Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Mafia: The City of Lost Heaven

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

podo



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 861 | Зарегистр. 28-07-2003 | Отправлено: 19:59 15-01-2004 | Исправлено: RapSoldier, 00:48 28-12-2009
neonsbeta



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но всё же интересно какой герой будет в игре...
Но для меня  мафия 2 никогда не станет лучше первой мафии и Томаса Анджело, после того как я 2 месяца мучился над портом...

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 17:42 19-06-2005
VladimirPutin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее что я слышал что проект Mafia 2 якобы в связи с финансовыми трудностями закрыт.

Всего записей: 210 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 17:44 19-06-2005
neonsbeta



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VladimirPutin
А помоему последнее говорили что мафия 2 заморожена навремя в связи какой то другой разроботки.

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 17:45 19-06-2005
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
neonsbeta

Цитата:
Но для меня  мафия 2 никогда не станет лучше первой мафии и Томаса Анджело, после того как я 2 месяца мучился над портом...

San Anreas не cтал лучше Liberty & Vice City?
Neva say neva =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:45 19-06-2005
neonsbeta



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Ну это Сан Андреас
А я говорю именно про сюжет. Уж очень интересный.
Лично для меня Томми стал как родным
 
Добавлено:
У меня даже ник в аське был Томас Анджело  

Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 17:47 19-06-2005 | Исправлено: neonsbeta, 17:48 19-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Последнее что я слышал что проект Mafia 2 якобы в связи с финансовыми трудностями закрыт.

Я на одном из фан форумов по мафии, узнал что главный програмер и автор мафии был уволен.

Цитата:
San Anreas не cтал лучше Liberty & Vice City?  

Эт точно, я в нее побегал и обломался, тоже самое практически что и Войс только гл герой ниггер и все вокруг ниггеры и латиносы., Я целый типа Гарлем вырезал ножом

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:31 19-06-2005
VladislavTim



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
В любом случае сюжет мафии будет слабже чем в первой части
Это общая проблема всех игр

Всего записей: 298 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 18:54 19-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VladislavTim
НЕ факт что она может быть, сколько уже прошло с тех пор как первая часть вышла в свет?...А в наличии только слухи и все! Когда игра делается то хоть что то слышно а тут глухо как в танке.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 19:17 19-06-2005
sanek1106



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да и вообще мне кажется, что Мафию 2 не стоит делать... Игра она отличная, одна из лучших, в которую я играл, но сюжет первой части был сделан такоим образом, что ни о каком продолжении и речи быть не может. Главный герой убит, его так называемые друзья тоже убиты, включая Сэама, сына у него нет, который может мстил бы за отца, что же ещё может быть? Появится кто-то другой, который будет бороться с главным мафиози города? Мне кажется, что Мафия 1 закончена , стоит ждать игру с ДВИЖКОМ от Мафии, было бы здорово, а ждать Мафия 2 даже и не стоит, даже, если она и появится, то она испортит впечатление от вновь и вновь прохождения первой части... Хотя это лишь моё субъективное мнение. человека, который не делает игры, может у разработчиков фантазия такова, что они ради выгоды и не такое выдумают У них ведь свои тараканы в голове

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 20:04 19-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При хорошем раскладе, и имея хорошую фантазию, толковый сюжет всегда можно придумать Повторюсь якобы все действия должны происходить в 70-ые.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 20:15 19-06-2005
Tevan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как это делается скажите кто знает поподробнее пожалусто, я скачал эту прогу XTractor , после клика на эти файлы выдают ошибку, ну научите как с этим пользоватся?
 
Вот например с этой ссылки http://mafia-the-game.boom.ru/ скачал файлы с моделами машин, поставил каждый файл отделно по папкам которые уже есть в игре, получилось, машины появились, а с другой ссылки скачал файлы, вот из них некоторые кат. требуют XTractor разложил по файлам не сработали, вот и прошу кто знает помогите мне с этим, плиз. Заранее блогодарен!
Да и у кого еще есть сыллки на модели машин которых можно ручным способом устоновить.
 
С уважением Теван!
 
 
Добавлено:
"Как вставить новую модель автомобиля в игру?
Вначале скачиваете MafiaDataXtractor, расспаковываете все папки в MAFIA, скачиваете саму модель авто, читаете ридми в архиве и делаете что там написано.(обладателям 2-x дисковой версии может понадобится патч)"
 
У меня двух дисковый, а что за патч? О каком патче идет речь?


Цитата:
Ну осталось, и что???    
Все тихо сидят, смотрят в пол и ждут новостей про Mafia 2
А их все нет и нет  

 
Сенкс за отклик, KostiKL! У меня рука лёгкая, будут новости благоприятные!
 
KostiKL уважаемый смотрите на предпоследний мой пост, пожалуйсто.  
 
Да и скажу вам ребят, что я до сих пор прохожу (уже седьмой раз) эту рулезную игруху, ну тянит это игра к себе, как будто попадаеш в те годы.. После знакомства с Великим форумом Рубордом и с его достойными юзерами, как не опытный юзер (чайник без крышки ) я только только начал узнать что есть моды, патчы, что можно изменить сюжеты отчасти. Ну вот и по этому я постил на этой теме что бы узнать еще какие сайты существуют кроме выше написанных по моделированию и патчированию    
 
А что касается Сан Андресаса, по мне Мафия и по графике и по физике машин и по звукоэффектов окружаю. среды,  выше стоит нежели С.Андреас. Преставьте себе если добавит всё лучшее: интерактивность, физическое развитие, всякие разнобразии итд. Сан Андреаса к Мафии, то что было бы - ляпооота!    
 
 

Всего записей: 423 | Зарегистр. 15-10-2004 | Отправлено: 00:11 20-06-2005 | Исправлено: Tevan, 00:19 20-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А что касается Сан Андресаса, по мне Мафия и по графике и по физике машин и по звукоэффектов окружаю. среды,

Эт точно. И близко не стоит здесь СА. Я сеейчас как раз прохожу в очередной Н-ый раз. Поперло с полицией тягаться, постоянно сам спецом на конфликт нарываюсь.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 01:39 20-06-2005
KostiKL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tevan
Извини, помочь не могу. Мафию раза 4 проходил, ни разу никаких патчей и модов не ставил
Мне она и так нравится    
Только один мод хотел в свое время пощупать, от которого зима в мафии наступает, но так руки и не дошли

Всего записей: 669 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 07:12 20-06-2005
Tevan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Во, во.. KostiKL и я именно этого мода тоже желаю, видел скриншоты, захватывает! Я же из Юга, зима со снегом у нас дефицит, вот и на виртуале так ловлю кайф , снег-это ляпотааа..Ну что поделаеш, спасибо тебе KostiKL за отклик. Удачи!  
 
А вы знаете ребята ну я несколько машин в игруху поставил особенно советских газ, москвич, УАЗ итд. (нарошно старые модели что бы не портит реализм игры)Так что я хочу сказать, после утановки этих мод, темп скорости всех машин(все без исключения) выросли(ну на каждый модел своя скорость конечно, а не так что все одинаково гоняются) Вот так вот, шас уже чуть быстрее едит, помните маленький, двухместный "Болт", единственно у него скорость поднялоси аж как в формуле-1  

Всего записей: 423 | Зарегистр. 15-10-2004 | Отправлено: 15:25 20-06-2005 | Исправлено: Tevan, 15:39 20-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
аМашины я не использовал, были мысли их слить и поставить но так и не решился, не захотнл попсить игру. А вот молд со снегом я тоже не решился сливать на народовском сайте есть одно, но сами знаете как с народа.ру скачивать.

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 16:41 20-06-2005
KostiKL



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZiC
А кинь ссылку, плз
Может качну на досуге - тряхнем стариной  

Всего записей: 669 | Зарегистр. 04-02-2003 | Отправлено: 08:12 21-06-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут пару новын нашел касательно игры.
Тут пост
Тут на англицком
И еще вот на этом форуме
http://www.ruforum.net/?topic=13675&hl=
KostiKL
Я не забыл просто сайт похерил

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 18:15 11-07-2005
Tevan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оно у меня вечно в компе! (Мафия)  

Всего записей: 423 | Зарегистр. 15-10-2004 | Отправлено: 05:44 12-07-2005
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tevan
ЧТо и никогда не удалял? За столько лет с момента ее выхода

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 17:00 26-07-2005
sanek1106



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играю Мафию фаргусовскую версию миссию в порту, там убиваешь одного чела со снайперской винтовкой и получаешь соотвественно её, но как выставить оптический режим - я так и не понял, подскажите - как? Нажатие вроде бы клавиши режима "снайперский режим" ничего не вызывает, как снайперка была в стандарном режиме, так она в нём и осталась, помогите - скажите как вызвать снайперский режим? А то этих челов с вышек очень сложно снимать без оптики...

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 23:02 11-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Mafia: The City of Lost Heaven


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru