Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Сайт по CounterStrike

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

Cossack (23-10-2005 16:15): Counter-Strike & HalfLife » Все, что касается HalfLife и CounterStrike - в этом топике  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Начал делать сайт по CounterStrike
Но один не успеваю - времени мало... В основном - недостаток в инфе (т.е. не то чтобы я чего-то не знаю - просто мало свободного времени писать статьи)...
Может есть среди форумчан желающие присоедениться?
 
Что-бы модеры не восприняли это, как рекламу - URL не пишу - он в профиле (насколько мне известно - так можно, если нет - напишите - уберу)

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 15:43 25-02-2003
WooDY



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на самом деле особо то нового ничего не напишешь ..сайтов куча и инфа будет по большей части передираться..разве что самому писать, но у тебя говоришь времени мало, а за так вряд ли кто писать что то будет.. или переводить или скажем мапы рисовать, вэйпойнты прикольные но они еще больше времени требуют..
но в любом случае удачи в начинании..

Всего записей: 332 | Зарегистр. 11-10-2001 | Отправлено: 20:03 25-02-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WooDY

Цитата:
на самом деле особо то нового ничего не напишешь

Написать что-то новое сейчас, действительно сложно (но можно!), но как минимум грамотно изложить все что есть и собрать в одном месте - это уже неплохо.
Что касается мап и вайпоинтов - не обязательно ведь готовые выкладывать - можно и учебник по созданию написать, например. Хотя и свои "шедевры" возможно выложу
Просто в двоем/втроем/более  и легче делать будет и сайт, на мой взгляд получится грамотнее - кто-то спец  MapMaking'е, кто-то в стратегии, кто-то еще в чем-то...

Цитата:
и инфа будет по большей части передираться

А зачем тогда новый сайт делать?

Цитата:
но в любом случае удачи в начинании..

Пасиба...

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 21:26 25-02-2003 | Исправлено: ZiLot, 21:27 25-02-2003
ShyGuy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiLot
А почему сайтец не грузиться? или он ещё незалит?

Всего записей: 261 | Зарегистр. 14-02-2002 | Отправлено: 02:19 26-02-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ShyGuy
Странно... У меня (да и не отлько у меня) все грузится... И с www и с просто http://
Только что проверил...
 

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 04:57 26-02-2003
Fearraiser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2 ZiLot
Не актуально сайт делать снуля... Их столько наплодилось... Все пости одинаковые! А цель у всех их была одна - стать единственными и неповторимыми. Энтузиазм обычно притихает, когда заканчивается создание дизайна (хороший дизайн - очень кропотливое дело + надо выделяться среди всех хоть чем-то), написание основных скриптов и установки борды (дело тоже не простое и не быстрое). А потом, когда ты 3-5 месяцев будешь исправно постить новости (содранные, т.к. где ты их ещё возьмёшь?), для раскрутки поучавствуешь во всех баннерных системах мира (а это негативно сказывается на дизайне, трафике и отзывах посетителей), поменяешься своей кнопкой со всеми, включая Господа Бога и в конце концов увидишь, что популярность твоего сайта сводится к узкому кругу соратников, ещё нескольким "причалившим" к борде и небольшому контенгенту проходящему мимо, тыкая на всё, что мигает и переливается, то... Разочарованию твоему не будет границ...
Это действительно так... Энтузиазм не испарился? Духом не упал? Молодец! Теперь моё тебе искреннее наставление (это самый разумный способ применить себя, если чешутся руки):
1. Заходишь на наиболее симпатичный тебе ресурс, регишься на борде, месяц со всеми местными знакомишься, становишься "своим челом".
2. Пишешь админу сайта, что так и так, я - энтузиаст, хочу новости постить, статьи писать, дизайн сайта поменять, модератором стать... (ненужное вычеркнуть).
3. В свободное время делаешь себе симпотную хомпагу, на которой излагаешь все прелести себя, как КС-любителя...
4. Админы, обычно, люди занятые, у них уже у самих руки не доходят до глобальных "улучшений" (по-этому, впринципе, все сайты и не идеальны), подуются, выслушают, потелятся и дадут тебе в руки молоток, мол, давай, твори!
5. Вот и сбылась твоя мечта - ты со-админ на хорошем, известном портале по КС и все тебе падают в ноги и просят подержать молоток!
 
Прошедший все эти ступеньки.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 16:23 26-02-2003
Rok3r



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiLot
Во-первых. Покажи заготовки сайта. Дизайн, идеи, что хочешь добиться от этого проекта.
Во-вторых. Чтобы твой проект стал популярен, как counter-strike.ru надо съесть не один пуд соли и потратить не одну сотню баков.
В-третьих. Для начала, я могу написать пару статей, но потом я незнаю где ты будешь людей находить. Либо помошников с форума, либо за статьи платить будешь. Таких проектов развелось многа. И чтобы отбить конкуренцию, надо людям предлагать поощрение за статьи.
 
В общем, показывай заготовку. Ты уже этот сайт месяца 2-3 делаешь.

Всего записей: 1575 | Зарегистр. 25-09-2002 | Отправлено: 16:38 26-02-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Заходишь на наиболее симпатичный тебе ресурс, регишься на борде, месяц со всеми местными знакомишься, становишься "своим челом".  

Fearraiser, за месяц модером, и уж тем более соАдмином точно не стать.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 16:48 26-02-2003
Fearraiser



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Я, конечно, имел ввиду некий абстрактный срок, но случаи описал из собственной жизни, так было с двумя довольно хорошими расурсами, на большее у меня нехватает времени, да и не нужно это...
 
Добавлено

Цитата:
за месяц модером, и уж тем более соАдмином точно не стать.

ИМХО, можно и быстрее, всё зависит от желания и экспириенса.

Всего записей: 136 | Зарегистр. 16-01-2003 | Отправлено: 17:23 26-02-2003
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fearraiser, и все же, я сомневаюсь Хотя все может быть.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7062 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:49 26-02-2003
ZiLot



Тот еще тип
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rok3r

Цитата:
Во-первых. Покажи заготовки сайта


Цитата:
Что-бы модеры не восприняли это, как рекламу - URL не пишу - он в профиле

 

Цитата:
В общем, показывай заготовку. Ты уже этот сайт месяца 2-3 делаешь

На самом деле я НАЧАЛ его делать 2 месяца назад, но это не значит, что все это время я его делал А что касается заготовки - смотри URL в профиле.
 
Fearraiser

Цитата:
А цель у всех их была одна - стать единственными и неповторимыми.  

Вообщем так, но ведь КАЖДЫЙ сайт (если это конечно не хоумпага) ставит себе такую цель. Пуст даже его содатель понимает, что ему это не удастся, но тем не менее он к этому стремится.

Цитата:
исправно постить новости (содранные, т.к. где ты их ещё возьмёшь?)  

Как я уже написал выше - какой смысл тогда делать свой сайт? Чтобы все ходили к тебе, только чтобы написать в гостевой, что "Это моя статья и ты у меня ее содрал!"?
 

Цитата:
ИМХО, можно и быстрее, всё зависит от желания и экспириенса

И от начличия анлимита на Инет...

Всего записей: 936 | Зарегистр. 12-11-2002 | Отправлено: 18:12 26-02-2003
   

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Сайт по CounterStrike
Cossack (23-10-2005 16:15): Counter-Strike & HalfLife » Все, что касается HalfLife и CounterStrike - в этом топике


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru