Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Открытие файлов PDF в Internet Explorer

Модерирует : KLASS, IFkO

evle (15-04-2006 14:01): Проблемы с Internet Explorer IE  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

romant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые друзья!
Будьте добры, посоветуйте, что в реестре нужно заменить, чтобы Internet Explorer вместо того, чтобы сразу открывать pdf-файлы во временной папке, предлагал их сначала где-нибудь сохранить. На меня нашло временное помрачение ума и я при появлении диалогового окна после нажатия на ссылку на pdf-файл поставил галочку напротив "Открывать файл".  
Заранее благодарен, Romant

Всего записей: 4 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 22:30 05-02-2006
underline



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если IE6, то в "сервис -> управление надстройками..." там все что начинается с "Acro" отключаешь... Вроде должно помочь...
там же можешь посмотреть и другие модули подключеные к твоему IE... там много чего интресного встречается...

Всего записей: 7 | Зарегистр. 17-01-2006 | Отправлено: 23:29 05-02-2006
romant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за совет, но не помогло. Отключил 3 модуля, связанные с Adobe, - безрезультатно

Всего записей: 4 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 00:37 06-02-2006
ipmanyak



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
попробуй в насройках IE  - нажать кнопу  -Восстановить умолчания в Меню дополнительноd и перегрузить IE

Всего записей: 11786 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 07:23 06-02-2006
Nitrox

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
может делать всегда Save Target As... Это уж точно поможет.

Всего записей: 28 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 07:31 06-02-2006
romant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ipmanyak
Не помогло, делал уже, но всё равно спасибо Вам.
Nitrox
Это да, помогает, но иногда ссылка на pdf даётся непрямым образом...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 09:48 06-02-2006
tankistua

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
если у тебя стоит адобе ридер, то он сам регистрирует в експлорере екстешнин и работает, так как считает нужным, т.е. открывает все в окне. Тоже самое происходит и с доковскими фалами, если поставить офис.
 
Так что ту либо пользоваться браузером другим, либо лазить в реестре, но это уж я не знаю где искать.
 
З.Ы. а то , что ты галочку поставил - так это не та галочка, там есть только одна , и выглядит она как - " закрывать окно после завершения закачки" , что есть совсем другое

Всего записей: 9572 | Зарегистр. 15-01-2002 | Отправлено: 11:11 06-02-2006
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вот себе Foxit Reader поставил и согласился, чтобы он себя прописал как просмотрщик PDF по умолчанию (в том числе и в IE). Снял все проблемы (до этого какие-то нестыковки были периодически у IE с Adobe Reader). Всегда предлагает, загрузить PDF или просмотреть, и грузится куда быстрее. Правда, картинку дает похуже, но для просмотра с диска можно и Adobe запустить.

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:25 06-02-2006
romant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемый XPEHOMETP, спасибо огромное, помогло. Установил ассоциации pdf с этим самым FoxIt Reader'ом, теперь спрашивает, сохранять ли.
Уважаемый tankistua, речь не об обычном диалоговом окне "Сохранить файл как", а об окне "Загрузка файла", в котором есть такая строчка, где можно поставить галочку, "Всегда спрашивать при сохранении этого типа файлов". Вот я по дури нажал открыть вместо сохранить и убрал галку с "Всегда спрашивать..."
И всё ж хотелось бы покопаться в реестре и поменять настройки...  

Всего записей: 4 | Зарегистр. 24-01-2006 | Отправлено: 18:56 06-02-2006
walerchik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Могу порекомендовать FOXIT PDFEditor.exe - 1,6 мегабайта размер - а функции - просмотр, редактирование, снятие защиты с pdf - файлов (по крайней мере, распечатывает pdf-ки, при просмотре которых Acrobat Reader'ом кнопка "Печать" была неактивна).  

Всего записей: 541 | Зарегистр. 15-09-2005 | Отправлено: 18:26 13-04-2006
SPeller



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
walerchik
Вы хотябы заголовок темы читали?




А ты правила?

Всего записей: 259 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 19:13 13-04-2006 | Исправлено: vu1tur, 10:48 14-04-2006
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Открытие файлов PDF в Internet Explorer
evle (15-04-2006 14:01): Проблемы с Internet Explorer IE


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru