Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Загрузочный USB

Модерирует : KLASS, IFkO

Demetrio (30-04-2005 19:34): Перемещено в форум "Программы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

artisl1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте !
 
В связи с тем что в сети появился загрузочный XP (без установки на HDD). Хотелосьбы спровисть не подскажет кто нибуть. Какой прогой можно образ диска CD в виде ISO можно скинуть на HDD или программу Backup-а которая может из ISO распаковывать на HDD.
А вообщето интерисует как можно распаковать на USB-флеш образ ISO и сделать загрузочный USB-флеш винт, для востановления XP. Пробывал Paragon Driver Backup, но она к сажалению не работает с ISO, а только со своим форматом.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 16:49 30-04-2005
arsvrn

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
artisl1
Я так понимаю.
1. Тебе надо вытащить файлы из ISO - это много чем можно, например UltraISO.
2. Создать загрузочный сектор на флеше. Я использовал софтину для создания загрузочной USB-флешки, которую можно взять тут: http://h18007.www1.hp.com/support/files/hpcpqdt/us/download/20306.html . Но она делает досовский загрузочный сектор. Наверное с помощью редактора диска можно переделать под NT.
Я XP на флеш не не делал. Делал 98-е, правда реальной пользы не получил из-за жутко медленной загрузки (и это 98-е!). На XP будет намного хуже.
В общем, пробуй.

Всего записей: 1238 | Зарегистр. 08-09-2004 | Отправлено: 17:41 30-04-2005 | Исправлено: arsvrn, 17:50 30-04-2005
artisl1

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вообщето загрузочный диск нужен для работы с NTFS. И причем LiveCD XP работающий с CD не так уж долго загружается, ипри том что у меня флешка 120х, так что примерно как не UDMA винты.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 30-04-2005 | Отправлено: 17:55 30-04-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Загрузочный USB
Demetrio (30-04-2005 19:34): Перемещено в форум "Программы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru