Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Voodoo Islands

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Автор: Cathy
 Дата публикации:  21 октября 2004
 Разработчик:  Spirit
 Издатель:  KOCH Media
 Жанр игры : Action
 Дата выхода :  19 ноября 2004
 Требования:  P3-800, 128MB RAM, 32MB 3D Card
 Рекомендовано:  P3-1000, 256MB RAM, 64MB 3D Card
Хозяева морей
 
У вас никогда в детстве, пусть и на минутку, не возникало желания стать пиратом? Обладать суровым нравом, неукротимым и необъятным самолюбием, наполеоновскими планами... и двумя золотыми в дырявом кармане на их осуществление? Вести жизнь, сплошь состоящую из опасностей, драк и кутежей по портовым кабакам, задирать юбки девушкам в порту и хвататься за кинжал при любом удобном случае - все это так старомодно, но в то же время так заманчиво! Ходить за три моря к неизведанным островам, полным опасностей и таинственных артефактов - все это вполне соответствует девизу "Стареют игры, но не идеи!".
       Итак, вы начинаете свой жизненный путь с вечно подвыпившего нищего пиратика и стремитесь к скандальной славе. Ваша мечта - видеть, как от одного только вашего имени бросает в дрожь всех мореплавателей за тысячи миль и не только. Ваша цель - подчинить себе Карибское море, непредсказуемое и вероломное, наводненное такими же, как и вы любителями легкой наживы. Сколотите себе команду, подчиняя себе пиратов хитростями, угрозами или посулами неземных богатств - методы здесь выбирать только вам!
       Плавая под "Веселым Роджером", вы в то же самое время можете фрахтовать другие суда и управлять ими, формировать для них команды из веселых и неукротимых ребят и учиться держать их в узде, чтобы в один не столь прекрасный для вас день не оказаться повешенным своей командой на рее собственного флагмана! Свою флотилию вы можете отправить в битву против реальных соперников: по мультиплейеру с вами могут играть одновременно до восьми человек по локальной сети или через Интернет.
       Стать грозой окрестных морей непросто, и вам придется выработать свою собственную стратегию выживания, изобрести способ перехитрить многочисленных соперников, избежать столкновения со жрецами культа Вуду, обитающими на райских берегах таких привлекательных и, на первый взгляд, необитаемых островов. А еще вам нужно будет научиться не попадаться в лапы к вездесущим испанским конкистадорам, обшаривающим моря-океаны в поисках подлых мятежников вроде вас, а на обед - к голодным каннибалам, которым, в общем-то, все равно кого есть - подлецов или честных людей.
       В поисках наживы и приключений вы сможете грабить разнообразные корабли, начиная от тихоходных купеческих судов и заканчивая военными кораблями испанцев. И если первые готовы в надежде на пощаду безропотно отдать вам содержимое своих обширных трюмов, то со вторыми вас ожидает взятие на абордаж и кровопролитная битва. Кроме этого, вам предстоят сражения с пиратами-конкурентами, способными на непредсказуемые действия и неожиданные атаки, каждая из которых не похожа на другую; с суровыми опытными капитанами, которые примут во внимание ваш опыт и атакуют тем искуснее, чем он больше.
       Если вам доведется увидеть улыбку леди Удачи, поспешите утихомирить своих ребят с разгоревшимися от жадности глазами, разделить поскорее награбленное добро и припрятать его в укромное местечко. Не исключено также, что эта легкомысленная леди, переменчивая, как море, от вас отвернется, и тогда вам останется только уносить ноги и зализывать раны - или сдаться на сомнительную милость победителя.
       Помимо сундуков с золотом - классической мечты средневекового пирата - вам могут попадаться какие-нибудь предметы с наложенными на них чарами Вуду, разнообразные магические артефакты и даже карты сокровищ! Их поиски приведут вас на полностью трехмерные острова, где вас уже поджидают хитроумно расставленные ловушки, таинственные колдуны и ведьмы, коварные людоеды, и где вы сможете устроить свое логово, припрятать нажитые нечестным путем сокровища или даже воздвигнуть себе неприступную крепость.
       Другое применение награбленным сокровищам - это не оставлять их пылиться в подземельях, а вкладывать в разработку технических новинок, покупая самое современное - по меркам своих времен, конечно! - оружие, обучая команду и приобретая все новые и новые корабли.
 

http://www.7wolf.ru/index.php?content=announce&cdr_id=5908&rvw_id=16619

Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 15:03 29-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Voodoo Islands


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru