Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Hitman 2: Silent Assassin

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
а по мне сохранялки это хорошо, инигда так лень проходить заново уровень.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:10 13-10-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hitman 2 запретили из-за снайпера

Цитата:
Бушующий в США снайпер вызывает все новые приступы массовой истерии и корпоративного помешательства. На днях в рамках мерзкой политкорректности был запрещен 30 секундный рекламный ролик Hitman 2. Игра, возглавляющая сейчас американские хит-парады, рассказывает о возращении легендарного агента 47 к любимой работе. Рекламный ролик, активно демонстрирующий расстрел мирных граждан из снайперской винтовки привел в бешенство руководство таких монстров как MTV, Comedy Central и Sci-fi. Eidos пришлось отказаться от оригинальной концепции и подправить изображение, после чего Hitman 2 пошел в ротацию на 8 из 9 каналов. Посмотреть на оригинальный ролик Hitman 2: Silent Assassin вы можете по этому адресу http://ftp.eidos.com/pub/videos/hitman2/hitman2_tv_classic.zip .
 



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:06 13-10-2002
foeticide

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрел я игру и скажу, что первая была лутчше. Нафиг эти сохранении, а миссия в Питере просто проходится в лоб. В общем меня она не удивила

 
 
Разработчики сами заявили что уровни специально затачивались под разные способы прохождения, как мясной так и скрытный.
 
За выполненое задание дается рейтинг Маньяк, Натурал, Социопат, Психопат, Ниндзя, итд всего около 15, самый лучший рейтинг Silent Assasin. Каждый проходит уровни как захочет, я например за Сицилию и за Питер получил Silent Assasin за 2 Silent AssasinА дали мне бонусную пушку таких-же два ствола HB как и в начале только оба с глушителями.
 
Для получения рейтинга Silent Assasin надо, завалить только того кого указали, при этом надо не быть обнаруженным и не поднять тревоги. На уровне Сицилия и Питер я сделал только по одному выстрелу, и завалил только указанные мне цели и не человеком больше.
 
Что касается сохранений то на уровне сложности профессионал их нет. И в лоб на профессионале не особо пробежишь.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 13:02 14-10-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что касается сохранений то на уровне сложности профессионал их нет. И в лоб на профессионале не особо пробежишь.

забавно я вырезал всю сицилию а в меня ни разу не попали =))))
Цитата:
За выполненое задание дается рейтинг Маньяк, Натурал, Социопат, Психопат, Ниндзя, итд всего около 15, самый лучший рейтинг Silent Assasin. Каждый проходит уровни как захочет, я например за Сицилию и за Питер получил Silent Assasin за 2 Silent AssasinА дали мне бонусную пушку таких-же два ствола HB как и в начале только оба с глушителями.  

а это просто бредовая задумка
Цитата:
Посмотрел я игру и скажу, что первая была лутчше. Нафиг эти сохранении, а миссия в Питере просто проходится в лоб. В общем меня она не удивила  
   
Разработчики сами заявили что уровни специально затачивались под разные способы прохождения, как мясной так и скрытный

LOL хотел бы я посмотреть на того кто в одиночку собираеться прорваться на заседание ФСБ и кого-то там пристрелить =))
 
Добавлено
есть уровни которые нельзя пройти мясом только потому что выдаютьяс mission failed в случае стрельбы.
 
Добавлено
кстати я считаю что ненасильственный способ возможен только при наличии сейвов +))
 потому что он гораздо долше и зависит от гораздо большего числа маленких успешных операций чем одна длинная резьня которая легко пробегаеться на хорошей реакции

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 17:42 14-10-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
Первая игра была сбалансированна на предмет колличество необходимых жертв/достижение цели. В этой я перевалил пол Питера и особо не прятал трупы как в первой  

Цитата:
а это просто бредовая задумка

Согласен бред полный,  какой тогда это сим киллера? Еще бы одно звание придумали: "Квакер" и все бы встало на свои места...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 18:56 14-10-2002
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Первая игра была сбалансированна на предмет колличество необходимых жертв/достижение цели. В этой я перевалил пол Питера и особо не прятал трупы как в первой  

 
В первой особого баланса тоже не было. Особенно это касается заданий в колумбии. Так же можно было проходить тихо и можно было резать      
 

Цитата:
Согласен бред полный

а если вспомнить о первом Хитмане, вот где бред был. После убиства происходил респавн (раза 3), только не понятно где и зачем (тревого то уже поднята).
 
Мое мнение игра стала более хорошая. И это только 2 часть.  
 

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 20:06 14-10-2002
cnpait

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А не подскажет ли кто, как бомбу активизировать в HM2(уровень "торнадо в трубе", русский типа финал от 7wolf) - а то прошел весь уровень, а стенку подорвать не могу...

Всего записей: 2 | Зарегистр. 18-09-2002 | Отправлено: 23:42 14-10-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Goga
Посмотрим я конечно дальше попробую Помню когда я увидел в Delta Force 3 возможность сохранений очень растроился,  а потом привык, привык им не пользоваться

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:50 14-10-2002
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Помню когда я увидел в Delta Force 3 возможность сохранений очень растроился,  а потом привык, привык им не пользоваться

 
Золотые твои слова. Я тоже растроился на Delta Force 3.
Но все зависит от человека. Если ты профессиональный килер    то играешь на уровне профессионал и не сохраняешься. Сейвы это для расширения круга играющих.    

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 07:40 15-10-2002
VVoitenko



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет!  
А у меня вылетает Hitman 2 при загрузке уровня "По следам Хаямото".
Просто индикатор загрузки доходит до конца и вылет.
Кто-нибудь знает в чем дело?
 
Добавлено
Всем привет!  
А у меня вылетает Hitman 2 при загрузке уровня "По следам Хаямото".
Просто индикатор загрузки доходит до конца и вылет.
Кто-нибудь знает в чем дело?

Всего записей: 25 | Зарегистр. 26-09-2002 | Отправлено: 11:26 15-10-2002
sunny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Goga

Цитата:
У знакомого вылетало когда в настройках 4 Жирика ставил принудительный Antialiasing.

Спасибо за совет, в некотором смысле помогло Отрубил антиалиасинг и бегал где-то около часа. В конце все равно провис, но тем не менее это прогресс. Попробую вообще все отрубить, может перестанет виснуть. Хотя наверное лучшим вариантом было бы достать с чердака старую TNT2 и играть на ней
 
По поводу игрушки - от первого Hitman-а я в свое время больше удовольствия получил. Может я чего-то не понимаю, но у меня пока что все кончается мясом.
На первом уровне вообще добило - охранник подходит к тебе спокойно, смотрит на тебя какое-то время, потом вдруг выхватывает пушку и начинает стрелять. Что за маразм? Сотня охранников знает друг друга в лицо? Очень реалистично. В конце концов достало и перебил половину уродов. В первой части такого не было.

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 14:03 15-10-2002
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Имеющий ухо - да услышит

Цитата:
Меломанам на заметку: уже сейчас, камрады, вы можете сделать предварительный заказ на аудиодиск "Hitman 2 - Silent Assassin Original Soundtrack", релиз которого состоится 31 октября. На пластинку войдут 22 композиции, написанные Джеспером Кидом (Jesper Kyd) специально для второй части "Хитмана". Все они прошли специальную "аудио-оранжировку", и записаны с Будапештским Симфоническим оркестром и хором (более ста музыкантов). Интересно? Вам сюда.
http://www.lynnemusic.com/hitman2.html
 
P.S. Небольшое дополнение: пройдя по указанному выше адресу, вы обнаружите несколько сэмплов с диска, записанных в формате MP3.  



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:35 15-10-2002
igpen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неужели HitMan2 нормальная версия уже есть! Если её можно такой назвать…
Короче галимая и нормальная версия, что б поменять разришение мне надо зайти в файл Hitman2.ini и там менять, а в меню несмогу! Короче для продвинутых юзеров, ставлю разрешение 1280Х1024 глюки такие, что мир таких не видел, а комп у меня не хилый:
Intel 2000a
EPoX Intel845G/GL 4G4A
MSI DDR64 (3.6n) GeForce4 Ti4200
512DDR Samsung (2.5Clock)
WD 80G 7200
Дальше я думаю не надо!
 
Короче не знаю, че за фигня, но явно фигня нездоровая!!!
 
А в журнале МойКомп написали, что ХитМен2 только – что ушел на золото!
Хотя продавец так убедительно говорил что это не бета, а нормальная версия, ну конечно чем была бета это уже лутше, но все-равно багов полно!
Что это может быть?
Ато поиграть так охота, но эти багги так расстраивают!
А в игре неписано что версия 1.0!
 
Что это может быть?
И если и это бета, то когда уже супер нормальная версия выйдет, без багов и у меня на 1280Х1024, и со всеми текстурами тормозить не будет!
А то у моего друга третий пень:
Дюрон1000
Жефорс2 МХ400
128Сдрам
И у него в 1024Х768 бегает точно так как и у меня, а в 1280Х1024 тормозит, тоже как у меня, но у меня то не Жефорс2МХ400, а Жефор4Ти4200!
А разница между этими картами ого-го какая большая!
Да к что это может быть???
   
 

Всего записей: 1220 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 18:32 16-10-2002 | Исправлено: igpen, 18:33 16-10-2002
sunny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igpen
Ты не один У меня тоже глючит. Ждем патча.

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 18:58 16-10-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а у меня ничего не глючит =))))))))))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 19:04 16-10-2002
sunny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
У тебя с компом что-то не в порядке (типа шутка)
 
На самом деле просто все баги в Хитмане заточены специально под GF4

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 19:47 16-10-2002
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На самом деле просто все баги в Хитмане заточены специально под GF4  

 
У меня ниединого глюка не было.
   
Ну ладно, 1 раз вылетело и все... честное слово.
 

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 20:01 16-10-2002 | Исправлено: Goga, 20:03 16-10-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
может скорее с процами АМД глюки??

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:07 16-10-2002
sunny



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Goga
Ну вот, я же говорю глючит
Вылетело раз, вылетит и второй! Будь бдителен
 
Ayanami Rei

Цитата:
может скорее с процами АМД глюки??

Возможно, может у Хитманового движка индивидуальная непереносимость к процам AMD. Хотя постой, нифига, у igpen Интел, а глючит еще чище, чем у меня (у меня-то хотя бы разрешение переключается, тьфу-тьфу )

Всего записей: 888 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 01:43 17-10-2002
Goga



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вылетело раз, вылетит и второй

Да больше не глючило   . Уже на убийстве 2 япошки нахожусь. Установки по максимуму.
Правда без антиалиазинга.    

Всего записей: 181 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 07:41 17-10-2002 | Исправлено: Goga, 07:45 17-10-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Hitman 2: Silent Assassin


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru