Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Heroes Of Might & Magic III:Полное Собрание,Платиновая Серия

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (26-08-2005 03:50): Heroes of Might and Magic (Герои) III  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ZyXEL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ходят слухи, что в инете есть описание как отключить дис от игры HMM3, но это наверно для версии The Shadow Of Death. А у меня следующая версия, от Буки, "Полное собрание". Если патч отключающий диск от игры именно для этой версии? Или как это вручную сделать? Если у меня с собой нет оригинального СД, то это тоже можно сделать, или для первого запуска нужен диск или с него надо залить на винч какой-то каталог, например с видео.

Всего записей: 353 | Зарегистр. 12-03-2004 | Отправлено: 16:28 23-07-2004 | Исправлено: ZyXEL, 18:20 25-07-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Твой вопрос для раздела Игры и Фильмы. Не забудь воспользоваться поиском.

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 16:45 23-07-2004
ZyXEL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не врубаюсь, а почему Игры и Фильмы, и ваще, помоему тыпой ответ, лучшем чё полезного сказал, а потом посоветовал с такими вопросами сначала туда-то обращаться. Спасибо.

----------
электрик.спб.рф
+7-921-326-22-27
Электромонтаж под ключ

Всего записей: 353 | Зарегистр. 12-03-2004 | Отправлено: 18:08 23-07-2004
mofo



Rock'n'Roll
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZyXEL

Цитата:
Не врубаюсь

Вроде как 4-е месяца на форуме, а врубитца не можешь...
не засоряй форум, и не хами уважаемым людям...

----------
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали Айболита добрым...

Всего записей: 3790 | Зарегистр. 14-06-2002 | Отправлено: 20:59 23-07-2004
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZyXEL

Цитата:
ваще, помоему тыпой ответ, лучшем чё полезного сказал, а потом посоветовал с такими вопросами сначала туда-то обращаться

Не хами, ньюбик.
Научись читать правила, тогда может начнёшь "врубаться".

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 06:56 24-07-2004
ZyXEL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
блин, вижу обновление, а вместо того чтоб получитоь что-нить полезное, вижу только бесполезное! Какой смысл был отвечать, если по делу ничего не сказали? Будь-то уважаемый человек или нет, а толку-то, поделу ничего не сказал, вот и засоряет топик, лучше б поделу ответил!  
Спасибо за 3 бесполезных ответа!

Всего записей: 353 | Зарегистр. 12-03-2004 | Отправлено: 08:11 24-07-2004 | Исправлено: ZyXEL, 08:12 24-07-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZyXEL
Вот тебе два ответа по делу:
 
1. No-CD ищут здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=1475#1
2. Прочитай все-таки Правила форума.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 13:04 24-07-2004
ZyXEL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот тебе два ответа по делу:

Ага, спасибо, это мне уже давали.
 
Поставил я себе этот патч, диск после этого вообще не требует. Только ставил я его не на The Sadow Of Daeth, а на Платиновую Серию "Полное собрание", Буковскя версия. И вот: У буки то версия русская, а патч-то, вроде французский, и вроде как русский не поддерживает В главном меню появились сразу страшные глюки: Менюшки "Новая игра"-"Выход" сдвинуты намного ближе к центру. Левой половины экрана вообще нет! Просто чёрный фон! Дальше полазил по меню, как получилось, он у меня савы не хотел открывать, говорил что савы очень старой версии игры! Как старой, если они были здесь сделаны? Не понимаю!
 
Надо эту проблему решать! Нового-то патча не выходило? Если кто видел посвежее версию, или специально для буковской версии, то скиньте ссылку, плиз!
 
З.Ы.: Если тут есть Питерские фанаты или любители этой замечательной игры, то предлагаю LAN Game! Можно поиграть по вечерам в будни, или на выходных! Можно у меня, можно у вас!
1*1
2*2
2*1
и более!
предлагайте карты, место, союзы и т.п....!

Всего записей: 353 | Зарегистр. 12-03-2004 | Отправлено: 18:29 25-07-2004 | Исправлено: ZyXEL, 18:36 25-07-2004
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Heroes Of Might & Magic III:Полное Собрание,Платиновая Серия
Cossack (26-08-2005 03:50): Heroes of Might and Magic (Герои) III


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru