Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Компьютер для игры в BATTLEFIELD 4

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (07-05-2014 00:22):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

admiralg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Здравствуйте.  
Братишка хочет очень поиграть в BATTLEFIELD 4.  
Для этого ему нужен PC. А я хочу спросить уже у знающих людей, какие "детальки" на сегодня под это дело стоит купить. Ни сколько на рекомендуемые требования для игры ориентироваться, сколько на то, чтобы запас был (да и не всегда то, что желательно за желательную же цену купишь). С другой стороны крайности тоже не нужны, поскольку только никакой настоящей необходимости что-то шибко мощное, а тем более готовое, покупать нет.  
То есть просто прошу список из материнки такой-то с процессором таким-то, видио-и аудиокарточек таких-то, сколько и какой памяти, ну и само собой, что за корпус да БП под всё это. Может ещё что-то важное. Я с играми на "вы". Может там джойстики какие нужны или что-то такое...
За пределы 52 тыс. руб не хотелось бы выходить. Интересуют московские цены, но есть возможность и желание покупать в европейских интернет-магазинах.
Касательно монитора по совету уважаемого Egor008 могу добавить лишь то, что LG 19 W1934S-BN   TILT  R у него. Но если этот не тот, который бы был предпочтителен, то скажите какой нужен (отдельно оплачен будет).
К сожалению точнее и полнее мне сказать сложно, но на направляющее вопросы я отвечу охотно.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 05-12-2013 | Отправлено: 21:00 06-05-2014
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
admiralg
Задайте свой вопрос в этой теме.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:20 06-05-2014
admiralg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И ещё. Пару слов про гарантийные обязательства при покупке в московском магазине хотелось бы очень услышать.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 05-12-2013 | Отправлено: 23:23 06-05-2014
Egor008

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
admiralg
Хм, Вы понимаете, что созданная Вами тема не соответствует п. 2.7. главы VIII Соглашения по использованию?.. И это значит, что её закроет модератор(как и прошлую), так что интересующие Вас вопросы необходимо задавать в специально созданной теме, ссылка на которую в сообщении mac89.

Всего записей: 4180 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 23:29 06-05-2014 | Исправлено: Egor008, 23:33 06-05-2014
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Компьютер для игры в BATTLEFIELD 4
Akam1 (07-05-2014 00:22):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru