Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » не появляется окно выбора путя программы в установщике

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Onaldo

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При скачивании программы я столкнулся с такой проблемой что не могу выбрать куда хочу установить программу, я нажимаю на Выбор и просто не появляется окно выбора пути куда я хочу установить. Это все началось с начала как установил виндовс. Я установил игру и когда я нажал чтобы выбрать exe файл, у меня просто не появилось окно. Помогите прошу, ни где нету решения этой проблемы. Буду очень благодарен

Всего записей: 1 | Зарегистр. 06-08-2021 | Отправлено: 11:42 06-08-2021
AlexDAT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Маловато данных. Учитываю, что используете официальную Windows 10 или 11 (т.е. лицензия без модификаций), а проблема диалогового окна наблюдается с множеством программ.
Для начала попробуйте создать новый профиль пользователя и проверьте на нём.  
На втором шаге я бы сделал сброс системы в начальное состояние. Хоть и говорят, что "переустановка" путь ламеров, но иногда проще сделать кардинальную проверку, чем искать точечно.

Всего записей: 2940 | Зарегистр. 21-04-2009 | Отправлено: 14:21 06-08-2021
WWWaiyter



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Onaldo, программу или систему? Система никогда не даёт путей, она встаёт в корень.. Программы пишутся либо х64 либо х86, по дефолту они ставятся или в Program Files или в Program Files (x86).. Зависит от разработчика.. Если рукожопый - он не даст проге установиться в какое-нить другое место, просто не будет указан путь. Нормальный - даст путь для установки, который можно изменить..

Всего записей: 4355 | Зарегистр. 26-12-2019 | Отправлено: 18:28 30-08-2021
mbrz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
z

Всего записей: 1848 | Зарегистр. 16-02-2012 | Отправлено: 21:20 30-08-2021 | Исправлено: mbrz, 05:18 01-09-2021
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » не появляется окно выбора путя программы в установщике


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru