Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Wireless Stereo Headset 2.0 PS4 на ПК

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Akam1 (29-03-2015 06:51): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

RabbitPGN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присмотрел уши, Wireless Stereo Headset 2.0, однако они для плейстейшен. Можно ли ли реализовать беспроводную связь с ПК??
 
ОПИСАНИЕ.
http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/accessories/PS4/39853
 
Ссылка на видеодемонстрацию ушей:
https://www.youtube.com/watch?v=zoUNrCIsCLk
 
 
 
 


----------
я вот лет с пяти хакер, у бабушки сервант сломал и набрутил от туда шоколадок, а потом меня забанили на 3 дня от улицы =/
© HukoTuH

Всего записей: 399 | Зарегистр. 18-05-2012 | Отправлено: 04:02 23-03-2015
terasto



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
беспроводное соединение возможно только с PS3, PS4 и ПК
в режиме 7.1 наушники буду работать только с приставками

Всего записей: 210 | Зарегистр. 25-08-2010 | Отправлено: 10:23 26-03-2015 | Исправлено: terasto, 10:24 26-03-2015
RabbitPGN



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ясно, возник новый вопрос. Как на ПК, сделать так, чтобы при подключении этой безпроводной гарнитуры(включение кнопкой на ушах, происходит появление среди аудио-устройств в виндовс), отключались колонки поключенные по проводам к звуковой карте?  
Карта VIA интегрированная. Если в ручную переместить "значение устройство по умолчанию" среди устройств, то срабатывает переключение в долю секунды.  
Но как сделать, чтобы виндовс понимала, что при отключении гарнитуры, переключалась на проводную акустику, а при активации гарнитуры, переключала на гарнитуру, при этом отлючив звук в проводной акустике??

----------
я вот лет с пяти хакер, у бабушки сервант сломал и набрутил от туда шоколадок, а потом меня забанили на 3 дня от улицы =/
© HukoTuH

Всего записей: 399 | Зарегистр. 18-05-2012 | Отправлено: 02:56 28-03-2015
   

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Wireless Stereo Headset 2.0 PS4 на ПК
Akam1 (29-03-2015 06:51): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru