Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » постоянная жестокости в шутерах

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Elliot Carver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играл я в СоФ...классная игруля....Особенно там хорошо модель повреждений сделана...это то для движка ку2. А вот почему в других играх, на движках анрил, ку3, ЛитТек, нельзя придерживаться той же линии...В смысле, вот возьмем например Макс пейн...Где ж это видано чтобы после прямого попадания из гранатомета тело оставалось (да, то что отлетают и всякие фигуры в воздухе тела проделываютэто есть рулез) целое?... И почему после очереди из автомата, на теле не остается пулевых отверстий?...Где же кинематографичность??...Какок то фильм для детей получается... Ну ладно..это макс пейн..
  А возьмем Медаль за Отвагу...Там тоже самое наблюдается..только еще хуже..В Максе хоть кровища из тел брызгала, а тут и этого нету...Прям СоФ с включенным паролем на жестокость....
   Ну почему господа разработчики не могут взять пример СоФ за пример?(не требуется заполнять игру жестокостью, хватило бы того чтобы тела получали следы от пуль как в Хитмане...)  
 
   Я мож не совсем четко сформулировал свою темку...ну уж не судите сторго выразился как мог....

Всего записей: 164 | Зарегистр. 05-05-2002 | Отправлено: 03:32 08-05-2002
Botanik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Также могу добавить про вышедшую недавно огру Morrowind. Было бы прикольно если у противника которого ты дубасил мечём 2 минуты имел отсечёные конечности, размозженный черем или на худой конец пару шрамов. Но опять же это очень много дополнительной работы времени на коротую у разроботчиков порой нет.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 06-04-2002 | Отправлено: 04:53 08-05-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Elliot Carver  
 
дык ить! мясо - это конечно хорошо. тока вот  
 

Цитата:
В смысле, вот возьмем например Макс пейн...

 
если бы ко всему прочему, как то гильзы, дырки на стенах, обоймы разбросанные, стены обгаревшие, ещё и каждый противник мог на мясо фрагментоваться - на производительности, надо полагать, такое сказалось крайне отрицательно, да и не изобилует голливуд шедеврами того или иного калибра, где в подробностях или даже без показано, как человек на части разлетается .
 

Цитата:
А возьмем Медаль за Отвагу...Там тоже самое наблюдается..только еще хуже..В Максе хоть кровища из тел брызгала, а тут и этого нету...

 
ет было сделано, чтобы игра получила "у них" рейтинг "Т" по системе ЁСРБ! ( www.esrb.org ) И чтобы любой тинейджыр мог пойти и купить игру себе с чистой совестью а то после школьных расстрелов вцепились у них в игры компутерные, зубами вцепились...

Отправлено: 07:02 08-05-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сделать мясо в играх не представляет особенной трудности. Вам это заявляю я. Не как разработчик, но как любитель. Для всех врагов имеетсч одна физическая модель разрушения, помирания и.т.д. Дело в другом. Есть такая вещь, как цензура. Только из-за нее игра Гранд Тех авто 1 была запрещена во многих европейских странах. Так что они сделали правильный выбор.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 23:00 08-05-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Elliot Carver
Vasya Pupkin

Цитата:
Есть такая вещь, как цензура.  

В Штатах даже закон рассматривают об ответствнности за распростраанение игр содержащих сцены жестокости и насилия. Скоро америкозы смогут играть тольков какое нибудь  Г типа "Lego-построй свой город"

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:08 08-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Германии тоже вот вроде вышел закон, запрещающий жестокость в компьютерных играх. Слава Богу я качаю игры из инета, а там цензуры нету...
 
Добавлено
ну вот, скаламбурил...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 01:05 09-05-2002
Elliot Carver



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Guest

Цитата:
на производительности, надо полагать, такое сказалось крайне отрицательно

да лан, те же СоФ...очень приличная для движка ку2 модель поврежедния и нифига, тормозов нет...(ну если конечно у вас не 166ммх) А Максе то и того нет, тела как музейные экспонаты остаются после хорошей очереди из Ингремов...И еще, стреляешь скажем из винтаря в голову, а бандюга падает хватаясь за...живот..Это как понимать? Самая лучшее поведение (сорри за банальность, но подходящих терминов я не знаю) тел убитых, я видел только в Хитмане, когда тело медленно сползает по ступенькам...или оседает на стул, медленно сползая под стол...))

Всего записей: 164 | Зарегистр. 05-05-2002 | Отправлено: 01:17 09-05-2002
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Elliot Carver

Цитата:
Самая лучшее поведение (сорри за банальность, но подходящих терминов я не знаю) тел убитых, я видел только в Хитмане, когда тело медленно сползает по ступенькам...или оседает на стул, медленно сползая под стол...))

И то. Бывает, что труп ползет и в горку и по стенам и по маленькой палачке, а все остальное на весу. Короче, мы еще не достигли совершенства в компьтерных технологиях. Остается одно - ждать

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 10:54 09-05-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Absolute Games прочитал: Германия: с играми будет еще хуже.
Правительство Германии объявило сегодня о своем намерении составить "черный список" игр, изобилующих сценами насилия, чтобы иметь возможность запрещать их продажу лицам, не достигшим определенного возраста. К этому решению немцев подтолкнуло недавнее происшествие: в прошлом месяце 19-летний подросток перестрелял 16 своих сверстников, а затем покончил жизнь самоубийством. И бредовый вывод упертых законодателей не заставил себя долго ждать - конечно же, все это произошло лишь из-за обилия насилия в компьютерных играх... Остается только посочувствовать немецким геймерам, которым грозит ужесточение и без того строгого "режима": ведь они давно уже вынуждены играть в "бескровные" версии Quake или Carmageddon.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:58 09-05-2002
Lord187



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Германия: с играми будет еще хуже

Хе хе!!! Ест такое дело! Только вот и здесь можно найти игры “нормальные”, поэтому -“фиг с ним , с эти м законом”!!!!

Всего записей: 53 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 13:56 09-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord187

Цитата:
Только вот и здесь можно найти игры “нормальные

а где именно?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:06 09-05-2002
Lord187



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а где именно?

V magasinax, iz pod prilawka!!!!!
Naprimer u nas v "Zur 48" takim sanimajutsja!!!!!

Всего записей: 53 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 19:52 10-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord187

Цитата:
V magasinax, iz pod prilawka!!!!!  

ты имеешь в виду маленькие магазины, которые занимаются конкретно продажей всяких компьютерных принадлежностей?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:08 10-05-2002
Lord187



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Точно!!!! Но я бы несказал что они “маленкие”!!!!!

Всего записей: 53 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 21:47 11-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord187
Подожди, так какие магазины ты имеешь в виду? большие супермаркеты типа "MediaMarkt" ?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:56 11-05-2002
Lord187



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ест у нас такой магазинчик называется "Zur48" в нем всякое для компов продают, а на 2 этаже все играми забито. Ну а если тебе к примеру что-то с “мясом” и кровю надо , то просто спрашиваешь у продавца он тебе даст то что тебе надо .... Правда это на 5 евриков , обычно, дороже!!!!!

Всего записей: 53 | Зарегистр. 13-04-2002 | Отправлено: 20:13 12-05-2002
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lord187
спасибо. нужно будет у себя проверить...

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 21:02 12-05-2002
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сделать мясо в играх не представляет особенной трудности.

 
а добавить побольше полигонов угловатым рожам бандитов представляет? (про Макса)
 

Цитата:
Правда это на 5 евриков , обычно, дороже!!!!!

 
ну это просто обдираловка!!!

Отправлено: 10:23 13-05-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » постоянная жестокости в шутерах


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru