Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Win10: Если софт или игра долго открыты, начинают лагать.

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SurikenTSD

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В общем такая тема. Не знаю даже, в какой раздел правильнее будет писать. Винда 10.
Если игрушка весь день открыта, то спустя несколько часов она начинает подлаговывать (так называемые спайки). Сначала грешил на то, что разработчик рукожопый (собственно, это факт, если вам о чем-то говорит компания дНивал и\или их продукт Prime World, вы поймете, о чем я).
Но затем я обнаружил аналогичную проблему с софтами: некоторые тоже начинают поспайковывать, у других проблемы проявляются в снижении производительности. Например, многопоточный СЕО софт показывает постепенное снижение активных потоков. Предупреждая возможные предположения, нет, проблемы возникают ни с одной игрой и ни с одним софтом, а с любым относительно ресурсоемким софтом хотя бы на уровне клиента какой-нибудь средней игры и проблема точно не в СЕО софте (установлено).
Повторюсь, проблема возникает, если софт или игра работают длительное время, примерно от 2-3 часов. В начале работы вообще никак не проявляются проблемы.
НО, стоит лишь перезапустить игру или софт - проблем как не бывало, но лишь до истечения очередных 2-3 или 4 часов.
 
Что я делал:
- Проверил компьютер DarkCometRemover и Dr.Web CureIt (выявлено целых 0 проблем обоими софтами).
- Отключил SuperFetch. Не уверен, может быть это самообман, но стало чуть-чуть полегче, и стабильная работа стала длиться дольше.
- Скачал приложуху drp.su, обновил вообще все драйвера - толку 0.
- Я даже менял сетевую карту, отключал от компьютера роутер - вообще 0 реакции.
 
Ну и больше ничего придумать не могу, что бы такое сделать.
Есть идеи?
 
ЗЫ: Все температуры в норме. Собственно, если бы что-то грелось, то явно проблема не лечилась бы перезапусками приложений.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 04-11-2009 | Отправлено: 17:17 09-11-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Win10: Если софт или игра долго открыты, начинают лагать.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru