Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Painkiller: Крещенный кровью

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BBMike



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Информация об игре на AG - Русская страничка


Секреты и боссы Painkiller -- http://www.painkillerhell.com
Полезное и интересное (FAQ по PK и PK:BoH) -- http://www.kalme.de/painkiller/


На глючную DVD версию от Акеллы отлично ставятся "родные" патчи с http://www.dreamcatchergames.com/dci/support/pc/patches/pk.php
В итоге получаем нормальную рабочую версию игры + отучение игры от Starforce!!! NoCD не нужны, т.к. Акелловский DVD определяется как родной


Всего записей: 1497 | Зарегистр. 10-09-2001 | Отправлено: 15:27 10-01-2003 | Исправлено: EHOT_XPEHOB, 16:29 08-08-2006
Ksaltotun



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Damnien
Я играю в пиратскую английскую версию, а ты? Может в этом тоже чего-нибудь быть.

----------
Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten we will endure.

Всего записей: 1095 | Зарегистр. 18-08-2003 | Отправлено: 12:45 13-07-2004
Damnien



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ksaltotun
Может быть, но дисков, чтою переставить, уже нет..
Вот патч какой-то нашел...
 
http://www.shop505.ru/forum/viewtopic.php?t=589&highlight=painkiller
 
и сейв стащил...

Всего записей: 693 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:55 13-07-2004
STAllKER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
во-во... что меня тоже этот вопрос мучает - часть первая уровеь 5-й... как эту ху*ню громедную убить - он как начинает засасывать... прячусь в склепы, так он потом ногами давит...

А я рискнул, забежал ему между ног и мочил онного в 21-о. Смерч не достаёт и колья из земли не вылезают. Вот только надо иметь небольшую сноровку что бы от ног уворачиваться, да за ним по кладбищу бегать отстреливаясь от монстров.  

Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 18:57 13-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER

Цитата:
А я рискнул, забежал ему между ног и мочил онного в 21-о. Смерч не достаёт и колья из земли не вылезают. Вот только надо иметь небольшую сноровку что бы от ног уворачиваться, да за ним по кладбищу бегать отстреливаясь от монстров.
я решил мозги себе не е*ать -> pkgod on


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 19:10 13-07-2004
Damnien



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
А на каком уровне сложности? Я на бессонице... Никоких проблем - со второго тыка завалил...
 
Ко всем имеющим проблемы с третим уровнем - патч по моей ссылке в предыдущем посте помогает... Он ещё и от незагружаемости Вавилона спасает...
 
Добавлено
h**p://www.505.ru/patch/PK_patch.zip

Всего записей: 693 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:18 14-07-2004
STAllKER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
я решил мозги себе не е*ать -> pkgod on

Не в обиду, но ни когда не понимал людей так поступающих.  

Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 17:24 14-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER

Цитата:
Не в обиду, но ни когда не понимал людей так поступающих.
без обид... в отличии от тебя играю для удовольствия а не для счёта сколько боссов завалил... а их мне в этой игре убивать абсолютно неинтересно...


----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:58 14-07-2004
STAllKER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
без обид... в отличии от тебя играю для удовольствия

Для меня игра, это дуэль между раззработчиками и мной. А использованим кодов занимаются только люди которым жалко собственного времени и неувенных в своих способностях (реакции, памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас). ИМХО!
З.Ы. Без обид....  

Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 21:22 14-07-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER

Цитата:
неувенных в своих способностях (реакции, памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас)

Точно, способностей в сабже надо море. Без двух вышек в жисть не пройти.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:22 15-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER
 
Понимаешь когда сильно заеб№шся на одной и тойже мисии или раунде есть два выбора
 

Цитата:
pkgod on

 
или Delete первая лучше!!!

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 02:34 15-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
(реакции, памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас)

насчет певрого согласен и то не совсем, а вот второе и третье вообще нафиг не надо. Там некого помнить и не о чем думать
А насчет читов, это дело каждого. Просто есть опр. предел идиотизма разработчиков, то есть до него можно игру честно пройти  а после очень трудно. Пример сериус сэм. Как уже чел сказал

Цитата:
Понимаешь когда сильно заеб№шся на одной и тойже мисии или раунде есть два выбора  
Цитата:
pkgod on
или Delete первая лучше!!!

если игра очень нраится то первое, иначе дел ее на фиг. Причем все свои любимые игры я роходил честно без читов, а для этого надо чтобы был какой то баланс. Я понимаю много монстров это круто большой босс тоже, но блин сделали бы счетчик жизней боссу или как нить показывали что ему больно когда стреляют, а то я с боссом которого надо лучом убить напарился, пока не сказали как убивать, хотя из него тоже кровь брызгала. Поэтому STAllKER не тебе судить, юзать или не юзать читы, когда человек хочет просто расслабиться и пострелять для души это его дело. А вообще это к игре никаго отношения не имеет


----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 02:48 15-07-2004
BeerLion



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Painkiller retail patch v1.3.1
DreamCatcher has released a new patch for Painkiller, upgrading the frantic first-person shooter by People Can Fly to version 1.3.1. This Hotfix patch only addresses the Load game issue from saves within a game level and is multiplayer compatible with the previous version 1.3
 
painkiller_update_v1.3_to_v1.3.1.zip
_http://www.3dgamers.com/dl/games/painkiller/painkiller_update_v1.3_to_v1.3.1.zip.html
4 657 362 байт
 
Спасибо что не 120Мб!
 
Добавлено
_http://www.painkillergame.com/media/Painkiller_Update_v1.3_to_v1.3.1.zip
_http://xlonhcld.xlontech.net/100083/games/painkiller/painkiller_update_v1.3_to_v1.3.1.zip
_ftp://3dgamers.in-span.net/pub/3dgamers5/games/painkiller/painkiller_update_v1.3_to_v1.3.1.zip

Всего записей: 1330 | Зарегистр. 22-10-2002 | Отправлено: 17:00 15-07-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER
greenfox
О чем спор? Игра относительно несложна на любом уровне сложности  
 
Самая сложная игра, в которую я играл -  Wolfenstein 3D (да, да.. та самая.. которая была раньше дума). На максимальном уровне сложности босса так и не смог замесить
 
Кстати, игра (PainKiller) мне понравилась. Немножко бессмысленная, но очень красивая.  
 
Добавлено
ShIvADeSt

Цитата:
насчет певрого согласен и то не совсем, а вот второе и третье вообще нафиг не надо. Там некого помнить и не о чем думать

Ты открыл все карты? Нашёл все секреты? Поверь: там есть о чем думать и что помнить!
Сам же говоришь:

Цитата:
а то я с боссом которого надо лучом убить напарился, пока не сказали как убивать, хотя из него тоже кровь брызгала.

Я додумался сам. А тебе подсказали. Чувствуешь разницу? А всё почему? Потому что "Там некого помнить и не о чем думать"

Цитата:
но блин сделали бы счетчик жизней боссу или как нить показывали что ему больно когда стреляют

У "смертных" боссов такой счетчик есть. Погляди внимательнее.

Цитата:
Поэтому STAllKER не тебе судить, юзать или не юзать читы, когда человек хочет просто расслабиться и пострелять для души это его дело. А вообще это к игре никаго отношения не имеет  

По-моему, STAllKER лишь высказал своё мнение (и не пытался его навязывать... ты, наверное не заметил слово "ИМХО!" или не знаешь как оно расшифровывается?). Я с ним полностью согласен.
 
Добавлено

Цитата:
pkgod on



----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 17:06 15-07-2004 | Исправлено: sailor, 17:12 15-07-2004
STAllKER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2_DIMICH

Цитата:
Понимаешь когда сильно заеб№шся на одной и тойже мисии или раунде есть два выбора ...pkgod on или Delete первая лучше!!!

Тебя понял, а у меня лично в этот момент и появляется интерес к игре %)
 
2_ShIvADeSt & 0nly

Цитата:
Точно, способностей в сабже надо море. Без двух вышек в жисть не пройти.


Цитата:
(реакции, памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас)....    
насчет первого согласен и то не совсем, а вот второе и третье вообще нафиг не надо. Там некого помнить и не о чем думать

ОК! Алиллуйя! Тогда помогайте! (Без шуток. Теперь буду обращаться только к Вам).
"Воткнулся" в начале уровня "Убежище". Стою, смотрю на зАмок. Слева, чуть повыше от двери, на парапете, что-то лежит. Как мне туда зобраться? Уровень этот я уже почти прошёл. Вроде изнутри (через стекло или ещё как) пути не вижу. Так как?
 
 
 

Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 18:11 15-07-2004 | Исправлено: STAllKER, 18:13 15-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STAllKER
 

Цитата:
Как мне туда зобраться

 
Ну что появился интерес к игре???

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 21:01 15-07-2004
ShIvADeSt



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У "смертных" боссов такой счетчик есть. Погляди внимательнее.

не нашел, где он находится

Цитата:
Ты открыл все карты? Нашёл все секреты? Поверь: там есть о чем думать и что помнить!  
Сам же говоришь:

затупил  иногда надо помнить куда идти, ведь иногда надо возращаться в локации, которые еще не были исследованы пример 2 квака

Цитата:
.. ты, наверное не заметил слово "ИМХО!" или не знаешь как оно расшифровывается?)

Первое, если бы заметил, то даже не стал бы писать, так как ИМХО святое
STAllKER

Цитата:
Слева, чуть повыше от двери, на парапете, что-то лежит

извини игру еще не доконца прошел, так как пытаюсь без читов и поэтому много отдыхаю, чтобы нервы не портить. Так вот говорят и я сам пробобавл, если стена немного наклонена то если быстро прыгать, то можно достаточно высоко забарться. Попробуй. А вообще пусть те кто все прошел, дадут описание ну к примеру по одному уровню в день какие секреты что в них есть и как их найти.


----------
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное...

Всего записей: 3956 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 01:55 16-07-2004
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ShIvADeSt

Цитата:
не нашел, где он находится

Тоненькая красная линия внутри круга, который вверху в центре экрана.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:20 16-07-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Ты открыл все карты? Нашёл все секреты? Поверь: там есть о чем думать и что помнить!

Всё не пойму я никак, при чём тут память и логика, а не тупое обследование всех углов. Ну и немного внимания, не более того.
 
STAllKER

Цитата:
ОК! Алиллуйя! Тогда помогайте!

Тогда - когда ? Опять же не вижу никакой связи между  словами "памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас" и какой-то секреткой. Какое отношение они к секретам имеют (см. выше) ? Для этого надо хитрые комбинации выстраивать, планы и держать в памяти массу информации и оперировать ей для этого, а не слоняться по уровню ?
 

Цитата:
"Воткнулся" в начале уровня "Убежище". Стою, смотрю на зАмок.

Замок на "Castle" вроде, Психушка (а не Убежище, см. словарь) в доме простом.
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:38 16-07-2004
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
какие страсти...
Шутер должен быть шутерным....

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 10:17 16-07-2004
STAllKER



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2_DIMICH

Цитата:
Ну что появился интерес к игре???

И како-o-o-й!!!!  
 
2_VdV

Цитата:
У "смертных" боссов такой счетчик есть. Погляди внимательнее.

В моей приратской версии у первого босса полосы небыло. У второго (на кладбище) была. Дальше ещё не заходил... Может у ShIvADeSt такой же глюк.
 
2_ShIvADeSt

Цитата:
извини игру еще не доконца прошел, так как пытаюсь без читов и поэтому много отдыхаю

А я уже с ума схожу от не способности лазания по вертикальным стенам и поиска секретов  %(
 
2_0nly

Цитата:
Тогда - когда ? Опять же не вижу никакой связи между  словами "памяти и логического мышления, коих в этой игре надо огромный запас" и какой-то секреткой. Какое отношение они к секретам имеют

Как я понял из придыдущих постов, игра Вам даётся без особых проблем и подключения логического мышления. Значит тот секрет над дверь Вы уже забрали.
Так может поведаете как? Или в очередном посте мне опять "вОду" читать?  

Цитата:
Замок на "Castle" вроде, Психушка (а не Убежище, см. словарь) в доме простом.

Ну уж кому с каким переводом досталось....Но судя по озвучке, действительно психушка.
Я балдел когда из двухстволки тела психов в прыжке шмалял...  %))))) А когда увидел что они ещё и по потолку ползают, то чуть не кончил.........Прошу прощения за мой французский!
(Так я не любитель игр, но раз в пол-года покупаю для разгрузки.)

Всего записей: 578 | Зарегистр. 09-05-2004 | Отправлено: 17:17 16-07-2004 | Исправлено: STAllKER, 17:18 16-07-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Painkiller: Крещенный кровью


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru