Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Доступ к расшаренному принтеру!!

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

themaxik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток уважаемые! У меня возникла не большая пролема в разрешении которой, я надеюсь, вы мне поможите. Есть одноранговая сетка, на компе стоит расшаренный принтер, ну вроде бы все компы распечатывают по сети без проблем, вот тока один комп не может,т.е. чтобы получить доступ к принтеру, нужно по сети зайти на комп, где стоит расшаренный принтер, а при попытке зайти на комп с расшаренным принтером он просит ввести логин и пароль, там вводишь неопределённый набор букв, любую абрукадабру и заходишь на комп, только после этого появляется доступ к принтеру, и так до следующей перезагрузки, гости везде включены, может глюк в учётной записи? Кто нить может поделится своими соображениями на этот счёт.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-09-2009 | Отправлено: 08:43 17-09-2009
dekstero4eg

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
создай на компе с принтером юзера qwerty с паролем qwerty, дай ему права на печать. На компе в сетке идёшь в Принтеры и факсы, добвляешь сетевой принтер, если спросит логи-пароль, то вводишь qwerty-qwerty. А вообще-то надо писать хотя бы название ОС, которые фигурируют в проблеме

Всего записей: 441 | Зарегистр. 29-06-2009 | Отправлено: 18:44 21-09-2009
themaxik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в общем пошёл в Локальные политики безопасности -> Параметры безопасности -> Сетевой доступ: Модель совместного доступа и безопасности для локальных учётных записей - там я поставил Гостевая модель и после этого доступ появился без всяких окошек авторизации. Но всё равно спасибо за участие.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 15-09-2009 | Отправлено: 10:15 30-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Доступ к расшаренному принтеру!!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru