Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

VdV (25-12-2007 12:01):  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

newTador



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В этой теме вы найдёте ,лучшие карты для Героев 3 и 3.5-ТХТ-файлы по параметрам изменения пояснений в игре,названий и кретерий существ,уникальные проскриптованные ERM-карты с нестандартными скриптами,в которых не содержется ошибок(новые обличия привычных объектов,генераторов и монстров),новые портреты героев,собранные из разных сайтов воедино,захватывающие кампании,скриншоты с необычными случаями на карте(или же рекордными достижениями),анекдоты от людей,играющих в Wog,тест по выявлению самого сильного замка,сборники лучших случайных карт и заставки и новую музыку и звуки в игре.Все это будет добавлятся сюда само сабой,но если кто захочет конкретные файлы или карты,прошу присылать свои сообщения на эту тему,я пришлю все,что в моих силах.
Вы также можете оставлять и свои ссылки на карты,сделанные вами,добавлять свои файлы или писать отзывы или критику в адрес того или иного файла или карты.
Я-за более интересную и обновленную игру!!!
 
Добавлено:
И первые файлы,которые я сюда помещаю,это мои карты для Wog с нестандартными скриптами,и коллекцию лучших случайных карт(2-е части со скриншотом внутри).Вот они:
Скачать ERM карту "Решающая битва"
Скачать карту "Эпоха нейтралов"
Скачать карту Вандамы
Скачать ERM карту Ваня
Скачать карту Власть огня
Скачать ERM карту Дисапелс
Скачать Random map colection
Скачать Random map colection2
Файл по просьбе Pawо:CRTRAITS
Отзывы или критику пишите на тему  или на мой e-mail:newtador.@mail.ru

Всего записей: 12 | Зарегистр. 20-12-2007 | Отправлено: 11:43 25-12-2007 | Исправлено: newTador, 11:55 25-12-2007
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Heroes of Might and Magic (Герои) 3.5 WoG

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:00 25-12-2007
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Карты,патчи,объекты,монстры и файлы для Героев 3:Wog
VdV (25-12-2007 12:01):


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru