Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7 vs Windows 10 . . .Какая система лучше и удобнее?

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (24-01-2018 09:50): Ни о чем  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Tommy321



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] [more] [more] [more] bars22
Ок, напишу плюсы). Она работает заметно быстрее, программы запускаются быстрее, например браузеры работают плавнее и шустрее чем на др. ос (за исключением edge). И основное почему я ее оставил не смотря на то, что мне визуально нравится win7, это - я наконец решил проблему в игре скайрим на картах от amd ( движек тот же что и follout 3, так что я думаю и в нем эта проблема решится). В общем в Скайрим, в помещениях присутствовали рывки при вращении камеры влево вправо, особенно когда в кадре есть свечки или факелы. Самые сильные тормоза встречаются почти в начале игры, когда проходите локацию "ветренный пик", и там в самом конце перед выходом из пещеры лежит череп, вокруг него лежат разные цаеты и в кадре есть свечки или факела, не помню уже. Так вот, я это место в игре тестировал с различными настройками драйвера, менял сами драйвера, включал принудительно vsunc, пробовал winxp...рывки  никуда не девались, при этом fps как было 60 так и оставался. На win10 я ради интереса запустил игру в режиме совместимости, мастер совместимости сам подобрал параметры, предложил совместимость с win8, и после запуска никаких лагов, картинка идеальная. На картах от nvidia это глюка не наблюдал. На win 7 пробовл режим совместимости, толку небыло. И еще, в игре Сталкер тень чернобыля при быстром сохрании было подвисание, не очень значительное, но заметное, на win 10 этого подвисания нет. может где что еще поправили, я только это заметил. Я особо в игры не играю, но люблю когда все работает как надо, и в win 10 все работает идеально, так же все нужные мне программы работают на ней, не знаю даже что за пограммы на ней не работают. Единственное, конечно ее нужно настроить, отключить или выпелить все что вам мешает и получите хорошую ос)

Всего записей: 12 | Зарегистр. 15-11-2016 | Отправлено: 13:25 20-11-2016 | Исправлено: Tommy321, 13:28 20-11-2016
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Windows 7 vs Windows 10 . . .Какая система лучше и удобнее?
KLASS (24-01-2018 09:50): Ни о чем


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru