Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Помогите подобрать звуковуху 5.1,192кгц,24 бита по оптике

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEKCEN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужен аналог ALC1150,т.к. меняю материнку и второй раз уже натыкаюсь на то,что все встройки щас идут говно,да и из внешних что-то ничего подобрать не удаётся,хотя требования у меня не высокие - обязательно нужен 5.1 по оптике,по аналогу,хоть 1.0 пусть будет,он никогда использоваться не будет,но в чём ещё проблема - из тех,что я нашёл звуковух - или 5.1 не поддерживают или качество,как у касетного плеера,т.е. 48кгц,16 бит,2 канала,а надо хотя-бы,как у меня - 192кгц,24 бита,5.1 именно по оптике,а не по аналогу...ну и пожалуй ещё адекватный выход для микрофона...ну т.е. без изврата,как в моей 1150 вполне подойдёт)
Короче нужна внешняя звуковуха Realtek ALC1150,ну точнее - тип подключения не важен,цена...ну особо роли не играет,хотя,пожалуй за карту дороже 5-6к меня жаба удушит,ибо материнка,когда её покупал стоила чёто 7к,и то это дорогая и жирная материнка...

Всего записей: 685 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 23:39 06-08-2020
Mavrikii

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEKCEN
для кого тема - Выбор звуковой карты.?

Всего записей: 15040 | Зарегистр. 20-09-2014 | Отправлено: 23:46 06-08-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Выбор комплектующих » Помогите подобрать звуковуху 5.1,192кгц,24 бита по оптике


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru