Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с загрузкой Win2000server

Модерирует : KLASS, IFkO

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

prostochek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Люди подскажите пожалуйста.
  Сервер (windows 2000 server) начал сбоить примерно 3 мес. назад. Если вдруг отключится питание, то потом с трудом запускался сервер. Т.е. нужно было несколько раз запускать его и только потом он загружался.  
  Не придавал этому особое значение т.к. было некогда. Потом поставил symantec antivirus с ним работало все. Также стоит MDaemon (кстати при загрузке он промелькнет как бы с ошибкой, но я думаю он не влияет-я его в службах отключал-все равно не загружался Win).
  В Безопасном режиме запускается Win. смотрел журнал событий, там были вот такие некоторые соообщения в system:
ID 10010  
ID 7001
ID 7026
ID 7022
ID 3231 (отключ. питания UPC)
  И кстати в оборудовании  (сетевая и звук) конфликтик, но я его ликвидировал. Хотя почему-то отображается 2 платы сетевых, а у меня одна!
  Также UPC не настроен, и видеокарта, но я грешу на безопасный режим, наверное в обычном будет все нормально??? хотя ID 3231 выдает...    

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-03-2006 | Отправлено: 18:06 09-03-2006
ipmanyak



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и поискать описания ошибок на http://eventid.net/search.asp  или на сайте мелксофта?  разобраться со второй  сетевой картой и удалить  если таковой нет .   APC Business Edition  не ставил для упса  месяца три назад  ?

Всего записей: 11756 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 11:19 10-03-2006
prostochek

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
для UPC прога стоит, но при ее запуске в БЕЗОПАСНОМ режиме проверяется батарея, и эту самую батарею прога не видит (просит проверит кабель).
А IDишники посмотрю...

Всего записей: 2 | Зарегистр. 09-03-2006 | Отправлено: 13:27 11-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Microsoft Windows » Проблема с загрузкой Win2000server


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru