Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Мультизагрузка XP/7/8/8.1/10, Linux, MAC OS

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mahtanoronra



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я буду ставить так.
создам через бут ит разделы не форматируя их.скажем 2 основных и 1 логический +  оставлю под сам бут 8 или даже на 20 мегов пустого места (для фоновых рисунков и так далее).
через менеджер загрузки в бут ит я создам две ОС. win xp и win7 для одной указав 1ый основной для другой 2ой основной.
потом начну ставить сам бут. буду ставить в ручном режиме(откроется партишен вок).выберу раздел под бут ит, отфоматирую его под файловую систему бут ит. выделю этот раздел нажму "чендж диск туп"
выберу там ЕМБР, после этого кнопка "сетап" будет активна которая будет находиться под "эдит файл" в партишен вок.нажму её он установится.
вытащу диск. комп пере загрузиться и загрузиться установленный бут ит.будет 2 ос которые я создал.выберу ту которую захочу ставить.нажму буд он скажет что там не чего грузить я вставлю установочный диск ОС и нажму "контрл-алт-дели" комп перезагрузиться с активным диском для ос которую я выбрал. и начну устоналвиать. после этого бут ит нужно будет ре активировать и сного проделать то что выше(способ "контрл-алт-дели") для дугой ОС. и все.

Цитата:
доставлялись новые ОСи - надо деинстальнуть и постаивть заново.  

это скорее всего нужно что бы бут сам нашёл новые ос. если использовать "контрл-алт-дели" то ты сам создаёшь список загрузки ос а потом через "контрл-алт-дели" ставишь
но после установки бут ит отключается и его нужно реактивировать.

Всего записей: 3590 | Зарегистр. 01-03-2009 | Отправлено: 05:42 16-11-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Мультизагрузка XP/7/8/8.1/10, Linux, MAC OS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru