Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

alvegs

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth (рус. Цивилизация Сида Мейера: За пределами Земли)
 
Разработчик: Firaxis Games  
Издатель: 2K Games  
Жанр: Turn-based Strategy / 3D  
Платформа: PC
 
Глобальная пошаговая стратегия.
Выпуск состоялся 24 октября 2014 года.
 

Всего записей: 317 | Зарегистр. 03-07-2005 | Отправлено: 00:37 30-10-2014 | Исправлено: alvegs, 00:46 30-10-2014
OLEDst

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да что тут обсуждать, уже давно было известно, насколько это будет халтура; Никакого легендарного продолжения тут и быть не может, хорошо, хотя бы не попытались присвоить старое название.
Причина достаточно простая - все лучшее и сильнейшее, что было в легендарной Альфе, буквально отображается во все худшее, что есть в Civ5. Firaxis не увольняли и нанимали заново весь штат сотрудников, так что...
А правда, было там немало... Великолепная подача сюжета, дипломатия, адекватные и продуманные политики, взрослый, атмосферный стиль, терраформинг, планировка юнитов, многое другое...
Вы представляете, какого монстра родит Firaxis, если попытается такое повторить?) Кто копался в файлах игры и алгоритмах - поймет.

Всего записей: 30 | Зарегистр. 02-12-2008 | Отправлено: 01:04 01-11-2014
ersfsfsdffsdfs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вообще не понравилась игрушка,.если в 5-ю циву залипал подолгу,то в в эту меня хватило на три часа,.лучше поставить хороший мод на циву 5,и еще раз ее пройти)

Всего записей: 4 | Зарегистр. 25-10-2014 | Отправлено: 18:40 03-11-2014
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Civilization: Beyond Earth — на последнем рубеже. Рецензия

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:19 08-11-2014
VovaII

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
лучше поставить хороший мод на циву 5,и еще раз ее пройти)
 
На 5-ку моды есть?

Всего записей: 286 | Зарегистр. 20-09-2006 | Отправлено: 20:41 11-11-2014
Yevgenijz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, не знаю, по мне так и эта игра хорошая и Цивилизация тоже хорошая.
Только мне не понравилось, что тут вроде как русских нет, довольно странный подбор, какие страны представлены отдельно, а какие - сборной солянкой.
Ну Америка - кто бы сомневался, Американская Переселенческая компания. Хотяааа, непонятно, ЮСовская компания или со всей Америки собирали людей. Но, с другой стороны, есть отдельно Бразилия, за что Бразилии такая особая честь?
Славянский союз - это нечто. Руководитель судя по фамилии вроде как русский - Козлов, однако по акценту совсем нерусь какая-то, голывудщына. Не, ну может за поляка его можно принять, но скорее, ЮСовец, старающийся говорить паруске. Но это ежели за Бразилию против Славянского союза играешь, а если за русских простите, за русских не получится, за Славянский союз, то его реплики не слышны. Понимаешь только, что представители других наций на "своих" языках говорят, но, поскольку я других языков не воспринимаю, как они должны правильно звучать, то и не знаю, правильно ли они говорят или с акцентом. А вот с русским вот такой облом, но я взялся играть именно за Славянский союз, раз уж за русских нельзя, так что для меня это не критично.
Тут другое немного странно: в самом начале при старте разработчики сообщают, что игра оптимизирована под AMD, а у меня как раз наоборот, проц Intel, а видюха Nvidia, в общем, ни то ни другое не AMD. Нуивот, при старте несколько тормозит при загрузке, а потом ниче так, шустро играет.
Думаю, ещё и в Альфу и Alien Crossfire поиграть.

Всего записей: 958 | Зарегистр. 08-06-2009 | Отправлено: 21:04 02-01-2015
Yevgenijz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вы представляете, какого монстра родит Firaxis
Вообще-то и Alpha Centauri и Alien Crossfire делал тот же Firaxis и даже ещё и с дополнительными версиями для Linux.
 

Всего записей: 958 | Зарегистр. 08-06-2009 | Отправлено: 16:59 03-01-2015
Yevgenijz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прикольно, на авианосец помещается ровно 1 самолет
P.S.
Поднялся до 10 уровня совершенства, стало возможно поместить на авианосец 2 самолета

Всего записей: 958 | Зарегистр. 08-06-2009 | Отправлено: 15:41 04-01-2015 | Исправлено: Yevgenijz, 06:51 05-01-2015
Lumumbor

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неплохая игра, однако до уровня нормальных Цивилизаций конечно не дотягивает.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-01-2015 | Отправлено: 17:55 07-01-2015
Yevgenijz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lumumbor

Цитата:
Неплохая игра, однако до уровня нормальных Цивилизаций конечно не дотягивает.
В какой-то мере можно рассматривать как мод "нормальной" Цивилизации. Всё-таки не случайно называется "Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth", Alpha Centauri  такой приставки вроде не имела?

Всего записей: 958 | Зарегистр. 08-06-2009 | Отправлено: 17:43 08-01-2015 | Исправлено: Yevgenijz, 17:46 08-01-2015
Gsvon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не шедевр, но играть можно. имхо

Всего записей: 83 | Зарегистр. 10-10-2015 | Отправлено: 17:24 08-08-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Strategy » Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru