Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Библиотеки в Windows 7

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Coyote112358



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите кто-нибудь
Что надо сделать, чтобы при нажатии на меню "Документы" сразу выкидывался список того, что у меня лежит в папке "документы"
Сейчас выкидывается "Мои документы" и "Общие документы"

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 19:49 11-08-2009
marrow1

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Меню "Пуск" кликаем правой кнопкой мыши по пункту "Документы" в появившемся окошке выбираем "Добавить папку..." и указываем папку с Вашими документами. После того как папка с Вашими документами появится в списке "Библиотека" выбираете её там и нажимаете на кнопку "Задать папку для сохранения". Применяем или жмем ОК. Вот и все

Всего записей: 801 | Зарегистр. 21-12-2006 | Отправлено: 23:53 11-08-2009
Coyote112358



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего так не получится
Кнопка "Задать папку для сохранения" всегда серая, пока еще какую-нибудь папку не добавишь в эту библиотеку.
Как сделать, чтобы содержимое папки "Мои документы" появлялось при наведении  на меню "Документы" ????
 
Добавлено:
нет
не получается
кнопка "задать ..." активна для любой папки кроме "Мои документы"
что делать ???
 
Добавлено:
та же самая хрень для папок "Моя музыка" и "Изображения"
 
Добавлено:
Я  так понял, Вы сами это не делали

Всего записей: 112 | Зарегистр. 05-08-2008 | Отправлено: 18:04 12-08-2009
zzzolegzzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите разобраться - как добавить сетевую папку в место расположения библиотеки. У меня фотки лежат на сетевом хранилище. При попытке добавить шару в библиотеку - выдает сообщение "Невозможно добавить эту сетевую папку, т.к. она не индексирована".
 
Инет выдает что надо прилинковать сетевую папку на физическую локальную. Может быть и так.
 
НО меня беспокоит то, что на моем первом компе это всё работало и так, без всяких линков. Открывал свойства библиотеки, добавлял сетевой путь и всё работало (и работает по сей день). А тут собираю себе параллельно новый комп и уже пару недель бьюсь - не выходит прилинковать (через свойства библиотеки) и хоть убейся.
 
Единственное отличие в них (которое я заметил) - на первом компе стоит Windows 7 Максимальная, а на новом поставил - Windows 7 Профессиональная.
 
Куда рыть? Что еще посмотреть? Или всё же причина в разнице версий?

Всего записей: 980 | Зарегистр. 15-05-2002 | Отправлено: 20:15 10-03-2015 | Исправлено: zzzolegzzz, 20:18 10-03-2015
zzzolegzzz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сам разобрался...

Код:
 
Перейдите в Windows Media Player и выполните добавление необходимых библиотек через Библиотеки Windows Media. Если будут предупреждения, не обращайте внимания, просто продолжайте. Всё будет работать.
 


Всего записей: 980 | Зарегистр. 15-05-2002 | Отправлено: 21:19 16-03-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Библиотеки в Windows 7


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru