Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Multiple windows partitions and Boot Camp

Модерирует : lynx, dg

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

JOOMLA

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте! Очень требуется помощь сообщества) для решения этого вопроса. Мне задали вопрос: можно ли разбить диск на выделенном для установки Windows 10 пространстве, с помощью Boot Camp, во время инсталляции Windows, на логические  C: D:,  для системы и документов?  
Я ответил утвердительно, т.к. имел дело с загрузчиками ОС, скажем так, LiNUX и Windows friendly, типа акронис и тому подобным. Позже стал искать в сети руководство для установки Windows 10 на Macbook c помощью Bootcamp, все время вижу только один раздел BOOTCAMP и предостережения, что его нельзя удалять или что то с ним делать, т.к. может навернуться MACOS, соответственно я делаю вывод, что во время инсталляции операцию с разделом делать нельзя.  
А что если очень хочется? Только потом, из под Windows каким-нибудь акронисом разбить?  
 
Заранее благодарю откликнувшихся!

Всего записей: 62 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 13:19 12-11-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Операционные системы » Другие ОС » Multiple windows partitions and Boot Camp


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru