Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Вышла 27 февраля 2010 года
 
Официальный сайт | Русский сайт | Инфа с AG.ru | Vietnam DLC на AG.ru

 
Описание | Системные требования

Поиск игры, ключей и способов обхода защиты в Андерграунде

 
 
Multiplayer Guide, спасибо Rubidiy




 
Ники игроков - участников форума:

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 21:54 01-03-2010 | Исправлено: RapSoldier, 18:37 18-12-2010
m0nty2k5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Запрос отослан!
 
Еще бы было неплохо и в игре всем желающим понадобавляться!

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 16-03-2005 | Отправлено: 00:28 30-09-2010
marfeg

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 И шмальнуть надо обязательно, но наврядли один выстрел танк уложит, а вот "тебя" уложат из твоего же танка

если слышишь что заложили заряд на танк,то даже граната взорвет танк,не говоря о выстреле из гранатомета. да и я в последнее время бегаю с ат4,а с ней все веселее-чуть ли не в упор по танку можно шмалять и сплешем не накроет и тут же чинилкой можно доломать танк )

Всего записей: 137 | Зарегистр. 03-09-2009 | Отправлено: 01:19 30-09-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
m0nty2k5

Цитата:
если он близко, то проще вылезти и пристрелить как бешеную собаку, чем отъезжать и при этом пытаться попасть!  

 проблемы с тем, что враг слишком близко, возникают только с реконами. Инжи лупят не вплотную же стоя к танку. Они лупят либо издали, либо довольно близко, но из укрытия. В обоих случаях они прекрасно выносятся башенным пулеметом, как я уже говорил. А вылезать ох как не советую. Во-первых реконы вдали только и ждут чтобы танк остановился и вызывают минометы, во-вторых, если вылезешь, они же тебя запросто могут снять из снипки, а в-третьих рядом могут быть умные ассаулты, которые здраво осознают свою беспомощность перед танком и сидят не палятся - ждут пока танк проедет. А тут танкист вылезает... подарок судьбы просто!
 Регулярно оказываюсь в таких ситуациях, и если какой-то танкист оказался неосмотрительным, то "здравствуй халявный фраг и танк врага".
 
Недавно на первом этапе Вальпараисо к точке "В" подъехал на всем ходу Брэдли. А я за ассаулта был перед точкой. Дал ему проехать. Гляжу и не верю своему счастью: Брэдли остановился у самой точки (здание разрушено), а из него вылезли аж сразу два нуба и рванулись точку минировать (наперегонки что ли?). Сел в Брэдли и расстрелял 2х нубасов.
 Мелочь, а приятно.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 08:53 30-09-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я не так давно так Т90 захватил. Сначала один из него выбежал и убил нашего инжа, я за него отомстил очередью из АКСУ. Потом второй выскочил и тоже получил по заслугам. После этого я спокойно сел в их танк и поехал кататься.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 09:14 30-09-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
m0nty2k5
в skype для меня нет смысла, уж Ооочень редко я могу спокойно по нему поговорить в игре. А ник в игре Rubidiy.
marfeg
я как раз густав до платины добил (инжом мало играю). Теперь не прочь с АТ4 побегать, но уж больно медленный у нее снаряд. Против заметившей тебя издали пехоты или техники ты становишься беззащитен.  
 Может дашь еще пару советов, как его лучше использовать. Чего делать не стоит, и наоборот как им лучше пользоваться. А то неохота самому шишки набивать.
 
А! и еще вопрос: если из АТ4 выстрелить вдаль но не дожидаться, пока ракета достигнет цели, то как она полетит?
 Туда, где в последний момент был прицел или отклояется куда-то?

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 09:18 30-09-2010 | Исправлено: Rubidiy, 09:34 30-09-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
пару советов, как его лучше использовать. Чего делать не стоит, и наоборот как им лучше пользоваться

Хотя вопрос адресован не мне, выскажу некоторые мысли по поводу АТ4. Советы давать по нему я не в праве, т.к. не так много его использовал (однако сбил из него два вертолета).
1. Красный квадрат целеуказателя в прицеливании только мешает, пытаться удержать его на цели имеет смысл только в случае, когда ее угловое перемещение минимально. Не зря в некоторых роликах из него стреляют "от бедра", т.е. не глядя в прицел.
2. Если цель движется относительно тебя с большой угловой скоростью, например танк едет боком к тебе надо после выстрела сразу давать значительное упреждение. У меня так получалось завалить танк, который за время полета ракеты успел заехать за здание и она догнала его уже там.
3. Совершенство с этим оружием может быть достигнуто тогда, когда хорошо начнешь "чувствовать" за какое время ракета достигнет цели. Исходя из этого отклоняешь прицел, чтобы дать нужное упреждение.

Цитата:
если из АТ4 выстрелить вдаль но не дожидаться, пока ракета достигнет цели, то как она полетит?

По моим наблюдениям, она будет "следовать" за прицелом. А вот если ты за время полета поменяешь оружие (уберешь АТ4), то, наверное, неуправляемо уткнется где-то в землю.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 10:29 30-09-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA
т.е. целиться надо так же как и с остальными РПГ? Выпускать ракету в момент, когда прицел далеко впереди цели по ходу ее движения. А потом уже доруливать?
 Да уж... с тем, чтобы понять, когда эта сонная муха долетит до нужного расстояния, явно будут проблемы.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 12:23 30-09-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
целиться надо так же как и с остальными РПГ?

В принципе, да. Но если угловая скорость цели высокая то сразу после песка надо уводить прицел вперед по движению цели, чтобы дать нужное упреждение. Иногда надо так сильно отклонить прицел, что цели уже в него не видно. Поэтому и стреляют из этой штуки иногда от бедра, так хоть видно и цель и ракету и можно визуально контролировать их сближение.
Посему мне кажется, что стрельба из АТ-4 (в этой игре) - это больше искусство.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 12:58 30-09-2010
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а мне нравится.
частенько им раскидываю кучки врагов заныкавшихся за неубиваемым укрытием (угол скалы и т.п.)

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 13:33 30-09-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В умелых руках Ат4 страшное оружие
http://www.youtube.com/watch?v=76ZBP7cY8o8
Сам я все базуки до платины набил и могу сказать что неохотно переполз обратно на РПГ после Ат4. Навостриться с нее стрелять можно без проблем, и сносить верты и даже беспилоники
Кстати совет: чтобы быстрее всего завалить тяжелый танк или легкий стрелять нужно в бок, но прикол в том, чтобы ракета попадая в броню составляла с ней угол в 90 градусов. Так дамаг будет самый большой и танк можно будет вынести с 2-раз. Это относится только к РПГ и АТ4

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 16:59 30-09-2010
marfeg

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
самое главное если не в лоб стреляешь то и не надо держать прицел на технике/стационраке.нужно следить всего лишь за ракетой и корректировать ее полет.да и после выпуска ракеты можно хоть плясать чтоб кемпер не подстрелил халявный фраг,веди ракету самое главное до цели.на раше атакаме с ат4 выносится зенитка на базе дефа от бетонной будки-помечаешь цель(если это софт) и ведешь ракету на треугольник,а там либо ваншотишь ею стрелка илбо подрываешь вместе со стрелком зенитку

Всего записей: 137 | Зарегистр. 03-09-2009 | Отправлено: 20:01 30-09-2010
m0nty2k5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy

Цитата:
Регулярно оказываюсь в таких ситуациях, и если какой-то танкист оказался неосмотрительным, то "здравствуй халявный фраг и танк врага"

Чтоб я, приехав на базу противника вылез из техники? Упаси Боже!
Кроме того, я на базу не подъеду, а буду кошмарить издалека, прочищать путь пехоте.
 
Добавлено:
Rubidiy

Цитата:
в skype для меня нет смысла, уж Ооочень редко я могу спокойно по нему поговорить в игре. А ник в игре Rubidiy.

Не страшно.
Если что, то на харде я не играю вообще - не докатился пока до такой жизни!

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 16-03-2005 | Отправлено: 22:00 30-09-2010
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
m0nty2k5
а ник-то у тебя какой в игре?

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 23:22 30-09-2010
m0nty2k5



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
identify84 - замечали?
 
Сразу предупреждаю: я матерюсь, ибо нет микрофона (там конечно без мата, ибо долго печатать не надо и можно простыми словами донести все тоже-самое ) и порою, взрываю свои м-комы, но это только в случае дисбаланса, когда дефендеры "нуб на нубе", а против них одни отцы (не только по скилу, но и по level'у)! Таким образом я не даю моральным уродам (сильной команде) поотрываться на нубах, бо раунд очень быстро заканчивается!

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 16-03-2005 | Отправлено: 23:45 30-09-2010 | Исправлено: m0nty2k5, 23:47 30-09-2010
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
identify84 - замечали?  

пока нет.

Цитата:
порою, взрываю свои м-комы, но это только в случае дисбаланса, когда дефендеры "нуб на нубе", а против них одни отцы (не только по скилу, но и по level'у)! Таким образом я не даю моральным уродам (сильной команде) поотрываться на нубах, бо раунд очень быстро заканчивается!

нихрена ж себе логика.
типо если люди в моей команде слабее, чем в твоей, то лучше я их сам убъю, что б тебе не достались. так?
если что-либо не нравится, никто ж не мешает сервер сменить.
да и чего ты добъёшься? ну закончился раунд и в следующем вас зажмут на респе и точно так же отстреливать будут.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 00:21 01-10-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нихрена ж себе логика

полностью поддерживаю. Поведение эгоистичное и пораженческое. О недостойности вообще не говорю.  
 primo превосходство соперников в классе вовсе не говорит об их моральном уродстве, к тому же уравнять команды в игре очень сложно т.к. автобаллнс, проще сказать, не работает.
 secundo Ваш личный уровень игры не есть показатель. Я знаю игроков которые могут порой разрулить даже такие ситуации, и уж точно знаю много игроков, которые будут пытаться эту ситуацию изменить. В этом старании много удовольствия, и его еще больше, когда что-то получается.  
 А если совсем невмоготу - менять сервер, а не портить игру тем, кто умеет играть, когда все хреного.  
 
Zombik007
так поведай нам, как надо сбивать верт, платиновый ты наш.
 от бедра или с плеча? на каком расстоянии от верта выпускать ракету? и т.д.  
ну неохота мне халявным фрагом стоять и мазать из АТ4.
 
Да и на жетончег твой золотой хоцца глянуть поближе...

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 08:40 01-10-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy

Цитата:
так поведай нам, как надо сбивать верт, платиновый ты наш.  
 от бедра или с плеча? на каком расстоянии от верта выпускать ракету? и т.д.  
ну неохота мне халявным фрагом стоять и мазать из АТ4.

Стрелять всегда с упреждением и прогнозировать куда полетит верт и в то же время вести туда же ракету.  
Не страшно если ракета выйдет из поля зрения в прицеле, чем сильнее вертишь прицел вправо, влево, вверх или вниз тем круче ракета полетит.
Стреляю всегда из прицела. Разницы от бедра или стоя нету.

Цитата:
Да и на жетончег твой золотой хоцца глянуть поближе...

Можно будет заиграть конечно, но врядли полицезреешь мой жетончик

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 09:02 01-10-2010
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ух ты и правда зомбик пожелтел. такого зомбика у меня в коллекции нет.   .
 
----------
 
Rubidiy
кстати, один из поводов друзей шинковать...
   
у меня, зомбика и марфега уже есть
 
----------

Цитата:
к тому же уравнять команды в игре очень сложно т.к. автобаллнс, проще сказать, не работает.  

админом всё легко выравнивается. плюс, как я уже говорил, есть немеряно всяческих плагиноф для админки. среди них и автобаланс.
я вот эту админку юзал.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 09:17 01-10-2010 | Исправлено: firsthar, 11:33 01-10-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007

Цитата:
Можно будет заиграть конечно, но врядли полицезреешь мой жетончик  

да я только гляну, не запылился ли...
firsthar
ога. знаю об этом достижении, но я еще не продал душу дьяволу... в смысле, на консоли не пересел, как некоторые... поэтому эта консольная гонка за достижениями мне чужда.
 

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 12:52 01-10-2010
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy
 
обижаешь.
 
сейчас мало играю, т.к. опять приболел. во вторник на 10 дней опять в военно-медицинскую ложусь.
 
на консоль может быть и пересел бы, но...
1. ну не могу я с джойстика... бесит (разве что в кемперку плавно вести бегущего врага).
2. слишком много младшего дошкольного возраста играет, скучно.
 
и вообще, что это за новость... "гонка за достижениями"? это и есть игра. зарабатывание значков, медалек, оружия, левела...
и эта гонка везде, независимо от того на чём ты играешь.
 
Zombik007
вы ж только недавно с рубидием оба 39-ого были. как это ты так на три левела ломанулся?

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 17:38 01-10-2010 | Исправлено: firsthar, 17:46 01-10-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Battlefield: Bad Company 2 / Vietnam


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru