Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Выбор операционки

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BQL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Собственно, если прочитать первый пост, станет ясно, что тема возникла именно от того, что прочтённое мной в сети не позволило мне выявить между осями от 7 до 10 принципиальных различий. Не в разрезе какого-то узкоспециализированного применения, а вообще хоть каких-то. Поэтому я и не заострял внимание на особенностях использования мной домашнего компьютера. Их, впрочем, и нет: браузер, фильмы, игры.
 
Вообще ваши слова входят в противоречие с моим уже успевшим устояться представлением о вопросе.
 
То, что 8 быстрее, чем 7 не подтверждается обзорами в интернете. Подавляющее большинство обзорщиков отмечает, что 8 заметно быстрее грузится, но вот работает немного медленнее - и в частности в играх. Но, впрочем, опять же большинство обзорщиков рекомендуют этой разницей производительности пренебречь.
 
Опять же жалоб на слежку не встречал. Мне кажется, если бы такое вскрылось, это не могло бы остаться незамеченным для общественности.
 
Сырость десятки... Ну, возможно. Опять же и таких жалоб я в сети не встречал. Но готов предположить, что просто сырость тестовой версии само собой разумеющееся - потому особенно и нет по этому поводу разгромных статей.
 
XP я поставить могу. И драйверы под неё на сайте Асуса лежат, хоть и староватые. Но она ведь не раскроет возможностей моего железа. В частности большую часть памяти обрежет. В игры позволит играть только на древнем девятом директиксе с видюхой, которая держит 11-й. Для того, чтобы я пошёл на такие жертвы, последующие версии должны обладать каким-то фатальным недостатком. Даже возможная слежка для меня таковым не является, потому что скрывать мне по большому счёту нечего.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-07-2015 | Отправлено: 11:35 24-07-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Выбор операционки


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru