Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALEKCEN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот давненько в них не играл (лет 5) и всё уже забыл,что да как...благодаря вике нашёл название всех частей и вспомнил,что первая из третьих была - "возраждение эрафии",ладно,скачал,крякнул...начал проходить,но дойдя где-то до миссии третьей - стало уже нереально сложно...но после почти двух суток прошёл эту миссию,потом начал следующую и там как оказалось - нисколько не проще,а примерно так-же сложно проходить...в общем дико непривычно вот так почти с нуля такие сложные миссии.Подскажите пожалуйста - какая из частей третьих героев была самая простая во время её прохождения...ну хотя-бы на ваш взгляд.Интересуют как Heroes Might and Magic 3 (HMM3),так и Heroes Chronicles (хроники героев)...другие части кроме третьей - не интересуют.
 
И маленькое дополнение - где посмотреть "зашифрованное" количество войск в отряде,аля "легион","толпа","многочисленно" и т.д. ? тоже интересуют "расшифровки" из всех "хроник" и всех Героев меча и магии 3

Всего записей: 685 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 21:27 27-05-2012
Mont1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зашифрованное количество войск можно посмотреть в этой таблице:
   
 
А насчёт лёгких компаний - на мой взгляд все лёгкие Советую начинать с одиночных миссий

Всего записей: 49 | Зарегистр. 15-10-2008 | Отправлено: 09:41 30-05-2012
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Самые интересные и крутые, что мне запомнились это Heroes Chronicles  - "Повелитель стихий" и "Схватка драконов". Остальное все то же не плохо, но...

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 15:21 05-06-2012
SaintOzzy



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Покупай воров, если не ошибаюсь покажут численность войск и их намерения напасть/убежать/присоединиться. В компании правда не помню есть они или нет, но и проблем вроде возникать не должно при прохождении. Самая тяжелая в героях компания (правда во вторых), которая мне попалась в каком-то аддоне, это где вначале нужно убить несколько тысяч крестьян некромантом, чтобы поднять толпу скелетов. Вот там я помучился знатно  ))

Всего записей: 26 | Зарегистр. 27-10-2006 | Отправлено: 13:08 05-07-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Какие из героев 3 самые лёгкие в прохождении ?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru