Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » NTLDR is missing Vista

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

MrDum32



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
вы перечислили те варианты, которые имеют отношение к совсем другой теме.

 
И чего этот фильтр? NTLDR is missing и NTLDR is missing в разных темах, просто решение и суть несколько разная, смысл один и подпадает под описания. А на висте я и не думал, что такое возможно, вот и все.
 

Цитата:
3. Возможно, что жесткий диск с операционной системой может отсутствовать в списке загрузочных устроиств. Проверить Bios - раздел Boot Device Priority - т.е. последовательность, в которой система проводит опрос устройств.

 
Разве нет? Я же сказал, что перечислил все варианты. Да, я видел кто предложил данное решение, но править пост уже было поздно.  
 

Цитата:
1. Возможно, что проблема со шлейфом соединяющим жесткий диск с материнкой.  
   
2. Возможно, что жесткий диск не определяется операционной системой.  
   
3. Возможно, что жесткий диск с операционной системой может отсутствовать в списке загрузочных устроиств. Проверить Bios - раздел Boot Device Priority - т.е. последовательность, в которой система проводит опрос устройств.  
   
4. Возможно, что файл Boot.ini был удален или изгажен.  
   
5. Возможно, что NTLDR и NTDETECT.COM были удалены или перемещены.  
   
6. Возможно, что корень диска замусорен файлами.  
   
7. Еще, все эти причины могут быть все вместе и одновременно!

 
 
Других вариантов помоему вообще нет, в Бауманке мне не рассказывали и у Скотта Мюллера я не видел. Конечно согласен, что именно по САБЖу вопроса налажал, но можно было проще к этому отнестись!

Всего записей: 346 | Зарегистр. 22-04-2012 | Отправлено: 14:13 07-08-2012 | Исправлено: MrDum32, 14:17 07-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » NTLDR is missing Vista


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru