Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » При установке оси:"stop:c000021 бла бла бла 0xc000026c

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Chetoneto

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не первый раз переустанавливаю на ноуте систему и в первый раз такое у меня. За сим решил спросить вашего совета. Что же делать, когда при установке ОС вылетает Stop:c000021 бла бла а потом не менее однозначное . Пробовал с того же дистриба восстановиться. Но мне после некоторых манипуляций пишет, что мол службе или функции были переданы неверные параметры. Что же мне делать? Искать новый дистриб? А то этот и правда какой-то косячный. В процессе установки вылетало несколько ошибок, но правда после повторного захода, все выравнивалось и продолжалось. Я немножко нуб в таких делах, так что если у вас есть какое-то решение, то опишите, что называется на пальцах. Заранее благодарю.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-11-2010 | Отправлено: 22:44 03-11-2010 | Исправлено: vu1tur, 13:23 04-11-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Почитайте тут:
Устранение неполадок при появлении сообщения об ошибке «STOP 0xC000021A»
http://support.microsoft.com/kb/156669/ru
 
STOP: c000021a  
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&active=15&topic=7364&start=20#lt
 

Цитата:
Искать новый дистриб? А то этот и правда какой-то косячный. В процессе установки вылетало несколько ошибок, но правда после повторного захода, все выравнивалось и продолжалось.

 
Т.е. вы стали по новой устанавливать ОС.
А что за ОС то?

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 06:35 04-11-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Chetoneto

Цитата:
когда при установке ОС вылетает Stop:c000021

Если при установки, то тестируйте железо.  
Второй важный вопрос, это оригинал или сборка?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:44 04-11-2010
Chetoneto

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это сборка, Windows XP sp2.
Нет, повторно установку я не запускал, просто жал чтобы файл копировался по новой и срабатывало.
Сейчас все в порядке. Вы не поверите, друг давший мне диск с дистрибом сказал его протереть, потому что дистриб якобы поплавал в чае. Я, отчаявшийся на тот момент вернуть работоспособность компьютера хотя бы в течении суток, кинулся его протирать и переустанавливать. Сработало. Теперь наверное не так недоверчиво буду относиться к прыжкам вокруг компьютера с бубном. Куплю ладан, благовония и поставлю по все комнате. Авось и айпод сломанный заработает)
 
Всем большое спасибо, за то что не отказали в помощи.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 03-11-2010 | Отправлено: 16:07 04-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » При установке оси:"stop:c000021 бла бла бла 0xc000026c


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru