Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » HP-TOOLS

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

slavikpol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! У меня проблема помогите. На ноуте у меня было 2 диска ( C и D ) скачал прогу которая обновляет драйвера и появляетса диск ( HP-TOOLS (E ). Как мне удалить эту ..... Драйвера обновил с помощу другой проги а вот эту удалить не могу. Помогите!!!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 29-01-2016 | Отправлено: 02:42 29-01-2016
ipmanyak



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slavikpol Вы установили программу HP System Diagnostics UEFI, которая и создает раздел на диске для себя. Попробуй ее деинсталлировать, возможно она предложит удалить раздел или удалит сама. Если раздел все-таки останется, то  удаляй его в менеджере дисков. Правой кнопой мыши на Компьютер, в меню выбрать Управление, там выбрать Управление дисками. Или проще запустить оснастку  diskmgmt.msc
Выдели нужный раздел с буквой E:, правой кнопой мыши вызови  меню и Удалить том.
Будь внимателен, не удали лишнее.
 
P.S.
Я бы советовал оставить. Редко, но иногда эта тулза полезна, так как проводит довольно полную диагностику ноута, в том числе память и диск.
Ознакомься тут
http://support.hp.com/us-en/product/HP-Pavilion-dx6000-Notebook-PC-series/3554709/model/3552664/document/c01443317
 
HP System Diagnostics is a UEFI based hardware diagnostics used to validate if a system is functional enough to startup the operating system. The diagnostics are accessed during startup by pressing F2 immediately after power on.
А также - Adds support for GPT partitioned drives.

----------
В сортире лучше быть юзером, чем админом...

Всего записей: 11743 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 08:25 29-01-2016 | Исправлено: ipmanyak, 08:29 29-01-2016
kyivstarnik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
slavikpol
Заходишь в пуск, панель управление, установка удаление программ, выбрал HP-TOOLS и нажал Удалить.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 13-11-2012 | Отправлено: 12:22 29-01-2016
slavikpol



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ipmanyak Спасибо!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 29-01-2016 | Отправлено: 13:09 29-01-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » HP-TOOLS


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru