Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Видео карты в VM на ESXi 5.x

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ssbury

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем день добрый.
Возник вопрос касательно гипервизора ESXi 5.5. Насколько я понял, обычные видео карты серии GTX от NVIDIA не способы работать в VM. Но вроде как могут работать карты AMD.  
Вопрос. AMD могут обеспечить работоспособность только на одной виртуалке которая установлена на хосте хозяине, или есть возможность "расшарить" ее работоспособность на нескольких VM, которые расположены на этом же хосте хозяине? Как к примеру, в случае со звуковой картой HD Audio, которая работает на всех вертуалках, которые размещены на этом хосте-хозяине.
 
И еще вопрос. Если у меня есть проц i5-4670 со своим графическим процессором с материнкой на чипсете Z87 (сам чипсет поддерживает VT-d), эта графика может быть расшарина на VM. Лично у меня не получается.
Спасибо за любые ответы.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-10-2014 | Отправлено: 13:41 30-10-2014 | Исправлено: ssbury, 14:51 30-10-2014
Ar0ma



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос вот про это?
http://kb.vmware.com/selfservice/microsites/search.do?language=en_US&cmd=displayKC&externalId=2033434

Всего записей: 309 | Зарегистр. 08-08-2014 | Отправлено: 19:53 05-11-2014
ssbury

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет. Это относится только к двум картам к1 и к2, которые не хило стоят. Я говорил про режим passthrough и дискретные карты GTX. Кстати, встроенную HD 4600 на Haswell я прокинул работает нормально.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 24-10-2014 | Отправлено: 14:43 06-11-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Видео карты в VM на ESXi 5.x


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru