Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Нет подключения к серверам

Модерирует : ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

plyusik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня уже 2 месяц не подключается к серверам всех онлайн игра,также и приложений в вконтакте,раньше не мог залогнится на 80 % сайтах или не грузились совсем,потом посоветовали поставить прокси сервер раньше было все автоматически,дали сайт где их взять,поменяв на все сайты начало логенится и заходить без проблем,но все еще проблема с серверами-не приложения в вк не онлайн игры,в скайпе не добавляются друзья и не залогнится на разных лаунчерах.Пробовал переустановить Windows всё ровно проблема,не заходит и не логенится не на какие сайты только если поставлю прокси чужие.Дома 3 компьютера - 2 ноутбука и 1 персональный.Все от одного модема,на ноутбуках проблем нету,время от времени все начинает работать максимум пару дней и опять не куда не подключается.
Помогите пожалуйста,уже не знаю куда обратится.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 21-03-2012 | Отправлено: 03:55 21-03-2012
bga83



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
plyusik название раздела видел? какое отношение твоя проблема имеет к UNIX?
 
В последнее время все чаще понимаю, что vlary все-таки прав, предлагая запретить создавать новые темы новым пользователям.

Всего записей: 2008 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 09:26 21-03-2012 | Исправлено: bga83, 09:20 22-03-2012
nikhelfer

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bga83

Цитата:
В последнее время все чаще поминаю, что vlary все-таки прав, предлагая запретить создавать новые темы новым пользователям.

На то и модераторы, чтобы исправлять ошибки новых пользователей и переносить вновь созданные темы в правильные разделы. Люди приходят сюда за помощью и часто просто теряются от обилия разных разделов.

Всего записей: 193 | Зарегистр. 16-08-2003 | Отправлено: 12:47 21-03-2012
plyusik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я выбрал 1 раздел там не стояло какой подраздел.
Лучше чем учить меня как регать темы помоглибы с ошибкой.
Заранее спс.
В какой раздел и подраздел мне задать этот вопрос повторно?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 21-03-2012 | Отправлено: 19:16 21-03-2012
bga83



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В какой раздел и подраздел мне задать этот вопрос повторно?  

скорее всего сюда, но советую более четко сформулировать проблему. А то этот поток сознания воспринимается как "Ааааа ничего не работает, что делать?" и на какую-либо помощь можно не расчитывать

Всего записей: 2008 | Зарегистр. 30-11-2007 | Отправлено: 09:25 22-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » UNIX » Нет подключения к серверам


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru