Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Cиний экран смерти при работе в интернете

Модерирует : KLASS, IFkO

KLASS (30-05-2019 07:50): Дубль  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

JoHn70

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суть проблемы вкратце такова:
В последнее время мой компьютер при работе в среде интернет стал показывать синий экранв - иногда через час-два работы в интернете, а иногда и сразу - после установления соединения.
Название и код ошибки разные.
 
Но все они носят программный характер; а оборудование работает корректно , т.к. ни при работе на ПК без интернета, ни при работе в "безопасном режиме с подключением сетевых драйверов" таковой ошибки ни разу не было (специально работал в интернете в указанном режиме более 3 часов).
 
 
Но при работе в интернете в обычном режиме BSoD рано или поздно появляется.
Т.е, ПК перезагружается
 
Драйверы стоят самые последние (при соответствующих действиях в диспетчере устройств он сообщает, что версия установленного драйвера - последняя).
 
Вирусов на компьютере нет (стоит NOD32).
 
 
Уважаемые форумчане!
Что вы мне посоветуете сделать, чтобы BSoD не выскакивал при в работе в интернете в обычном режиме?
 
Очень надеюсь на вашу помощь
С уважением,
 
 
 
P.S. Установленная система - Windows 7 SP1
 
 
Добавлено:
ПРОДУБЛИРОВАЛ   НЕЧАЯННО СОЗДАННУЮ МНОЮ РАНЕЕ  ТЕМУ
 
ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА

Всего записей: 87 | Зарегистр. 02-05-2007 | Отправлено: 20:49 29-05-2019
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Cиний экран смерти при работе в интернете
KLASS (30-05-2019 07:50): Дубль


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru