Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Starship Troopers (2005)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Разработчик: Strangelite Studio
Издатель: Empire Interactive
Локализатор: Бука
В продаже!
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

 
Оф. сайт | Скрины | Видео
 
---------------------------
 
Превью I - Превью II - IGN Preview
 

Цитата:
Сайт компании Empire сообщает об изменении срока выхода боевика Starship Troopers. Как теперь видно на официальной странице игры, она появится 23 сентября 2005 года. Всем, кто мечтал отомстить гадким инсектоидам, придется подождать своего часа чуточку дульше.  

 
Retail v3.2.77 EU Patch | Retail v4.09.10 patch

 
 
Минимальные требования
PIV-1400, 256 MB RAM, 64 MB 3D Card    
------------------------------------------    
Рекомендуемые требования
PIV-2000, 512MB RAM, 128 MB 3D Card
 

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 16:36 21-02-2005 | Исправлено: RapSoldier, 17:18 17-11-2005
Erazer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подскажите как замочить жука танкера ?

Всего записей: 1729 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 19:10 28-12-2005
Sentinel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня весь экран белый в игре хелп! через google.ru я наблюдаю что такая трабла не у одного меня, но решения нет?! Может кто знает че делать? Видюха: nVidia 6600

 
у меня он бело розовый видяха 6600GT драйвера 82.12
 
как решить пока не знаю

Всего записей: 1596 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 14:10 30-12-2005
Damnien



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sentinel
На предыдущей странице:

Цитата:
 1. Open the "global.settings" file found in the My Documents\Empire Interactive\SST\Settings folder using a text editor  
2. Locate the "Glow" field (located under the "Other" field)  
3. Change the value from '1' to '0' (no glow) or '2' (partial glow)  



----------
- Джек, что ты можешь сделать за деньги?
- За деньги? Я могу сделать... Всё.

Всего записей: 693 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 15:22 30-12-2005
Sentinel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не заметил тебе спасибо буду пробовать

Всего записей: 1596 | Зарегистр. 08-03-2003 | Отправлено: 16:26 30-12-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Starship Troopers. Исповедь шестого номера

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:52 23-02-2006
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Неплохой мясной шутер, мне пока нравится. И тормозов у меня практически нет на интегрированной видяхе 32 метра в разрешении 800*600. Графика ничего - мясо не рассматривать надо, а мочить . Одно плохо - кнопки управления (зеленые такие - в игре) через задницу сделаны, сходу не нажмешь. Подойти надо, "прицелится" чтобы надпись "нажмите Использовать" появилась. А если тараканы наседают, то пока к ней правильно подойдешь покусают сильно, блин. И нафига тогда отдельную кнопку на клаве под "использовать" выделили если она только в определенном месте работает? А обещанный "бронескафандр" книжному (по Хайнлайну) в подметки не годится - какой-то броник усиленный... Или разработчики "дропсьют" вместо скафандра нам подсунули - так он же прыгать/стрелять не умеет... И поездить/полетать в игре не на чем... А за героя-"шестерку" отдельное "спасибо" авторам - интересно как локализаторы выкрутятся .
Нашел такие читы и хинты на ag.ru
Подробнее...Сам пока их не проверял (и так 3 часа сегодня шпилил, хватит ).
А кто не читал оригинал Хайнлайна обязательно почитайте - даже круче чем первая часть фильма (вторая вообще ИМХО фигня) - книга есть в Сети.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:44 05-03-2006
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО игра несбалансирована - дофига довольно сильных противников при неудобном вооружении и управлении. Первый раз вижу что если в магазине у пушки пусто то перс ее все равно в руки берет, "стреляет" и только потом медленно перезаряжает - и это в окружении врагов - типа перс не солдат, а накуренный смертник-пофигист .  
Вчера проходил уровень "Логово насекомых" (там по здоровому "пандусу" в логове по спирали вверх идешь, взрывпакеты ставишь и ждешь пока они активируются). Блин, кто придумал эту х... с "каналом связи" - типа стой на месте, жди под огнем врагов пока код передадут. Как на зло на этом уровне ползунок "связи" очень медленно идет. Так мало того что за тобой воины, светляки и пр. шваль по пятам идет, так еще на этом уровне есть такая лажа - стоишь - "заряжаешь" очередной взрывпакет, а по тебе 3 или 4 танкера лупят со всех сторон прямой наводкой! И далеко стоят гады, не завалишь (виляют, из оптики по башке не попал, ладно бы один танкер и побегать можно, так ведь стоять надо, прямо смертником себя чувствуешь - типа лапки связали и гранату в трусы положили ). То же самое на каком-то предыдущем уровене - надо защищать клетку с X-жуком. Гадский генерал тянет резину, ждет больше жуков; а эти жуки прут со всех сторон, зажимают и ни фига их не пройдешь. А "коллеги-пехотинцы" те еще, лохи какие-то для декорации, нафига они вообще в игре - не зря их в обзорах ругают.
И это на легком уровне! Короче без читов игру не пройти, а с читами быстро надоедает. ИМХО чит "evil eye" (который позволяет жуков взглядом убивать) надо бы в качестве навороченного оружия выдать персонажу, хотя бы мелочь распугивать.  
А с "тяжелой стационарной ядерной ракетницы" вообще фигею - "шайтан-труба", блин! Подробнее...  
Вот как раз нашел еще какую-то переносную базуку, может с ней интереснее бегать.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 11:26 09-03-2006
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня после миссии "Атака" игра вместо перехода к следующей миссии выходит в меню. В чем дело? В патчах вроде этого не фиксили...

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:01 11-03-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В печати: локализация экшена Starship Troopers (PC)

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 04:19 20-04-2006
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2

Цитата:
В печати: локализация экшена Starship Troopers (PC)

Не понял, а разве до этого локализаций были только пиратские или это еще одна альтернатива?
Что делать с ошибочным выходом игры в главное меню (см. предыдущий пост)? Неохота покупать диск чтобы пройти последний уровень - буду ждать новую пиратку в Интернете .

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:53 21-04-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
 
Судя по надписи: Поступление игры в продажу запланировано на 27 апреля - до этого была лишь пиратская версия.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:57 21-04-2006
alraune



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не могу пройти место где нужно рассчистить стреляя площадку бомбометания и дают 2 минуты-я стреляю, стреляю, а потом две минуты заканчиваются и мне пишут что я проиграл. Как пройти это место?? Подскажите пожалуйста

----------
"Хочется кого-нибудь порвать, хочется куда-нибудь любить!" (с) "Агата Кристи"

Всего записей: 1668 | Зарегистр. 01-09-2001 | Отправлено: 13:34 30-04-2006 | Исправлено: alraune, 14:56 30-04-2006
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alraune

Цитата:
Не могу пройти место где нужно рассчистить стреляя площадку бомбометания и дают 2 минуты-я стреляю, стреляю, а потом две минуты заканчиваются и мне пишут что я проиграл.

В моей пиратской версии по-моему в определенный момент боя там поступает приказ по радио на английском - бежать к двери. Послушай переговоры, русскими субтитрами это не продублировано.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:36 05-05-2006 | Исправлено: lucky_Luk, 22:37 05-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Starship Troopers (2005)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru