Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » WinXP Не сохраняются настройки в звуки и аудиоустройства

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AGP



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
помогите пожалуйста с такой проблемой! у меня в Панель управления\Звуки и аудиоустройства не сохраняются настройки! в частности на вкладке Аудио\воспроизведение МИДИ и Речь\Воспроизведение речи. тобишь не устанавливаются устройства по умолчанию. так же если я пытаюсь снять галочку с "использовать только устройства по умолчанию", то после нажатия применить, и закрытия окна настроек, калочка снова там, и настройки сброшены. тобиш сразу же снова открываю окошко настроек, и там всё сброшено. поля с МИДИ и речью - вообще пусты! у меня интегрированная зщвуковуха Реалтек АС 97 с последними дровами, которые я переустонавливал уже хз сколько раз, и более тсарые ставил.  
 
у меня была ужасная догадка, что на интегрированной звуковухе сгорел чип ответственный за МИДИ, но эта догадка опроверглась, когда я вставил старую звуковуху Ямаха, на которой таких проблем небыло. но, снова, настройки сбрасываются. что это за беда, и как с ней бороться?  
 
ЗЫ в меню громкость всё стоит как надо.  
 
ЗЗЫ помогите, пожалуйста! сколько не гуглил, решения проблемы не нашёл. а для меня работа МИДИ и синтезатора голоса очень важна. заранее благодарен!




нужно указывать название ОС в теме сообщения, исправлено /vu1tur/

Всего записей: 37 | Зарегистр. 28-12-2005 | Отправлено: 15:22 03-09-2007 | Исправлено: vu1tur, 17:22 03-09-2007
Denn29



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
то после нажатия применить, и закрытия окна настроек

А после "Пременить"  клик на "ОК" производиться ?


----------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

Всего записей: 20957 | Зарегистр. 27-12-2005 | Отправлено: 17:23 03-09-2007
AGP



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да. и окошко закрывается. если его снова открыть - настройки старые.

Всего записей: 37 | Зарегистр. 28-12-2005 | Отправлено: 20:18 03-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » WinXP Не сохраняются настройки в звуки и аудиоустройства


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru