Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Автоматическое выключение компьютера

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
bomzz
да не вопрос. исходный батник
даже не так ))
исходный батник
bat to exe - можете нагуглить сами, какой приглянется ))
изменить расширение готового файла с ехе на scr. далее - по редми  
 
UPD
предыдущий архив отправил Касперскому на детальную проверку. но у них время реакции до недели (по опыту).
 
скачал Advanced BAT to EXE Converter 4.07 с осзоне, на него не ругается ниодин из антивирусников по ссылке bomzz
 
на готовый файл один (VBA32) всё же отреагировал О_о.
но комментс.


----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 20:28 05-03-2017 | Исправлено: Proshaa, 21:30 05-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa
Похоже ты тоже тему не читаешь, мы с батниками уже все варианты опробовали.
И to exe to scr тоже.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 17:39 06-03-2017 | Исправлено: VVL99, 19:59 06-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
я читаю. и протестировал оба варианта - и с отключением и с рестартом.
у меня подобная приблуда валялась со времён Win-95, х16 ещё (не винда, приблуда). на ХР уже не работала.
напрямую батник нельзя засунуть в scr, винда не примет. а так - любой ехе может быть "скринсейвейром".
и вообще - о чём разговор? "исходники" выложены, редми тоже. даже нашёл для вас "чистый" bat-to-exe из уважаемого источника. что мешает проверить? нет ХР? так shutdown не менялся в последующих ОС. на семёрке точно работает.

----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 19:52 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa написал(а) - пост
цитата:
что мешает проверить?


Я же говорю не читаешь, я сам выложил не только батник, но и целую сборку с различными вариантами установки, и через планировщик заданий и через авторан и конвертированный в exe b scr, но у меня на 8-ке работает только чистый батник и только через пользовательский авторан.
 
Добавлено:
Короче тут всё что я опробовал - http://rgho.st/7WXXKXCCV
 
Добавлено:

Цитата:
и протестировал оба варианта

про какие варианты ты говоришь? Что бы было понятно.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:06 06-03-2017 | Исправлено: VVL99, 20:27 06-03-2017
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я как то упустил, что речь шла о восьмерке. макроассемблер только с семеркой совместим, дальше его поддержка кончилась

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:22 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomzz
Нее, твой экзешник пашет нормально, я проверял, мне просто не понравилось, что он сразу вырубает комп, без предупреждения, хотя в Т.З. именно так и было.
Обновил ссылку, забыл ещё кое что закинуть - http://rgho.st/7MZ6gcQtn
это как бы наработки, но думаю раpберётесь, может пригодиться, что бы не гуглить потом.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:30 06-03-2017 | Исправлено: VVL99, 20:35 06-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
единственный экзешник, который нашёлся в вашем архиве - говорит, что он скомпилен на ворованном софте и работать отказывается.
может, чего в консерватории пора менять? ))
.
bat и com не будут работать в качестве скринсейвера - об этом я уже писал.
особо доставил мерзко-красный "выключатель" орущий дурным голосом.
так и вижу: пошёл человек книжку почитать - и заснул. комп сам выключится. а комп ему - нефих спать, вставай, дом горит ))
.
 


----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 20:37 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa написал(а) - пост
цитата:
говорит, что он скомпилен на ворованном софте и работать отказывается.


advancedbattoexeconverter.exe - установил несколько дней назад, там по моему триал ещё не закончился, хотя вроде она фри.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:42 06-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
ну я скрины не просто так приложил же

----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 20:44 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa написал(а) - пост
цитата:
особо доставил мерзко-красный "выключатель" орущий дурным голосом.


Там два варианта, один тихий, я тоже об этом писал, читайте.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 20:50 06-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
я не фанат батфайлов )) просто в данном случае это было самое простое и быстрое решение, что и стало решающим. не запускать же студию из-за такого пустяка ))
у меня ноут отрабатывает все режимы отключения с простых ярлыков, без "автоматизации", а на деске - не лень и кнопку на системнике нажать ))

----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 20:59 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa написал(а) - пост


Мы это не обсуждаем, в данный момент вы пытались нам предложить вариант с батником, именно это мы уже опробовали, а потом, автор темы уже как я понял потерял интерес к нашим поделкам.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:07 06-03-2017 | Исправлено: VVL99, 21:07 06-03-2017
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как он еще должна отключать, ты бросил комп ушел гулять или заснул, он взял и выключился. запрос добавить не проблема но я в нем смысла не вижу, тип выключения такой, чтоб если какой то процесс зависнет и не будет отвечать то комп все равно выключился

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 21:17 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomzz
Это я для себя, у меня как раз вариант, что комп всегда включен и я смотрю оповещения, а он переключается в режим заставки и в этот момент отключается и уже не отменишь, а если оставить на совсем пускай вырубается. Это просто как вариант, если этого нет, то плохо (для меня).
 
Добавлено:
На самом деле у меня ком и так сам вырубается безо всяких вмешательств, даже не знаю как он это делает, но если оставить на долго, то по возвращению нахожу его выключенным, настройки питания по умолчанию.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:25 06-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99
я ничего не пытаюсь вам предложить. оно вам не надо. вы даже посты мои по диагонали читаете и вместо того, чтобы проверить - разводите балаган. правили вручную реестр, написали кучу батников, которые должны висеть в фоне и чего-то там отслеживать итд итп..
решение, которое 100% работает на любых машинах - опубликовано. причём - работает в точности как просил ТС. у меня всё ))

----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 21:30 06-03-2017
VVL99

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Proshaa написал(а) - пост
цитата:
я ничего не пытаюсь вам предложить.


Ну и зря, я вот узнал, что батник конвертированный в exe scr всё таки работает, хоть и не у меня, уже есть куда двигаться.
===
Однако, вы "сомнительный собеседник", ваш файл определён как вирус, даёте ссылки на программу, на известный ресурс, притом, что есть официальный сайт, и при этом ссылаетесь на свои скриншоты, как на истину, хотя я скачал эту программу именно с официального сайта. Это конечно именно моё личное мнение, но оно основано на моём впечатлении.
 
Добавлено:
Может и не специально, но вы мне помогли, нашел другую программу и с ней всё получилось. Спасибо за наводку.

----------
Гомосексуальность среди модераторов не является психическим расстройством, несмотря на синонимы этого понятия в русском языке.

Всего записей: 4158 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 02:30 07-03-2017 | Исправлено: VVL99, 03:27 07-03-2017
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сам вырубается безо всяких вмешательств, даже не знаю как он это делает

ну а как он может это еще делать, так же в настройках питания. только не понятно почему он у тебя выключается, а не в режим ожидания уходит. может в биосе что то отключено

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 04:53 07-03-2017
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще эта системная фигня с отключением по бездействию работает крайне нестабильно, при временных отрезках больше 20-30 минут. вот у меня сейчас выставлено 45 минут, выключение срабатывает крайне редко. что то этот системный счетчик сбрасывает.

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 09:44 07-03-2017
Proshaa

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VVL99

Цитата:
ваш файл определён как вирус

по этому поводу я отписался в теме: файл отправлен на проверку в лабораторию Касперского. получу резельтат - отпишусь в любом случае.  
после сигнала о срабатывании антивируса - я озаботился поиском конвертера, на который не ругаются антивирусники и нашёл его на осзоне. о чём тоже сообщил здесь

Цитата:
даёте ссылки на программу, на известный ресурс, притом, что есть официальный сайт

практически у любой программы есть официальный сайт. сайт вообще не проблема создать. и выложить на него что угодно
а вот уважаемый ресурс - это практически гарантия того, что с программой не будет проблем.
вы же вот пользуетесь расширением браузера "от руборда" - значит, доверяете ему.

Цитата:
нашел другую программу и с ней всё получилось
вот и отлично
может я и неважный собеседник, многим не нравится как я общаюсь. однако решения, которые я предлагаю - всегда проверяю на работоспособность.
bomzz

Цитата:
вообще эта системная фигня с отключением по бездействию работает крайне нестабильно

там много приколов и подводных камней. например - оставленный на паузе плеер может мешать отключению. была даже такая багофича: открытое меню "Пуск" (как и любое меню в программе) - мешало выводу заставки. в современных ОС прикол с пуском вроде пофиксили. фоновые процессы запущенные ОС от имени юзера. незаконченная (отложенная) печать. некоторые "серверные" приложения. виртуальная машина. даже некачественная мышка, создающая видимость активности.


----------
Если ссылки в моих постах не работают - ищите здесь

Всего записей: 3079 | Зарегистр. 10-01-2011 | Отправлено: 12:03 07-03-2017
bomzz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
так есть программы которые специально отключают это дело, плеер в том числе. просмотр двух трехчасового фильма не требует ввода

Всего записей: 3412 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 12:04 07-03-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Автоматическое выключение компьютера


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru