Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Ошибка (+ Generic Host Process for Win32 Services)

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PGG2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Помогиде плз! у меня такая же фигня появилась. вобщем, я пробывал патчить НО мне пишут "Программе установки не удалось обновить фаилы Windows XP, поскольку язык установленной системы отличается от языка обновления." Винда у меня русская, я пробывал и Русский и Англифский патч но не пашет! Что делать скажите плз!
 
Добавлено:
блин, у меня наконец-то пошел англ патч, но он выдаёт ошибку связянную с фаилом C:\6910c2646aa0722fee10\update\update
 
Что делать???

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-10-2006 | Отправлено: 13:47 01-10-2006
Excell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2all
У меня образовалась проблема со звуком на ноутбуке Asus A4L00G, звук Realtek Ac'97. WinXP SP2. Насколько я понимаю она кроется в неполадках Первичного звукового драйвера. Любые программы для работы со звуком, включая IM, такие как Skype, MSN, etc не находят звуковой платы! Если добавить стандартные Драйвера Аудио (PnP) от MS, то все начинает работать, но после перезагрузки опять тоже самое. Я не могу удалить эти драйвера аудио, только могу добавлять (у меня уже их 3 одинаковых в диспетчере устройств). При входе в систему нет никаких звуков, если не совершить операцию выше,  
После загрузки через некоторое время возникает ошибка:

Цитата:
svhost.exe - Ошибка приложения
Исключение неизвестное программное исключение (0хс0000409) в приложении по адресу 0х5bd5a3c0
, затем предлагается отправить отчет в MS от Generic Host Process for Win32 Services
как с этим бороться? может вирь какой-то? что посоветуете?

----------
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти... Кто это сказал и о чем?

Всего записей: 1554 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:13 22-10-2006
Excell



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проблема решилась так:  
заплатка WindowsXP-KB894391-x86Rus не помогла,  
зато помогла WindowsXP-KB921883-x86-RUS

----------
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти... Кто это сказал и о чем?

Всего записей: 1554 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 21:08 23-10-2006
Oektakan



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, куча инфы, и я так и не поняла что же мне делать. Может кто поконкретней подскажет?
 
Та же ошибка, фишка в том, что, если ее не вырубить - то она через несколько минут вырубает инет, инет идет через ADSL'ку, если же закрыть - то точно также вырубает инет, только сразу, далее инет можно запустить только после перезагрузки. Проблема возникла как раз тогда, когда ADSL поставили, до этого все было в норме. Стоит винда XP SP2, не обновленная, антивир - каспер, обновляю постоянно, периодически находит мне всякую вирусятину (вернее вариантов всего 2 этих вирусятин), лечит или убивает файлы, при полной проверке всех дисков - все чисто, но через несколько часов\дней опять те же 2 вируса. Файервола не стоит (честно говоря не знаю, как его настраивать =)). Пробовала сносить систему, перепроверять все файлы, на следующий день та же фигня вылезает.
 
Вот вроде все подробности, если кому не жалко времени и знаний - помогите пожалста =)
 
Да, насчет файла svchost.exe - такой лежит в систем 32,  
а вот такой - SVCHOST.EXE-3530F672.pf - С:\Windows\prefatch, вот не знаю должно быть так или нет?
 
Насчет вирусов - находит вот такие:
Trojan-Proxy.Win32.Horst.kl
Virus.Win32.Tenga.a

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-10-2006 | Отправлено: 21:40 26-10-2006 | Исправлено: Oektakan, 21:57 26-10-2006
Matskoff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня диагноз такой же, что и у всех.
===============
Фаярвол системный.  
Сервис Пак 2.  
Авира Антивирусник
===============
 
Скачиваю заплатку. Как установлю допишу результат.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 16-02-2007 | Отправлено: 23:48 16-02-2007
Romanice



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ftp://ftp.avtlg.ru/updates/Microsoft_UPDATES/WINDOWS/KB894391/WindowsXP-KB894391-x86-RUS.exe
Мне помогло

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 14:03 23-02-2007
Im_Jura



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем!!! Пятеро нас уже... Сразу после переустановки винды проблема появляется снова...через минуту дохнет инет..потом тема столв самовольно меняется на windows classisch....

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-01-2007 | Отправлено: 00:46 01-03-2007
Matskoff

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сразу после переустановки винды проблема появляется снова...через минуту дохнет инет..потом тема столв самовольно меняется на windows classisch....

 Тоже самое!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 16-02-2007 | Отправлено: 12:11 01-03-2007
akasyan



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сабжевая проблема возникла после установки драйверов на новенькую винду, поставленную на только что собранный камп, не подключенный к никакой сети и проверенный УЖЕ ПОСЛЕ решения проблемы на вирусы.
 
Методы решения:  
установка всех возможных заплаток ничего не дала; вредное окошко так и продолжало регулярно появляться, а нажатие любой кнопки на оном заставляло камп перегружаццо через одну минуту.
 
Неожиданный способ решения, который мне помог:  
банальная установка антивируса и решила сабжевую проблему!

Всего записей: 262 | Зарегистр. 12-11-2005 | Отправлено: 18:07 11-05-2007
ssom



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Действительно после установки http://volnovaha.ho.com.ua/Files/WindowsXP-KB921883-x86-RUS.rar  все пропало!!!  
До того мне не помогло: касперский 6 , СП2 и еще какойто фаервол......  
 
Добавлено:

Цитата:
[/q]
[q]ы, и я так и не поняла что же мне делать. Может кто поконкретней подскажет?
 

 
поможет :
 
1. Лечиш все о вирусов (касперсого 6  береш на сайте  www.kaspersky.com,  
    ключик отправят тебе отсюда  http://62.134.200.252/cobi/  
2. Устанавливаеш http://volnovaha.ho.com.ua/Files/WindowsXP-KB921883-x86-RUS.rar  
3. Перезагружаеш
 
 
Пользуйся на здорове!!!  
 
Работает на 100%

Всего записей: 38 | Зарегистр. 06-05-2007 | Отправлено: 00:18 15-05-2007
AlexiAlex

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот решение проблемы на 100% (заплатка)
http://depositfiles.com/files/939055

Всего записей: 1 | Зарегистр. 31-05-2007 | Отправлено: 18:20 31-05-2007
Abuss

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ что бы избавится от ошибки..Generic Host Process For Win32...надо сделать следующее:
1.в командной строке введите "msconfig"
2.в появившемся окне нажмите вкалдку "Службы"
3.в этой вкладке найдите 2 параметра и отключите их...а именно-"Сервер" "Рабочая станция"
после этих манипуляций ошибка исчезает.
ни че качать не надо.
спс за внимание.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 12-10-2007 | Отправлено: 09:24 12-10-2007
Silver_Johnes



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Abuss, а работать что перестает после того как мы отключаем эти службы, а?

Всего записей: 25 | Зарегистр. 08-01-2007 | Отправлено: 14:22 27-10-2007 | Исправлено: Silver_Johnes, 14:22 27-10-2007
fritzfischer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проблема?
 
http://depositfiles.com/files/939055
 
и нет проблем
 
(взято с http://www.thg.ru/forum/showthread.php?threadid=8626)

Всего записей: 1 | Зарегистр. 13-03-2008 | Отправлено: 21:20 13-03-2008 | Исправлено: fritzfischer, 21:22 13-03-2008
vitek163

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ни WindowsXP-KB894391-x86Rus не помогла, ни WindowsXP-KB921883-x86-RUS
Касперский все проверил. все норм. базы свежие.
из необычного замечено:
Попытка процесса  с PID 4068 получения доступа к процессу Антивирус Касперского с PID 1520 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты.
Попытка процесса  с PID 4068 получения доступа к процессу Антивирус Касперского с PID 500 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты.
Попытка процесса  с PID 380 получения доступа к процессу Антивирус Касперского с PID 500 заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты.
 
+ запущено 3 процесса svchost но нигде кроме system32 такой проги нет
 
отрубался то звук, то программы меняли свое оформление на 98 виндовское)
 
пожалуйста помогите! Заранее спасибо!

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 18:49 03-11-2008
Silver Neo



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
у меня такая ошибка с Generic Host Process была после установки интернета АДСЛ, минут через 5-10 вылетает это сообщение и интернет обрубается, хотя в трее значёк соединения с сетью висит...  
я давно искал инфу по этому поводу - там вроде-бы связано было всё с апдейтом винды... т.е. майкрософт чё-то намутил и сами всё попортили кароче)))  
боролся с этим очень просто - поставил файрволл Агнитум и при сообщении о процессе Вин32 - блокировал его файрволом, и всё прекрасно работает))) правда стало надоедать постоянно нажимать "блокировать" а если нажать "блокировать постоянно" то вообще ссылки открываться не будут...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 03-11-2008 | Отправлено: 22:03 03-11-2008
vitek163

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну я писал про заплатки к винде. которые выше. мне не помогли. и потом агнитум раньше работал, потом дико глючил и удалил. даже лучше стало. может просто глюк? пора переустановить винду? главный минус после ошибки не работает звук

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 08:05 04-11-2008
vitek163

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем большое спасибо! надо было фаерволл включить!

Всего записей: 47 | Зарегистр. 03-03-2008 | Отправлено: 17:34 04-11-2008
HolyWanderer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"отрубался то звук, то программы меняли свое оформление на 98 виндовское"
у меня такие же симптомы. А в прошлой винде через некоторое время вообще потухал експлорер...
 
у меня вчера стоял win xp sp3 rus, потом вечером поставил xp eng sp3(предварительно отформатировал диск).  
в первой винде вылетало большое окошко с дженерик, а в английской - avchost erroor in memory...
 
заплатки устанавливать виндоуз не хочет, ибо винда у меня и так обновленная...
 
Я 6 лет жил без фаервола и все было ОК, а теперь вот такое вот.. поставил КОМОДО фаервол... так опера стала долго загружать страницы(хотя может ето не изза него), но ошибка всеравно вылетала... а иногда по две-три сразу.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 04-11-2008 | Отправлено: 08:09 05-11-2008
kuzzzmin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
у меня появилась такая же ошибка на Вин Сервер 2оо3 R2 Standart Edition
сервак работает - работает и в какой то прекрасный момент выскакивает ошибка эта...
после каторой отпадает инет у юзверов (на самом серваке инет остаётся в рабочем состоянии) и сетка...
устал по несколько раз на дню перезагружать...
 
что зделать?!??!

Всего записей: 1 | Зарегистр. 19-11-2008 | Отправлено: 14:47 19-11-2008 | Исправлено: kuzzzmin, 14:53 19-11-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Ошибка (+ Generic Host Process for Win32 Services)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru