Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Какую Windows 7 версии выбрать

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

theOldMan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня нетпук асус 2гига 4ядра 1.66ггц , видео 256мб встроенная, сейчас стоит начальная, но мне нужна версия по мощнее, как думаете смогу ли я поставить на такие харки вин 7 профешнл? Играть на ней не собираюсь. Я до етого такими вещами не занимался, впринципе попробовать я наверное всё равно попробую, но нужно всё таки совет.
 
Добавлено:
и ещё вопрос создаю новый том а оно мне пишет http://onli.comli.com/2016-02-24_114555.png Подтверждать?
 
Добавлено:
Ребята и и ещё вопрос, вот у меня щас начальная стоит если я буду её переустанавливать, как мне потом ключ вводить? Это тот который в ( компьютер --> свойства системы ) прописан?

Всего записей: 55 | Зарегистр. 17-02-2016 | Отправлено: 11:39 24-02-2016 | Исправлено: KLASS, 15:13 23-01-2018
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как думаете смогу ли я поставить на такие харки вин 7 профешнл?

Думаю, да.

Цитата:
Подтверждать?

Нет, не подтверждать.

Всего записей: 4891 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 11:52 24-02-2016
theOldMan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как тогда создать обычный нормальный том а не динамический
Зачем он вабще преабразует его как создать обычный диск
Ребята киньте ссылку где переустанавливают винду на чисто, есть faq? желательно с одного жёсткого диска

Всего записей: 55 | Зарегистр. 17-02-2016 | Отправлено: 11:57 24-02-2016 | Исправлено: theOldMan, 12:16 24-02-2016
jakow77

читатель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребята и и ещё вопрос, вот у меня щас начальная стоит если я буду её переустанавливать, как мне потом ключ вводить? Это тот который в ( компьютер --> свойства системы ) прописан?

 Ключ должна быть наклейка . Виндовс семерка, всегда с наклейкой было.
Кстати этот ключ только к  начальной семерке и подойдёт.
   ........Новичкам о компе. Установка Windows 7 10 XP, мультизагрузка........
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&active=15&topic=27919#1
...........
ещё вспомнил --  Windows 7 USB DVD Download Tool
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/windows-usb-dvd-download-tool
это перенесёт твой загрузочный  ISO  или СД на флешку

Всего записей: 239 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:57 24-02-2016 | Исправлено: jakow77, 20:03 24-02-2016
theOldMan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ок спасибо гляну, как ключ выудить нашёл, как переустановить нашёл, а как создать обычный диск, зачем оно просит меня преоброзовать ето всё в динамические диски, я читал что ето плохо, как создать обычный диск, я сжал том но когда на его месте создаю новый мне пишет то сообщение сверху

Всего записей: 55 | Зарегистр. 17-02-2016 | Отправлено: 23:31 24-02-2016
theOldMan



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ребята как создать пятый основной диск ведь их всего лишь четыре можно сделать но с логического винда не будет грузиться подскажите дайте ссылку дайте хоть чённиудь ну
один диск це
второй де
третий и четвёртый системные, как ещё создать?
 
Добавлено:
хмммм, или всё что на диске де бекапнуть на цэ, а потом в качестве загрузочного поставить де, потом загрузиться и удалить всё с це кроме быкапа, чтоле
 
Добавлено:
вобщем  хочу с тогоже диска грузануться где и сесетема
 
Добавлено:
короче вопрос такой там куда я распакую образ, можно будет туда же устанавливать систему? не перезатрёт винда етот раздел?
 
Добавлено:
и нужна ли мне будет EasyBCD?

Всего записей: 55 | Зарегистр. 17-02-2016 | Отправлено: 06:30 25-02-2016 | Исправлено: theOldMan, 06:39 25-02-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Какую Windows 7 версии выбрать


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru