Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7 x64 bit проблема с установкой

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

POIZONTEK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем здравствуйте ! Моя проблема заключается в том что я скачал виндоус 7 (потерял информацию где я ее скачал и как она точно называется) я распаковал архив все файлы содержащиеся там я записал на ДВД. Пришло время для переустановки ОС как обычно я перезагружаю комп (диск с виндой в приводе) но проблема в том что не происходит авто запуска т.е. винда просто начинается грузится в обычном режиме. Что делать?
Да и к стати может ето как то чем то поможет в решении моей проблемы у меня стояла до етого Виндоус ИКСПИ но я чувствовал что она уже ложится и перестраховался и взял у знакомого винду примерно 2000 года дабы не остаться совсем без компа на момент когда старая ляжет окончательно. И вот как я и думал вчера старая винда лягла окончательно в один прекрасный момент. Я общался в интернете не с того не с сего синий экран и на английском написано мол часть системных файлов повреждена и виндоус не может продолжать работать в нормальном режиме ... вот тут то и пригодилась старючая ОС. Я переустановил ее установил необходимые проги. Ну и думаю юзну на привод в котором винда (ета которую я скачал Виндоус 7) после чего выдаёт вот такую ошибку http://s015.radikal.ru/i333/1011/da/8721a5011d44.jpg судя по словам что я смог перевести мол установочный диск не совместим с данной ОС. Мне почему-то кажется что моя проблема именно в етом хотя с другой стороны ето абсолютно глупо потому как я думаю авто запуск винды не связан с етим.  
Заранее благодарю !!!

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-11-2010 | Отправлено: 19:51 12-11-2010
sabas1962



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
POIZONTEK
Источник загрузки Windows в БИОС поменяй (1.   CD-DVD).

Всего записей: 336 | Зарегистр. 04-11-2004 | Отправлено: 20:14 12-11-2010
ZAMHome



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всем здравствуйте ! Моя проблема заключается в том что я скачал виндоус 7 (потерял информацию где я ее скачал и как она точно называется) я распаковал архив все файлы содержащиеся там я записал на ДВД.

А у "архива", который вы скачали, расширение не ISO случайно? Если да, то это образ загрузочного диска с виндой, его не надо распаковывать, его надо открыть программой для записи дисков и собственно записать на диск. Ну и естественно, в BIOS, нужно указать(выбрать) загрузку с CD.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 20:31 12-11-2010 | Исправлено: ZAMHome, 20:36 12-11-2010
POIZONTEK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sabas1962
я так делал... нифига  
ZAMHome
дадада исо... вот только дурень я удалил его (( но у меня есть распакованные можно его как-то запаковать?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-11-2010 | Отправлено: 20:34 12-11-2010
ZAMHome



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
дадада исо... вот только дурень я удалил его (( но у меня есть распакованные можно его как-то запаковать?

Качайте по новой. Так будет проще.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 20:39 12-11-2010
POIZONTEK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
дело в том что скорость закачки у мну 30 кб\сек и ето займет около 3 суток + я забыл откуда я качал может есть выход?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-11-2010 | Отправлено: 20:46 12-11-2010
ZAMHome



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
POIZONTEK
Есть, нужен загрузочный диск, хотя бы от Висты, и программа UltraISO. Открываете диск, от Висты, в UltraISO, удаляете все файлы в верхнем поле, а на их место пихаете файлы, котрые вы распаковали из вашего "архива" с Win7 и сохраняете всё это как ISO файл. А его записываете на диск с помощью программы для записи дисков.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 20:52 12-11-2010 | Исправлено: ZAMHome, 20:58 12-11-2010
POIZONTEK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я извиняюсь за тугость но что такое установочный диск от висты ? и как его достать?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-11-2010 | Отправлено: 21:01 12-11-2010
ZAMHome



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
POIZONTEK
Не обижайтесь. Вам будет проще сходить в магазин и купить диск с Windows 7. Или скачать. Или взять у знакомых. Ибо загрузочного диска с другой ОС, кроме:

Цитата:
 перестраховался и взял у знакомого винду примерно 2000 года дабы не остаться совсем без компа  

у вас нет, в том числе и с Вистой(Windows Vista).
 
EDIT:
Есть правда один вариант http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:76291-2#36  , но не уверен что это сработает.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 21:10 12-11-2010 | Исправлено: ZAMHome, 21:23 12-11-2010
POIZONTEK

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я понимаю... Не могли бы вы дать мне что-то на примете (ссылку) где можно скачать виндоус 7... так чтобы я смог воспользоваться приобретенными выше знаниями. ну т.е. посоветуйте где скачать етот архив винды .ISO я тогда его скачаю запишу на диск целиком и установлю...
 
П.С. да большое спасибо за то что разжевали мне... очень ценю ето!

Всего записей: 19 | Зарегистр. 12-11-2010 | Отправлено: 21:22 12-11-2010
ZAMHome



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
POIZONTEK
Ответил в личку.

Всего записей: 34 | Зарегистр. 23-07-2009 | Отправлено: 21:28 12-11-2010 | Исправлено: ZAMHome, 21:39 12-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7 x64 bit проблема с установкой


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru