Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Переход на Windows Vista

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Переход на Windows Vista
 ОтветГолосаПроценты
Уже перешел!51
42.50%
Наверно, скоро перейду9
7.50%
Может быть, позже36
30.00%
Не планирую вообще24
20.00%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 120
Ilyha58343

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока весь офис сидит на XP, думаю где то через годик когда мелкомягкие кучу патчей для висты выпустят, вот тогда и можно будет перейти

Всего записей: 306 | Зарегистр. 19-11-2005 | Отправлено: 07:03 29-09-2007
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лично я для себя ничего нового и революционного в висте не нашел. Зато меня виста щедро одарила "лагами", несовместимостью и другими разными "сюрпризами". Так что пока альтернативы ХР я не вижу, а все кто повелся на всяческие рюшечки висты (хотя может и есть там пару интересных идей, но они все реализованные как обычно криво криворукими програмерами из мелкософта) идут лесом.
 
ЗЫ. Вообще мне виста напоминает некую супер ось, которая называлась Виндовс Милениум, и тоже у нее были фанаты которые повелись на всякие рюшечки. Но что то как то с ней не заладилось, чего я и висте желаю.....

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 09:59 29-09-2007 | Исправлено: Minoz, 10:01 29-09-2007
KovuBC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Учитывая что через некоторое время XP продавать перестанут то и корпоративный сектор прогнётся. На новое железо что-то ставить ведь надо.  

А что ему прогибаться. Он на ХП сидит. Да и поставки ХП продлили еще на 5 месяцев. Чтобы корпоративный сектор заставвить сменить ось и соотвественно сделать апгрейд - надо придумать что-то уж действительно полезное и нужное.
 

Цитата:
А если вы надеетесь что следующая ось (какая бы то ни было, Винь, Линь, Макось) будет нормально работать на P3 с 512RAM то думаю вам надо что-нить от наивности принимать  Хорошо если к тем чипсетам вообще ещё кто-то драйвера писать будет.

 
Что касается следующей оси-к тому времени наступит время 64-бит. Проф приложения стремительно на них переползают. Игры и прочие проги думаю тоже будут. Ибо 2 гига на приложение этого уже кое-где очень мало. Вот на висте поупрожняются. И следующая ось в 64-х битном варианте будет думаю нормальной. Виста 64 бита вообще ни в какие ворота не лезет. Вот сее и будет основным поводом для перехода на новую ось. Как дома так и в корпоративном секторе. Если сейчас сделали ставку на рюшечки+ДХ10, то тогда думаю ставка будет на 64 бита.
 
 

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 13:00 29-09-2007
XimeraRULEZZZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже перешел на обработанную vLite'ом Vista Ultimate x86. Скоро буду пробовать x64!

----------
Переведутся скоро настоящие русские мужики, а вместо них будут дешевые китайские подделки

Всего записей: 1031 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:13 01-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Переход на Windows Vista


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru