Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Траблы с треем в WinХР: значов программ в трее нет

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

smoke999

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот проблемка на втором компе уже, стоит WinXP Pro c SP1 и без него. памяти на одном компе 128 на другом 320, так вот после недели стабильной работы начинаются проблемы с треем, то есть ни одна прога работающая в бекграунде свой значок на нем не отображает, даже значка сетевого соединения нет, хотя все работает, если произвести восстановление системы и загрузится после него - все нормально, потом на следующем ребуте, опять трей чистый, хотя все работает. Антивирусы молчат. Диагностика системы - все зашибись... не пойму в чем фигня, или чтоб обращаться к бекграундным прогам мне всегда перед работой теперь восстановление системы делать что ли ??? У кого какие идеи ???




Замечание за нарушение п. 2.3 правил. Исправлено. lynx.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 13:10 17-11-2003 | Исправлено: lynx, 21:14 17-11-2003
devids



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smoke999
А ты открывал - Правая кнопка мыши на меню Пуск - Свойства - Панель Задач - проверь, может галка стоит на Скрывать неиспользуемые значки ?

----------
Свободный Мыслитель
Свобода - главная цель и смысл развития человечества.

Всего записей: 1104 | Зарегистр. 24-10-2002 | Отправлено: 19:56 17-11-2003
smoke999

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не, я, конечно, ламер, но не настолько. Эту опцию, я сразу после установки отключаю и сейчас она отключена...

Всего записей: 3 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 20:36 17-11-2003
retro



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
smoke999

Цитата:
Правая кнопка мыши на меню Пуск - Свойства - Панель Задач -  
и, далее, есть там же: > Customaze > Restore Defaults > Ok

Всего записей: 1746 | Зарегистр. 22-06-2002 | Отправлено: 20:39 18-11-2003
MFPSoftware



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, у меня такая же проблема.
 
Правда исчезают не все значки, а некоторые. Например Skype при загрузке всегда со значком. Никогда не было такого, что бы он загрузился без значка. WebPulse тоже.
 
А вот например такие интернет-пейджеры, как qip или miranda загружаются строго без значка, приходится из убивать через ctrl+alt+del (по другому до них никак не добраться, ибо свернуты они) и запускать заново.
 
Если бы вы мне помогли, то я был бы просто несказанно счастлив, так как эта проблемма меня достоет уже несколько лет. На чистой ОС еще хорошо, но вот через несколько месяцев эта проблема возникает точно.
 
ОС: WinXP SP2

Всего записей: 576 | Зарегистр. 01-04-2005 | Отправлено: 23:38 04-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Траблы с треем в WinХР: значов программ в трее нет


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru