Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Установка ОС на ноутбук

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Necr123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый всем день! Столкнулся с следующей проблемой - на ноутбук Asus X50VSeries ( с двумя ядрами проц и 1024мб оперативы). При установке Винды ХР сервис пак 2 происходит следущее- идет очень долгая загрузка виндовса, сначала мигает судорожно курсор биоса сверху, потом появляется черный экран и снизу ползет слева на право полоска загрузки виндовса в виде белых квадратиков которые превращаются в сплошную линию и потом только начинает грузиться винда- в итогде гдето около полторы минуты по времени- это же нереально долго! В биосе прописано что автозапуск винды с диска- в дисководе пусто. Ставлю автозапуск с жесткого диска - тот же результат. Пробовал ставить прогу BootVis- чтобы понять что же так мешает компу раздуплиться- получил результат, - сказано что диск защищен от записи. Пробовал перебивать винду не помогает. Ну думаю фиг с ней- есть еще Винда сервис пак 3. Втулил ее себе в комп (вроде зверевская сборка с автодрайверами для основных устройств- типа клавы, мыши, моника)Тулю ее себе и получается что винда загружается быстро, но возникает следующая трабла. Кнопки, которые на ноутбуке имеют несколько функций - типа ряд в районе  "щзхлджэ" при нажатии на дополнительную кнопку и на эти кнопки можна писать цифрами "12345". Так вот трабла в том что без нажатия доп.кнопки, этот ряд кнопок должен писать буквами , а с нажатием цифрами. У меня же происходит все наоборот- без нажатия пишет цифрами а с нажатием кнопками. Что дико неудобно. Дрова пробовал убивать на клаву, управляющие устройства- не помогло! Я так понял там гдето внутри винды эти дрова сидят и их перепилить нереально. Как мне быть? Сервис пак 2 в принципе тоже не плох, но там медленно грузится винда, тут же проблема с дровами

Всего записей: 3 | Зарегистр. 21-02-2012 | Отправлено: 11:32 21-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Установка ОС на ноутбук


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru