смысле охарактеризовал себя как маф. Знаешь - скажу тебе по секрету - твой пост писался в стиле - пишу красту, зная что он знает что я маф, но обращаюсь к другим игрокам - не видите ли что я самый пушистый. так неверно идущий на линч не пишет НИКОГДА
 
да, кстати, я смотрел по форуму - долго ты писал пост, минут 10, нечетсно обвиненный мирный пишет его очень быстро
 
да, по п.3 ты так и не объяснился а жаль, расскажи нам что за маф-то то прокололся?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:53 10-11-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast

Цитата:
все кроме тебя наскоко я понимаю  

ага я ещё Арко (вроде бы), которая вчера утром пытала тебя, на кого ты ходил.. и ещё десятку-полтора человек

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:55 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
усть себе идёт, заодно и проверим, мж он или нет

я же объяснил - у меня форм-мажор - играть не могу, а автоккилл не имел и иметь не буду.
 
а по твоей охоте - ну и что что ты эхотела на охоту, я вот тоже хотел. откуда я знаю что ты точно в мафа попадешь? отталкиваться только от того что _матрена желает и пусть так будет_ я не собирался. тем паче твоя охота не была согласована ни с комо, ни сс проверенным буде он быть (в этом случае я бы не пошел естстественно), так что я не видел причин не идти. тем более для мирных это даже лучше - две охоты. ведь никто не знает -пошла ли бы ты, а вдруг нет - а так точно одна бы была, оба бы объявы написали и мало того - так как много игроков - кандидаты наши с большой долей не пересеклись.
 
так что по:

Цитата:
 плюс ты проверку человека делаешь невозможной, так как перебиваешь её своей охотой..  не похоже, что ты это не понимаешь.

могу сказать что я не перебиваю, я иду паралельной охотой, получили бы мирного в любом случае, а вот кто его дал - не суть важно. это моя позиция. ты же хотела чтбы мирного дала именно ты - и это я считаю глупо
 
Добавлено:
Matryona
ты передергиваешь, то что - никто не знал на кого я иду охотой - это не равнозначно тому что никто не занл что я ВООБЩЕ иду на охоту. Это раз. второе, насчет никто не знал  на кого я иду - тут уточнение тоже - Сашка например знал (понимал) что я на него охотой пойду
 
короче, тут все ясно, мирные - линч мафа Хорекса!!! Переголосуйте если что, это важно

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:58 10-11-2006
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krast
 

Цитата:
постом в психологическом смысле охарактеризовал себя как маф. Знаешь - скажу тебе по секрету - твой пост писался в стиле - пишу красту, зная что он знает что я маф, но обращаюсь к другим игрокам - не видите ли что я самый пушистый. так неверно идущий на линч не пишет НИКОГДА  

 
Психолог хренов. Не стоило тебе книжки Фрейда читать, мал еще. Ты видишь только то, что хочешь увидеть.
 

Цитата:
да, кстати, я смотрел по форуму - долго ты писал пост, минут 10, нечетсно обвиненный мирный пишет его очень быстро

А если бы написал слишком быстро, ты бы сказал, что я тороплюсь оправдаться.
 

Цитата:
да, по п.3 ты так и не объяснился  а жаль, расскажи нам что за маф-то то прокололся?

О чем фантазия?
 
Много и часто писать сейчас не могу.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 11:02 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Серж - если не выходишь - тогда сам хорошо подумай кого проверять или стрелять. Но если уж ты не хотишь выходить ко мне и ошибешься с выбором - будет тебе жОсткая расправа в итогах и публичное пинание

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:02 10-11-2006
fehler



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Лорд - это Черчиль что ли?

Ага ... А то вот гуляюсь в парке вчерась , слышу как господа разговаривают , а понять ничегошеньки не могус ... Один грит :"Жизнь шыт !" . А второй отвечает :"Может найдём какю-нить бич и устроим фуцк ?" . И на меня косяцца ... Вот , думаю , культурныи какии , языками владеють ...

Всего записей: 2063 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 11:04 10-11-2006
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
А если бы написал слишком быстро, ты бы сказал, что я тороплюсь оправдаться.

нет, мирные именно ТОРОПЯТЬСЯ отправдаться, ибо как это его мирного и пушистого хотят путстиь в расход. надо же написать какой гад краст
 

Цитата:
О чем фантазия?

ладно, вынуждаешь меня показать твое письмо без твоего согласия, тут уж извини, ты как-то уходишь в несознанку
 

Цитата:
Представляешь, выходит на меня человек (пол не скажу), говорит, что он из ЧэКа, меня за мафа принял. Ну что мне делать, а? Как-то стыдно про него всем говорить... Проохотиться, чтоль. Как посоветуешь?

 
кто-то еще считает Хоря мирным?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 11:05 10-11-2006 | Исправлено: krast, 11:06 10-11-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 76. День третий.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru