Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Counter-Strike vs. Quake III.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Counter-Strike vs. Quake III.
 ОтветГолосаПроценты
Коунтер страйк - лажа! Квака 3 - да бест!35
30.43%
Квака 3 - лажа! Коунтер страйк - да бест!49
42.61%
И то и то - одинаково круто.17
14.78%
И то и то - лажа.9
7.83%
Я вообще в это не играл и играть не собираюсь.5
4.35%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 115
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание, внимание! Леди и джентельмены! Сегодня на ринге два титана. Коунтер страйк и Квака 3! Пожалуйста, проголосуйте ВСЕ, что круче. И обсудите заодно недостатки каждой. Спасибо за внимание.

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:09 05-06-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А движок КС? Да он просто морально устарел...

Согласен, движок стар, НО зачем в гиперскоростном десматче крутая графика? Понимаю там квест, где можно спокойно пройтись и разгляядеть все 2000 пикселей на стене, а тут, когда бежишь со скорость света и смотришь только на противника (который кстати выглядит гораздо "человечнее" чем в кваке) нафиг нужна графика? Вот именно, некогда ей наслождаться. Зато сколько радости у пользователей первых пентиумов, что у них идет КС и не тормозит! А кваке даже моей тачки еле хватает. В десматче главное не качество, а скорость, иначе говоря Fps. Ладно, бог с ним с движком. Поехали дальше.  

Цитата:
А движения в КС? Да их почти нет (правда некоторые отцы КС начали применять что-то вроде стрейфовой распрыжки...)

Ну это мы только что обсудили....

Цитата:
А то, что даже самый ламо может убить "отца"

Ламо никогда не убъет меня (ну если только два раза из ста ), а тем более отца.

Цитата:
, потому, как нет никакой отожранности.

А где же реальность? Два выстрелы из рокет лаунчера, а чуваку отняло только 50 жизней. Это же смешно! В кваке только выстрел из рельсы убивает с первого раза.В кваке даже нет раздельного огня. Стреляй хоть в ноги хоть в голову, а чувак все равно от одново выстрела не умрет. Это напоминает мне фильм десятилетней давности - "Командо". Где арнольд Шварцнегер удил двести солдат в одиночку. Я домаю его все видели, поэтому рассказывать не буду, т.к. это надо видеть.

Цитата:
Но иногда и нам можно расслабиться и погонять ламаков в КС... Но только иногда, а то заметно ухудшается скилл.
Вот именно, что ламаков, потому что после кваки вам пули не страшны и вы бежите на пролом, потому что привыкли, что сотня пуль вам даже половину жизней не потратит. Но я знаю пару развеевателей таких наивный мыслей. А скил у вас действительно ухуджится, потому что рокет джампов (то бишь "ракета в зад и полетели") в КС'е делать нельзя. Я кончил.

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:29 05-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Впринципе я не являюсь фанатом кваки, но не ответить не мог!
Мда... А я думал ты знаешь что такое квака и что такое КС. Оказалось нет. Ты вообще как играешь? С ботами дома или по сети? А если по сети то как - в инете или по локалке? А бывал ли ты в компутерных клубах и играл ли с отцами? Опять таки сомневаюсь.
Начнём разбор полётов :
1)

Цитата:
Согласен, движок стар, НО зачем в гиперскоростном десматче крутая графика?  


Цитата:
а тут, когда бежишь со скорость света

Это где это ты бежишь со скоростью света? Уж не в КС ли? Сомневаюсь я что-то. Но пусть даже так, тогда нарушается принцип "реалистичности" (и он нарушится ещё не раз ). Ну где ты видел бойцов в тяжёлых бронежилетах несущихся со скоростью света? В КС?
2)

Цитата:
противника (который кстати выглядит гораздо "человечнее" чем в кваке)  

Уж не с 3-ей ли ты квакой сравниваешь те убогие квадратные модели с несчастным кол-вом полигонов?
Очень "реалистично". Особенно, когда масса учёных вдруг начинает стремиться к нулю и они с лёгкостью прыгают друг у друга на головах .
3)

Цитата:
Зато сколько радости у пользователей первых пентиумов, что у них идет КС и не тормозит!

Тормозит, поверь мне...
4)

Цитата:
Ламо никогда не убъет меня (ну если только два раза из ста ), а тем более отца.  

Да ты я погляжу отец... Может дуэльку сыгранём? )
5)

Цитата:
А где же реальность?  

А квака никогда за реальностью не гналась... А вот возьмём твой КС. С каких это пор человек которому попали в голову или ногу может спокойно бегать как ни в чём ни бывало. Что там за гранаты такие странные? (обычно от одной гранаты под ноги любой человек погибает). И т.д. и т.п. (будет время ещё напишу..)
6)

Цитата:
Вот именно, что ламаков, потому что после кваки вам пули не страшны и вы бежите на пролом, потому что привыкли, что сотня пуль вам даже половину жизней не потратит. Но я знаю пару развеевателей таких наивный мыслей.  

Ну это смотря какой квакер... Тут главное уметь стрелять на ходу... А это квакеры умеют!
7)

Цитата:
А скил у вас действительно ухуджится, потому что рокет джампов (то бишь "ракета в зад и полетели" в КС'е делать нельзя. Я кончил.  

Откуда тебе знать почему у нас понижается скилл?  И про ракету не очень то смешно (может это ты так "летаешь" с ракетой в заду - я не знаю).
Я закончил (а не кончил, как некоторые)

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 22:59 05-06-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мда... А я думал ты знаешь что такое квака и что такое КС
Дома имею все кваки, все халфы, все анрилы и.т.д.

Цитата:
Ты вообще как играешь? С ботами дома или по сети? А если по сети то как - в инете или по локалке? А бывал ли ты в компутерных клубах и играл ли с отцами?

И дома и с ботами и по сети и в клубах (когда время есть).
С отцами играл, они меня конечно рвали.
И запомни, в клубах сейчас играют одни ламеры. Отцы играют только в турнирах и по ночам. ( по крайней мере сейчас)

Цитата:
Это где это ты бежишь со скоростью света? Уж не в КС ли? Сомневаюсь я что-то. Но пусть даже так, тогда нарушается принцип "реалистичности" (и он нарушится ещё не раз  ). Ну где ты видел бойцов в тяжёлых бронежилетах несущихся со скоростью света? В КС?

Тут ты уже чисто придираешься, потому что нечего ответить. Понимаешь, когда ты бежишь в десматче, то все происходит очень быстро. Получается, что некогда рассматривать  пейзажи, а надо смотреть только на противника и по сторонам. Сам имею жи форсу, а однажды зашел в сраный клуб, где нет 3д акселя. И я постепеннно втянулся, и даже не заметил его отсутствие.

Цитата:
Уж не с 3-ей ли ты квакой сравниваешь те убогие квадратные модели с несчастным кол-вом полигонов?

Если бы ты поиграл в версию 1.1, то ты бы увидел, что там модели стали иметь текстур в два раза больше. 512x512. И смотрятся они по человечнее даже не в том смысле, что красивеее, а втом что более реалистично. Я не люблю кваку и анрыл за излишнюю цветастость.

Цитата:
А квака никогда за реальностью не гналась...

Согласен, на вкус и цвет товарищей нет. Мне например надоела анриалальность. Я хочу реальности или хотя бы ее близости.

Цитата:
А вот возьмём твой КС. С каких это пор человек которому попали в голову или ногу может спокойно бегать как ни в чём ни бывало.

В КСе попадание в голову из любого оружия убивает с первого выстрела. Попадание в ногу и человек еле плетется (правда несколько секунд, но хоть сколь ко то!)

Цитата:
Что там за гранаты такие странные? (обычно от одной гранаты под ноги любой человек погибает)

Если ты не одел кевлар, то от поподания гранаты под ноги ты сдохнешь как падла.

Цитата:
Ну это смотря какой квакер... Тут главное уметь стрелять на ходу... А это квакеры умеют!

С этим я согласен...

Цитата:
Откуда тебе знать почему у нас понижается скилл?

Действительно, откуда мне ламеру поганому знать, что и как у вас понижается? Че сказать. Ламер я, ламер....
[quote](может это ты так "летаешь" с ракетой в заду - я не знаю).
Я закончил (а не кончил, как некоторые)[/qoute]
Если ты хотел меня обидеть, то у тебя ничего не получилось. Ты просто сам обидел себя, т.к. у тебя нет чувства юмора.  
Я еще раз кончил!
Кстаи, а где все высказывания и мнения остальных? Не хотите ничего писать и ладно! Вы хоть проголосуйте...

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 12:00 06-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Никто никого не хотел обидеть. Особенно я. Я просто высказал как и ты свою точку зрения. Что за народ такой  пошёл - обидчивый. И я знаю, что у меня с чувством юмора не очень - зачем мне это напоминать.  

Цитата:
Действительно, откуда мне ламеру поганому знать, что и как у вас понижается? Че сказать. Ламер я, ламер....  

Я и сам ламер пока, но терпеть не могу, когда ламеры рассуждают как какие-нибудь отцы. Ну а если ты действительно крут (хоть в том же КС), то тогда так прямо об этом говори - нечего тут стесняться .
В клубах я бываю довольно таки часто, так что могу сказать, что теперь там играют далеко не ламаки... Правда смотря про какие клубы говорить и про  какие игры. В UT пожалуй действительно отцы собираются поиграть редко да и то в определённых клубах и по ночам...

Цитата:
Я не люблю кваку и анрыл за излишнюю цветастость.  

Сам не люблю Q3 за излишнюю цветастость, а вот анрыл не трожь... Там как раз все цвета идеально сбалансированы. Пусть и немного нереально .
Так что не обижайся, Вася. Просто я вчера был немного не в настроении (по экзамену 4 получил). А КС - хорошая игра. Об этом говорит хотя-бы то, что в неё играют почти все клубы. Я правда не понимаю почему.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:17 06-06-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor, мир !!!!!!!!

Цитата:
 Я правда не понимаю почему.

Может по позже поимешь. Я тоже не сразу все прелести фола понял. А теперь.........

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 20:23 06-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Я уже понял! КС люди любят, потому, что ему не надо учиться. Не надо разучивать какие-то папские прыжки, постоянно тренироваться, чтобы не проиграть как в кваке или анрыле. Не надо сильно напрягаться, играя в КС. Вот почему общественность сразу полюбила контрстрайк. Особенно новички. Все хотят идти по простому пути. А жаль - ведь молодёжь сейчас почти не играет в Q3, UT, BroodWar.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:12 06-06-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor, согласен...

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 21:15 06-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Что-то народ не очень активно на эту интереснейшую конфу лезет... Странно.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:46 10-06-2001
batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я люблю и кваку и кс.
Правда Quake 3 дома у меня не прет совсем, копм слабоват, поэтому больше играл в КС.
Зато во времена второй кваки, я на ней сильно отрвался, классная игра. А про КС что сказать?
Да ничего не скажу, хорошая игра и все тут, да, есть куча недостатков, ну а где их нет?

Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 05:03 11-06-2001
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да ничего не скажу, хорошая игра и все тут, да, есть куча недостатков, ну а где их нет?  
Они везде есть.

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 14:04 11-06-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что-то народ не очень активно на эту интереснейшую конфу лезет... Странно.  

А потому-что народное мнение ИМХО соответствует 4му варианту Аллергия уже на КС и Ку3

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 11:17 12-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Аллергия уже на КС и Ку3  

Cогласен .

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:33 12-06-2001
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Unreal Tournament -
PS/ А Ваську забанили что-ли?
(Отредактировал(а) Daredevil в 15:58  - 12 Июня, 2001)

----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 15:57 12-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daredevil

Цитата:
Unreal Tournament -  

Ты тоже так думаешь?
Daredevil -


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:41 17-06-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люблю КаунтерСтрайк)) И кваку тожа,но 3 мне не очень нравитси..2 больше
всё-таки когда-то в клане играла кваковском..но это было года 2,5 назад.теперь лучше и не вспоминать

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 16:24 17-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka
Неужели принцесскам нравятся такие игры? Там же смертоубийства сплошные ! И в кваку я бы хотел с тобой погаммать . Правда давно не играл (2.5 года тоже) и разучился наверное. Я думал девушкам (особенно принцессам ) больше нравятся РПГ всякие стратегии и т.п. ...

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 18:41 17-06-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor, если человеку нравися КУ это еще не значит что "РПГ всякие" всякие не неравится.. вот мне нравится все в равной стемени.. шутер и РПГ.. А РПГ-шуттер тоже интересно.. хотя и сложей.. Кстати! А ты не хочеш себе прикрутить элементы шутера?

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 03:46 22-06-2001 | Исправлено: Fair Kender, 03:50 22-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
Согласен.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 11:26 22-06-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor, ну за понимание!

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:25 23-06-2001
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Counter-Strike vs. Quake III.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru