Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Ошибка Verifying DMI pool data update success

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Germanik5

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Система Windows 7 SP 1 Ultimate.
БИОС: Phoenix - Award (N61PC-M2S)  
Суть проблемы. Выключил комп. При выключении стало устанавливаться обновление. Устанавливалось часов 6-7, но комп так и не выключался. Вот я его принудительно и вырубил, хотя я знаю что этого нельзя делать. Теперь при включении винда вообще не грузится. Пишет "Verifying DMI pool data ....update success".  Может просто загрузчик слетел?
 
Что я делал. БИОС сбрасывал путем вытаскивания батарейки - не помогло. Подключил жесткий диск с виндой к другому компу - все разделы диска открываются нормально, винда лежит на месте.  
 
 
Особенности проблемы. Самое просто решение попробовать восстановить систему с помощью установочного диска или флешки. У меня есть и то и другое. Но проблема в том, что у меня на обоих компах не работает дисковод, а БИОС не поддерживает загрузку системы через USB. В то же время на жестком диске другого компа (Windows XP) у меня есть образ установочного диска Windows 7. Если какой вариант подключить проблемный диск к тому компу, из под XP запустить образ установочного диска Windows 7 и с помощью него восстановить винду на проблемном диске?
 
Помогите, пожалуйста в решении проблемы восстановления системы. Заранее благодарен.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 02-10-2013 | Отправлено: 12:50 19-07-2018
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО проблема ни разу не софтовая.
 
Вариант 1: такой месседж (Verifying DMI pool data ....) с последующим ступором регулярно наблюдаю последние полгода на офисниках с материнками на 775 сокете, где конденсаторы уже повздувались везде, где только можно. Начните с визуального осмотра материнки, перепайка "вздутиков" гарантированно решит вопрос.
 
Вариант 2: была добавлена какая-то периферия (модная клаво-мышь, принтер, сканер и т.д.), которую материнка не может проинициализировать. Лечится отключением периферии по одной штуке с последующими попытками запуска.  
 
Вариант 3, наименее вероятный: обильная пыль в системнике, как минимум в районе ОЗУ-слотов.

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 14:03 20-07-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Ошибка Verifying DMI pool data update success


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru