Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » хранение - чехол, сумка для клавиатуры компьютера

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lavabot

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня компьютер для диагностики пока не каждый день еще занят, и мне приходится хранить для него шнур питания, шнур для подключения к переключателю клавиатуры, мыши, монитора, мышь и клавиатуру стандартную, которая хранится в ее родной коробке. Для шнуров и мыши я найду для хранения какую-нибудь женскую косметичку типа такой:
https://www.aliexpress.com/item/-/32904849417.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.3b352e0eKGm6Tf
 
а вот с клавиатурой сложнее, нужен чехол прозрачный длинный - 45 см, но не широкий - в районе 15 - 20 см.
Надоело от пыли в пакете ее хранить, хочу многоразовый чехол, но не могу сопоставить где и как искать на Али, т.е что это может быть чехол для хранения шампуров на пикник, , чего еще? Если стандартные чехлы, то они размером 45 см х 30 см например, 30 см в ширину это много, хотелось бы более узкий найти.  
Поиск по чехол для клавиатуры, сумка для клавиатуры ничего не находит.  Но он обязательно должен быть прозрачный, т.к у меня много чего хранится, минисклад дома, поэтому все пакеты у меня прозрачные для быстрого поиска.

Всего записей: 874 | Зарегистр. 02-06-2017 | Отправлено: 23:51 03-12-2018 | Исправлено: lavabot, 23:53 03-12-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » хранение - чехол, сумка для клавиатуры компьютера


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru