Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Plan 9 - "FROM OUTER SPACE"

Модерирует : lynx, dg

Demetrio (20-10-2005 15:14): Перемещено в форум "UNIX"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

vladoos



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раз здесь можно обсуждать разные оси хочу поинтересоваться,  кто использовал сабж? И есть ли примеры реального применения данной технологии. В руснете кроме первого и единственного ресурса _http://ask.km.ru/plan9/ я ничего не нашёл. А этот ресурс,  я так понял, уже очень давно не подерживается своим создателем. Хочется занать мнение сообщества об этом звере. Как можно использовать эти интересные  технологии в жизни?  
Я зная, что на базе Plan 9 работает гугл. И я надесть, что эта ось имеет не только академический интерес.

Всего записей: 63 | Зарегистр. 19-10-2005 | Отправлено: 22:48 19-10-2005 | Исправлено: vladoos, 22:54 19-10-2005
eugrus



UNIX-like Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vladoos

Цитата:
Раз здесь можно обсуждать разные оси

Вот только Plan 9 это не разные, а UNIX-like
 

Цитата:
В руснете кроме первого и единственного ресурса _http://ask.km.ru/plan9/ я ничего не нашёл.

dmoz.org: World: Russian: Компьютеры: Программное обеспечение: Операционные системы: Unix: Plan 9
 
 
Буду признателен за использование ссылки "предложить URL" по мере нахождения ресурсов по теме

----------
IT-Recht Blog

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 17-06-2004 | Отправлено: 11:14 20-10-2005
   

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Plan 9 - "FROM OUTER SPACE"
Demetrio (20-10-2005 15:14): Перемещено в форум "UNIX"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru