Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 91. Итоги

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мирные, поздравляю с победой!
 
Игрок Легенда День 1 День 2 День 3 День 4 Итог    
Wund_Hund Андрей Шевченко Evi1 Kushka - - мж - убийство мафии, неудачная охота    
Agul Сеск Фабрегас Drinker Drinker Drinker уже не важно жив    
zalev Рональдо отказ отказ defis отказ жив    
DumnedAspid Андрей Аршавин Matryona Kushka defis уже не важно маф - линч, охота    
Mr_KMS Лионель Месси Kushka - - - мж - неудачная охота    
Rumata_Estorskii Василий Уткин Evil Kushka defis DumnedAspid жив    
vven Роман Абрамович Ozzy13 отказ отказ - маф - охота    
GaDiNa Зенедин Зидан Matryona - - - мж - убийство мафии    
Evi1 Марадонна ausy нет голоса defis Agul жив    
Kushka Игорь Акинфеев Evil Evil - - маф - линч    
Ozzy13 Уэйн Руни нет голоса отказ нет голоса - мж - автокилл    
Matryona Дэвид Бекхэм defis Kushka defis DumnedAspid жива    
Drinker Гуус Хиддинк отказ Kushka defis - ком - убийство мафии    
defis Тьерри Анри нет голоса Kushka Ozzy13 - маф - линч    
ausy Жозе Моуриньо Wund_Hund Kushka defis DumnedAspid жива  

 
 
Правила
Запись в 92-ю партию
 
В остатке: 0 мафиози, 6 мирных
 
Краткое слово ведущего: Разгром и безоговорочная капитуляция, три мафа выенесены через линч, 6 мирных осталось в живых. круто!
 
Походовка

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 15:29 08-12-2009 | Исправлено: krast, 20:48 08-12-2009
Mr KMS

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
не согласна. если бы меня казнили, просто меня бы не было и всё, но была бы проверенная охотником Ауси

Может я чего и пропустил(так как уже не играл), но мне показалось что ком сперва тебя проверил. По крайней мере стало известно, что ты первый проверенный комом мир. До этого объяв я от него и других не видел.

Цитата:
либо мафом, либо тупым, либо Руматой


Всего записей: 1555 | Зарегистр. 05-04-2008 | Отправлено: 18:49 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr KMS

Цитата:
Что бы ты делал с этой коалицией, когда еще столько народу?

А ты не видел, что сделала коалиция, имея на одного проверенного меньше, чем могло бы быть?

Цитата:
А если бы Rumata_Estorskii оказался комиссаром?  

Об этом надо думать до того, как посылать заявку на охоту, не?

Цитата:
Позволь спросить где\какие твои объявы на доске?

Моих объяв там нету вообще. Была проверенная Матрена, с которой общались еще до результатов проверки, к ней сразу и стукнулся
Тем смешнее было читать все эти объявления

Цитата:
Именно из-за ошибок мафов не была сразу казнена "проверенная" Matryona, это Вас и спасло  

ВАС? Я понимаю, что обидно вылететь, да еще и так бесславно, в первый день, но ты не забыл, что играл за мирных, и в конечном счете тоже победил в этой партии?  
А по сабжу - Даже если бы и погибла Матрена на третий день, к тому моменту было бы еще 2 провереных МЖ(залев комиссаром и ауси охотой)+был линчеван маф. Без нее было бы сложнее, тут спорить никто не будет, линч дефиса целиком и полностью именно Юлина заслуга, но драматизировать ситуацию с убийством проверенного МЖ я бы не стал. Ситуацию с засветкой проверенного тщательно обдумывали, если ты обратил внимание, то объявлено всем о этой проверке было не сразу, а только на следующий день. В том числе и для того, чтобы посмотреть на все эти объявы и вообще реакцию игроков. Именно там подозрение в немирности ввен перешло в уверенность, сбила с толку только игра руматы, который ее активно и выгораживал. Была мысль в том, что румата представился ей комиссаром(а он вполне мог это сделать ) и раз его не убили до сих пор - значит она не маф. Но в итоге попытка прикрытия комиссаром ее и погубила, если бы не это, прожила бы на день больше, возможно... А так, ее веревку принял на себя дефис в котором я лично не видел ничего особо подозрительного.
 

Цитата:
Можно спросить тогда почему?

Считай это интуитивно-субъективным озарением
Предложение на линч было продиктовано не на основании форумной переписки.
 
 
По персоналиям долго говорить не буду, отмечу лишь  
великолепную игру матрены, можно сказать душу и сердце коалиции;  
ауси - играла очень активно и агрессивно;  
бестолковые метания руматы(ей богу, всерьез обсуждали вероятность его линча, несмотря на 80% уверенность в его мирности) - постоянные копипасты из аськи в аську, постоянные промахи из аськи в аську, одни и теже вопросы, на которые есть ответы в топе, я уже молчу про его громогласные заявления в топе, которые ничего, кроме улыбки не вызывали. Да, человек активен, умеет составлять тексты... Но игру вообще не понимает и не знает. Несколько раз своими постами едва не убил все старания коалиции  
Очень хорошо сыграл Вунд со своей охотой,  
интересно было бы посмотреть на ввен в мирной роли...
остальные? не впечатлили игрой абсолютно.
Правда я, как комиссар, особо по приватам не общался, чтобы не засветиться лишний раз, возможно у насти и Юли есть свое мнение по игре...
В общем и целом, партия получилась слишком легкой(как сказал залев после того, как я сказал ему о том, что его проверил и огласил список коалиции - слишком все легко и быстро, уже не интересно играть) . Инертность мафии игру никак не прикрасила, но игра была слишком пресной и почти математической. Если бы не Румата, можно было бы вообще уснуть
 
Всем спасибо за игру, Олегу - за ведение!
 
Добавлено:
DumnedAspid

Цитата:
На выходных вот решил детально проанализировать шансы сторон при таких правилах и идеальной игре мафии. Познакомить тебя с ними?  
Ты будешь неприятно удивлен тем, насколько велик дисбаланс  

Играть без охот? тогда мафов должно быть меньше и в игре должен быть доктор. Игра более классическая и требует тщательного и планомерного анализа. Тем интереснее, но не в нашем случае

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:51 08-12-2009
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
скажи, что ты думаешь по поводу моей объявы-завещания.
честно скажу, сомневалась, оставлять ли (была уверена, что меня догадаются грохнуть), то есть палить ли тебя фактически.  
и даже потом пожалела, что таки оставила, думаю Ауси поверила бы тебе на слово.

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 19:02 08-12-2009
Evi1



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так кто кубок-то утащил??

Всего записей: 29 | Зарегистр. 02-03-2005 | Отправлено: 19:02 08-12-2009
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Evi1
зацени моё сааааааамое первое сообщение в этой игре

Цитата:
предлагаю линчевать Аршавина и Абрамовича одновременно - они из бандитской страны

и итоги:

Цитата:
DumnedAspid     Андрей Аршавин     Matryona     Kushka     defis     уже не важно     маф - линч, охота    


Цитата:
vven     Роман Абрамович     Ozzy13     отказ     отказ     -     маф - охота    

 
 
 
Добавлено:
самое второе то есть. первое, как водится, о еде.

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 19:06 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
скажи, что ты думаешь по поводу моей объявы-завещания.

подстава

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:09 08-12-2009
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
а я чё, я ничё, мой косяк, я знаю

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 19:10 08-12-2009
Mr KMS

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
А ты не видел, что сделала коалиция, имея на одного проверенного меньше, чем могло бы быть?  

Видел, здесь на форуме. Но не с таким количеством еще живых игроков.

Цитата:
Об этом надо думать до того, как посылать заявку на охоту, не?  

Я как раз об этом и подумал

Цитата:
ВАС?

Вас как комиссара, отлично сыгравшего эту игру. Как ты сам заметил Матрена была здесь ключевым игроком.

Цитата:
Я понимаю, что обидно вылететь, да еще и так бесславно, в первый день

Обидно. Но я намеренно пошел на этот шаг и ни на что не презентую.

Цитата:
Считай это интуитивно-субъективным озарением  

Я так и подумал А причины поведения Вики, вызвавшие это самое интуитивно-субъективное озарение, остались в стороне.

Цитата:
бестолковые метания руматы

Здесь полностью согласен. Но нельзя оставить в стороне то, что он играл в первый раз.
Видно, что эмоции захлестнули. Думаю в следующей партии, если будет играть, вести себя будет гораздо аккуратней.

Всего записей: 1555 | Зарегистр. 05-04-2008 | Отправлено: 19:21 08-12-2009 | Исправлено: Mr KMS, 19:34 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr KMS

Цитата:
Видел, здесь на форуме. Но не с таким количеством еще живых игроков.  

ммм... Количество игроков возьмем из этой партии, просто на 1 проверенного было бы больше, т. е. к третьему дню уже было бы 5 из 11 игроков, а не 4 из 11, верно?

Цитата:
Как ты сам заметил Матрена была здесь ключевым игроком.  

хуже было бы, если бы Матрена оказалась мафом, а мне, как комиссару, некому было это инфу слить, верно? Ведь нет 100% уверенности в том, что охота была именно на Уткина.
 
Matryona

Цитата:
а я чё, я ничё, мой косяк

Как там тити, растут?

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:38 08-12-2009
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
да помаленьку

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 19:41 08-12-2009
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль, не прошло моё объяывление.
 
"Сегодня люди смелее поднимают головы,- признался палач. - С ними стало просто приятно работать!"
 
DumnedAspid, браво. Вы даже никого не убили. Я вас уважаю. Если схлеснёмся когда-нибудь,  я вам тоже уступлю.  
Насчёт подставы - да, я ещё не силён в интригах.
 
Вопросы:
0. Спасибо, MR_KMS. Ваша охота меня беррегла всю игру (ну не одна она), но и доверия ко мне тоже особого не было. Я вижу только два пути - сообщать об охоте за несколько минут до конца или говорить, что жертва - в строке линча.  
Или, как меня научил zalev, за что ему спасибо, писать объявление для следующего дня. А пароль к нему - имя в строке линча.
 
1. Krast, чья охота на Vven прошла? Моя или Agul ?
 
2. Мафия, как вы вычислили Drinker-a? Меня всё не оставляет в покое, что я где-то мог накосячить. Хотя я до последнего не знал, что он комиссар. Наверное, у вас был выбор убить его или Матрёну и выбрали его?
 
3. Товарищи коалиционеры. Вы действительно в меня так не верили? Или всё-таки в том числе было стремление отмазать от убийства мафии? Не проверен - значит не опасен?
 
4.
Цитата:
либо Руматой
Пытался я развести скандал, но концентрации не хватило. То, что я пишу-писал в чате - попытки сбить мафию с пути. Хоть и был на скамейке запасных, но действовал со всеми. Хотя в первый день больше всех подоозревал Ausy. Каюсь, недостаток опыта и незнание ваших привычек.
 
Всё-таки мне кажется, посмертное завещание надо было оставить ausy либо Wund_Hund в одном письме.
 
5. Мафия, почему был убит Wund_Hund? Вы догадались о дуэли или решили, что он комиссар?
 
6. Хотелось бы знать авторство всех посланий. Очень интересно.  
 
7. Очень сложно линчевать для меня... Проникновенная речь Кушки и рассерженность Defis. Всем верил на 75%, вы ни разу не ошиблись. Но аргументов я так и не нашёл.
 
8. Agul, прошу прощения. Действительно думал, что таким образом вы можете ее отмазывать. Vven тоже молодец, подливала масла в огонь ответной охотой. Но в последний день (часа в 4 ночи) перечитал ваши обвинения - поверил. Ну а потом DumnedAspid благородно взял самоотвод.
 
9. Предложения по игре и по правилам. Для убийства достаточно голоса одного мафиози. Но если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – это значит, что мафия не смогла организоваться и их зверский план убийства провалился.  
Миры, сыграйте на этом обязательно когда-нибудь! Тем более с такими разными часовыми поясами.
 
10. Vven ... vven...  
 
Спасибо, что видимо защищали меня  от убийства своих подельников. Я вас, вы - меня. Вспоминается Ричард Мэтисон "Я легенда". Эх...
 
11. Спасибо за тему. В футболе вообще ничего не понимал. Вы зажгли во мне интерес. Теперь наблатыкался немного =)
 
Добавлено:

Цитата:
бестолковые метания руматы(ей богу, всерьез обсуждали вероятность его линча, несмотря на 80% уверенность в его мирности) - постоянные копипасты из аськи в аську, постоянные промахи из аськи в аську, одни и теже вопросы, на которые есть ответы в топе, я уже молчу про его громогласные заявления в топе, которые ничего, кроме улыбки не вызывали. Да, человек активен, умеет составлять тексты... Но игру вообще не понимает и не знает. Несколько раз своими постами едва не убил все старания коалиции  

Да. И буду продолжать в том же духе. Пытался растрясти игру и писать не только в icq, но и на форуме. Всеми известными мне способами =) Буду искать новые.
 
Спасибо за критику. Укажите на ошибки - учту.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 19:42 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii

Цитата:
Я вижу только два пути - сообщать об охоте за несколько минут до конца или говорить, что жертва - в строке линча.  
Или, как меня научил zalev, за что ему спасибо, писать объявление для следующего дня. А пароль к нему - имя в строке линча.

Именно

Цитата:
Товарищи коалиционеры. Вы действительно в меня так не верили?  

Доверие может быть только к проверенным, увы и ах, ты им окончательно стал только к 4-у дню. Вроде и мирный, и ведешь себя мирно... Но все это может быть игрой на публику, были преценденты и не раз

Цитата:
Да. И буду продолжать в том же духе. Пытался растрясти игру и писать не только в icq, но и на форуме. Всеми известными мне способами =) Буду искать новые.  

Если ты не видишь активности - это не значит, что ее нет. Есть аськи, например, там в личном общении 1 на 1 пообщаешься, потом с другим, с третьим - нестыковки или разница в поведении и вырисовывается, есть почва для анализа и размышлений. На форуме толковых мыслей мало, больше упор на тематический флуд, плюс есть возможность невзначай самому засветиться или не то сказать. А в приватной беседе съехать или сделать вид, что не заметил острого угла - сложнее...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:57 08-12-2009
Rumata_Estorskii



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Доверие может быть только к проверенным, увы и ах, ты им окончательно стал только к 4-у дню. Вроде и мирный, и ведешь себя мирно... Но все это может быть игрой на публику, были преценденты и не раз  

Я ж вроде так и не стал проверенным? Agul и я равнозначно охотились на Vven. Только я с большим трепетом.  
 
 

Цитата:
Есть аськи, например, там в личном общении 1 на 1 пообщаешься, потом с другим, с третьим - нестыковки или разница в поведении и вырисовывается,

Вот о чём и речь. Что при такой игре увидел бы человек, только что зашедший на форум? Флуд. А хочется, чтоб из игры вырисовалось цельное произведение для потомков.  =Ъ

Всего записей: 22 | Зарегистр. 06-11-2009 | Отправлено: 19:59 08-12-2009 | Исправлено: Rumata_Estorskii, 20:03 08-12-2009
Mr KMS

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Количество игроков возьмем из этой партии, просто на 1 проверенного было бы больше, т. е. к третьему дню уже было бы 5 из 11 игроков, а не 4 из 11, верно?  

При бездарной игре мафов, верно.

Цитата:
хуже было бы, если бы Матрена оказалась мафом, а мне, как комиссару, некому было это инфу слить, верно? Ведь нет 100% уверенности в том, что охота была именно на Уткина.  

Согласен, ситуация была бы интереснее.
Но не факт, что Уткин поверил(а главное пошел охотой) в то, что Матрена - маф.
Также можно было кинуть объяву под конец и начало дня: кого проверяю, кто оказался. Согласен? Может кто и сходил поохотиться. В крайнем случае идти самому.
Rumata_Estorskii

Цитата:
Всем верил на 75%

У меня(как отчасти математика) к тебе один вопрос: как ты все эти проценты считаешь?

Всего записей: 1555 | Зарегистр. 05-04-2008 | Отправлено: 20:05 08-12-2009 | Исправлено: Mr KMS, 20:06 08-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, так чья же охота сыграла на vven?
Хочется сделать чучело и повесить как трофей на стенку. 8)
В пм ко мне ничего не приходило, а должно?
 
Подозрения на Drinker появились из-за выложеной им картинки Хидинка с кубком на голове, воспринял как подсознательное желание обьявить о своей роли мафа.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 20:06 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rumata_Estorskii

Цитата:
Я ж вроде так и не стал проверенным? Agul и я равнозначно охотились на Vven. Только я с большим трепетом.  

Ну, для меня ты был мирным с бОльшой долей вероятности и до охоты...
Но что то сообщать конкретное по игре опасался, даже не столько из-за того, что можешь оказаться мафом, а из-за непонятной для меня логики игры - вдруг взбрыкнешь и сольешь "кома неправильного" мафам?

Цитата:
Вот о чём и речь. Что при такой игре увидел бы человек, только что зашедший на форум? Флуд. А хочется, чтоб из игры вырисовалось цельное произведение для потомков.  =Ъ

В итогах все и вырисовывается
 
Добавлено:
Agul

Цитата:
Подозрения на Drinker появились из-за выложеной им картинки Хидинка с кубком на голове, воспринял как подсознательное желание обьявить о своей роли мафа.  

кому мне объявлять то? напарники итак знают, а остальным это - лишнее

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:10 08-12-2009
Mr KMS

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При бездарной игре мафов, верно.  

Точнее совершенно не верно. Плюс к этому нужно учесть то, что получить столько проверенных на третий день можно только путем охот, а это значит, что от 11 надо еще отнимать.
 
Agul

Цитата:
Подозрения на Drinker появились из-за выложеной им картинки Хидинка с кубком на голове, воспринял как подсознательное желание обьявить о своей роли мафа.  

Глубоко берешь

Всего записей: 1555 | Зарегистр. 05-04-2008 | Отправлено: 20:19 08-12-2009
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
надо быть либо мафом, либо тупым, либо Руматой


Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 20:23 08-12-2009
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DumnedAspid
 

Цитата:
Насколько я помню, после каждой партии в итогах заходит речь о балансе игры

да вообщем-то не в балансе дело, а в том что ни одного дельного хода от мафии я не увидел, сидели тихо и смотрели куда повернется все, тупо линчуя сами себя, а потом ессестно баланс - дизбаланс, а чтобы придумать хоть что-то дельное в игре - времени нет, мы же балансы посчитаем, это важнее, ими же можно прикрыться после проигрыша.
 

Цитата:
На выходных вот решил детально проанализировать шансы сторон при таких правилах и идеальной игре мафии. Познакомить тебя с ними?  
Ты будешь неприятно удивлен тем, насколько велик дисбаланс

ну конечно рассказывай, хоть какая-то конкретика, и то хлеб
 
Mr KMS

Цитата:
3. Меня немного удивляют заявления: "почему четко не указал на кого пошел охотой? почему не подписался? почему именно такое объявление?"  
Если бы было четко указано кто на кого охотиться, то я бы просто подписал смертный приговор Rumata_Estorskii или себе на следующий день. Еще при таком большом количестве игроков голос одного проверенного(на один день) не принес бы никакой пользы, но поставил бы под удар жизнь возможного комиссара.  
4. Я же предоставил мафам неразбериху и неопределенность. И они, стремясь ее наиболее эффективно использовать, стали себя проявлять. Перечитайте посты Kushka и vven во второй день и вам станет все понятно. Считаю, что в линче Kushka мои действия сыграли существенную долю.  
Да голосовал на линч большей частью интуицией, но попал/угадал и это главное.    
Считаю, что моя провокация удалась. Не проявила бы себя Kushka, проявил бы кто-то другой.  
Это так, для тех кто считает мою охоту бестолковой.  

я до сих пор ее считаю бестолковой. и уверен что не якобы мифическая, ничем не оправданная "неразбериха и неопределенность" привели к линчу Кушки. Но, в принципе, ты можешь доказать обратное, только при помощи фактов - по пунктам - первый, второй и так далее, с цитатами. а пока это все отмазы за бестолковый ход.
 
 

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 20:27 08-12-2009 | Исправлено: krast, 20:41 08-12-2009
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mr KMS

Цитата:
Точнее совершенно не верно. Плюс к этому нужно учесть то, что получить столько проверенных на третий день можно только путем охот, а это значит, что от 11 надо еще отнимать.  

а ты прочти начало дня - на тот момент было именно 11 живых игроков

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 20:29 08-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Форумные игры » Мафия 91. Итоги


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru