Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Quake III. Правила игры!?

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (23-10-2005 03:29): Quake III » Все об игре  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

Oracloid



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Приветствую всех любителей данной игры! Хочу предложить тему: есть ли правила игры в Quake? Идея возникла после недавней битвы в которой я отличился тем, что круто всех замочил. И за сей наглый поступок наш администратор (оказавшийся на последнем месте по числу фрагов :-) ) "попросил" меня покинуть данный сервер. Аргументировал он это тем, что я играю не правильно. Добавив, что играть нужно ради игры, а не так как я - разбрасываю ошметки противников по всему уровню, используя базуку или плазмаган вместо рейлгана. Обращаюсь к членам Кваковских кланов и просто любителей пустить кровь: выскажите свое мнение...

Всего записей: 12 | Зарегистр. 05-06-2001 | Отправлено: 06:29 25-06-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Oracloid, знаменитая отмазка ламеров.

Цитата:
используя базуку или плазмаган вместо рейлгана

так это правильное поведение. а если админ хочет устроить у себя реил арену.. где ве расползуться по нычкам и будут пытатся выкемпереть другого кемпера сидящего на другом конце карты.. забей на него!

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:40 25-06-2001 | Исправлено: Fair Kender, 07:41 25-06-2001
Oracloid



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
используя базуку или плазмаган вместо рейлгана

Я также думаю: для этого и сделали оружие разного вида, дабы использовать его свойства в зависимости от окружающей обстановки. На открытых картах - рейлганом хорошо воспользоваться, а в узких проходах плазма с базукой неплохо идут.

Всего записей: 12 | Зарегистр. 05-06-2001 | Отправлено: 09:19 25-06-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oracloid

Цитата:
На открытых картах - рейлганом хорошо воспользоваться, а в узких проходах плазма с базукой неплохо идут.

Папская стратегия .

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 13:11 25-06-2001
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Quake III. Правила игры!?
Cossack (23-10-2005 03:29): Quake III » Все об игре


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru