Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » андроид как usb модем для кпк с win ce 6.0

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lenintsev

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
samsun gelaxy s2 нужно скоммутировать как usb модем с магнитолой под win ce 6.0  
для выхода в интернет,или через блютуз.
кто может помочь?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-04-2012 | Отправлено: 17:12 26-04-2012
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил себе Андроид - услышал будильник обкакался. Я не специально.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 23:39 29-05-2012
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уточнение - с Божьей помощью научился менять период ожидания с 10 минут на 5 минут, но эта зверюга требует чтобы я жал кнопку - Андроид называется. У меня мало здоровия - доверяю врачам - они говорят мне такие покупки вредны. Так что функцию будильника исполняет мой старый телефон которому больше шести лет. А Андроид пока не дорос.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 20:18 30-05-2012
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё хуже - купил в Pay Маркете платный будильник для андроида за 65 рублей. Из списка топовых. Думал там эта функция есть. Идиотизм - там тоже пока кнопку не нажмёшь - он не отстанет. Ну нафига лезть программировать, да ещё и продавать - если для людей писать программы ещё не научились???  
 
 
Добавлено:
Сотрудники уже ржут над ситуацией. Я объясняю что такие будильники вообще не рассчитаны на семейных людей. Ну поставил я будильник, ну оставил телефон на столе. Лёг рядом с женой и очень крепко уснул. Я то будильник не слышу - ну глубоко заснул. А жену то он за%;%::я%:;%бывает...  
 
Мне ответ сотрудников понравился: - зачем тогда ставишь будильник??? Так и получается - купил программу, но не для того чтобы пользоваться, а чтобы дисковое пространство занимала.
 
Добавлено:
Кстати немного о жене, у неё полимелит и естественно ей трудно вставать.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 07:47 01-06-2012 | Исправлено: delover, 07:48 01-06-2012
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У кавота рубль дешевеет - у меня дорожает, пожалуй Андроид я отнесу обратно в магазин. Есть ещё косяки.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 18:04 04-06-2012
delover

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ещё косяки - вместо того чтобы отправить попрошайку - смс, деньги кончились, вместо этого стёр телефон директора - теперь 105 дирик. Временами телефон умный но чаще всего тупит и даже вопросов не задаёт. В моём представлении статус андроида - г.

Всего записей: 1395 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 20:24 24-06-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » андроид как usb модем для кпк с win ce 6.0


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru