Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Settlers II. Зарождение цивилизаций

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ремейк игры Settlers II порадует всех игроков – как поклонников этой великолепной серии, так и зеленых новичков. Перед вашими глазами пройдут невероятные картины расцвета европейской цивилизации. Занимайтесь экономикой и культурой, развивайте поселения и соберите могучую армию готовых на все бойцов. Преодолейте каверзы соседей и создайте государство, которым по праву можно гордиться!

 
   
 
Сделано здорово. Прямо как в старых, добрых Сетлерах. Графика хорошая, вполне на уровне, ну а играбельность осталась классической - почти ничего не тронули.
 

Цитата:
Занимайтесь экономикой и культурой

- не нашёл я там культуры. Экономики в общем-то тоже немного. В общем, всё как и раньше - топаем по дорожкам, таскаем рыбу и крендели в шахты, куём мечи, за золото обучаем бойцов, строим башни, подбираемся башнями к врагу и побеждаем.

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 14:18 05-02-2010 | Исправлено: AnTul, 00:31 06-02-2010
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дык уже выпустили вроде "реинкорнацию" и аддон к ней. Что в этой версии изменилось?
Просто если в оригинал я играл очень много, но, в "реинкорнацию" играть не смог....

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 17:53 08-02-2010 | Исправлено: 2STRAIKER, 17:56 08-02-2010
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эта реально захватывает. Я всех сетлеров прошёл, кроме пятой что-ли. Там что-то вроде стратегии. Я уровня три прошёл, больше не смог. Вот эту я не помню, чтобы была именно такая. Реинкарнация повторяла свою старую игруху, просто графику поновее сделали. А тут сюжет новый (я такого не помню, может и ошибаюсь), играешь по очереди за три нации, у каждой свои плюсы, свои минусы. В общем - интересно. Есть недочёты, но небольшие. Играбельность та же осталась, накрутили немножко фишек (например - драгоценные камни - их вроде как не добывали раньше?), графика приличная, даже что-то похожее на юмор в диалогах есть. В общем - всем любителям серии очень рекомендую.

Всего записей: 5483 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 19:41 08-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Settlers II. Зарождение цивилизаций


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru