Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Wolfenstein (2009)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Crazy Bull



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание ! Топик поиска игры: в Андеграунде » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.


 
Жанр:  Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Год выхода: вышла в России 21 августа 2009 года

Разработчик: Raven Software и Endrant Studios

Издатель: Activision

Локализатор в России: Софт Клаб

Издатель в России:

Язык (локализатор): Русский (1С)

Язык озвучки: Русский

 
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP или Windows Vista (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются);
• Версия DirectX: DirectX 9.0c;
• Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3400+;
• Оперативная память: 1 ГБ;
• Видеокарта: 256МБ Geforce 6800 GT или ATI Radeon X800;
• Звуковая карта: 100% совместимость с DirectX 9.0c;
• Жесткий диск: 8 ГБ (Плюс дополнительно 800МБ для файла подкачки Windows);
• Привод: DVD-ROM;
• Интернет: широкополосное соединение.

 
Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой. Также в игре будет мультиплеер с обычным оружием и "сверхъестественным".

 
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре, на всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их… в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если Германии удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, ни одна армия Земли не сможет помешать Гитлеру захватить всю планету. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек, если это — агент Би Джей Блажкович (B.J. Blazkowicz). Знакомый герой, некогда сумевший разрушить планы Гиммлера по созданию суперсолдат и остановить воскресшего древнего короля Генриха I, возвращается. В предыдущей игре — Return to Castle Wolfenstein — он нанес значительный урон нацистской Германии, однако миру вновь нужна его помощь. В роли Блажковича вам предстоит проникнуть в глубокий немецкий тыл, где ученые Рейха готовят страшное оружие на основе «Черного Солнца». Сражаясь в нашем мире и в ином измерении, вы должны предотвратить катастрофу и остановить агрессора.
 
Особенности игры:
• Невероятные противники. В Wolfenstein вас ожидает кое-что пострашнее нацистских автоматчиков. Используя темную энергию, Германия вызвала к жизни ужасных созданий.
• Эпические сражения. Битвы в игре достойны лучших кадров зрелищных голливудских блокбастеров. Вы не забудете эту войну!
• Потусторонний мир. Вам предстоит совершить путешествие в иное измерение, откуда Вермахт черпает силы. Вы сможете повернуть таинственную энергию против своих врагов, если, конечно, сумеете выжить…
• Оружие на все случаи жизни. В вашем распоряжении окажется как реально существовавшее оружие немецких и союзных армий, так и фантастические экспериментальные образцы. Персональный арсенал можно усовершенствовать на «черном рынке».
• Классические сетевые войны. Полюбившиеся игрокам режимы коллективных баталий Return to Castle Wolfenstein возвращаются в новой игре. Только теперь вы сможете использовать в боях экстраординарные способности.
 
Релиз состоялся 18 августа 2009 года
Прохождение, точнее нахождение всего Золота, Данных и Фолиантов
По миссиям в скриншотах и в Worde (6.7 Mb)
Карты Востока, Запада и Делового района (1.2 Mb)
Видео нахождение по картам Востока, Запада и Делового района (41.6 Mb)
Прохождение
 
The collection of useful threads (полезные темы на официальном форуме игры).
Quick Save Mod

Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 02:21 20-07-2004 | Исправлено: Ohotnic, 15:44 11-11-2009
Gilavar

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Давай.  

скинь в личку мыло  
 
Добавлено:

Цитата:
Давай.

 
http://slil.ru/28036629

Всего записей: 9 | Зарегистр. 03-01-2007 | Отправлено: 14:45 02-10-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Грустно! Грустно, господа геймеры! Прошел Вольфа многократно, вдоль и поперек, но осталось чувство, что мне подсунули пластилин в конфетном фантике Больно уж все просто, враги какие-то неразворотливые, убивают тебя медленно, с опаской и паузой, не дай Бог, в самом деле помрешь. Генерал Цетта на босса не тянет, ну что это за босс, которого так легко замочить, особо не бегая, не прыгая и не ложась. Нет, нам такой босс не нужен! Баба со скелетами тоже не тянет на серьезного противника, гимаи супротив трайгенов, все равно что плотник супротив столяра, выпрыганье трайгена по первости чуть ли не инфаркт вызывало, а тут... Дохлые какие-то, убиваются легко, от огнемета мрут как мухи. Более-менее эти, которые закрывают солдатню щитом силы и шары кидают, но тоже не очень чтобы очень. С кем сражаться прикажете?  Настоящих буйных один Ганс в финале, а это маловато будет, как хошь, маловато! А ведь задумка была достойная, и графика, и сюжет. Но кружковые долбонавты во главе с Каролиной, не вызывают ничего, кроме законного раздражения. В общем, игра выше тройки не тянет, но самое обидное, что могли бы теми же средствами и силами, сделать отличный FPS, на уровне Far Cry (best of da best!). Вот поэтому мне и грустно... Опять ждать чего-то хоть издали напоминающего Far Cry. Пока не видать на горизонте крутых противников, придется опять и опять бегать по знакомым до боли тихоокеанским джунглям, то Карвером, то морпехом а'ля WWII  

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 09:40 04-10-2009
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Astra55
Спасибо, интересно написали. Но бабу со скелетами пройти не мог долго - для меня сложно.
Цитата:
гимаи супротив трайгенов
А это про что?

Цитата:
Больно уж все просто, враги какие-то неразворотливые, убивают тебя медленно
Меня тоже убивать не торопились - смотрели в другую сторону, пока я их принтскринил:

Потом с ними сделал тоже, что и с остальными

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 12:57 04-10-2009 | Исправлено: Nimbussr, 13:00 04-10-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nimbussr

Цитата:
А это про что?

Гимаи - это "нюхачи" в Вольфе, а трайгены в Far Cry Неужели не слушали что там Сергей насчет гимаев распинался?

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 13:25 04-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Грустно, господа геймеры! Прошел Вольфа многократно, вдоль и поперек, но осталось чувство, что мне подсунули пластилин в конфетном фантике  

 
Astra55,в чем то согласен,но в целом игрушка очень понравилась,особенно то что её можно запустить даже на слабенькой машине,не испытываешь проблем с зависаниями итд(вот бы все игры выпускались в таких параметрах),игра красочная,не ожидал чесно говоря что завлекет меня
 
зыы подскажите,кто играл в предыдущие части,они такие же как эта,стоит поиграть?
 
Добавлено:
кое что забыл:как сделать чтоб полоска силы была полной,что собирать надо для этого?
 
   
 
Добавлено:

Цитата:
пока я их принтскринил:

 
Nimbussr,чем скриншоты делал? ... у меня принтскрином серый фон только делает

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 13:46 04-10-2009
Nimbussr



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KOMENTATOR

Цитата:
подскажите,кто играл в предыдущие
В 2003 играл в Return to Castle Wolfenstein.
На то время, мне, как пять минут назад купившему компьютер, было круто и интересно. Сейчас же, если не смотреть на графику, для общего развития рекомендую поиграть - классика жанра всё таки. В игре довольно много интересных фенечек. Как сейчас помню, свой любимый "Веном", на который всегда не хватало патронов . Ну и Ганса замочить на максимальном уровне сложности было своего рода тестом на пацана крутого геймера.

Цитата:
как сделать чтоб полоска силы была полной
Нужно собирать фолианты и затем покупать апгрейды на спец-способности.

Цитата:
чем скриншоты делал
Программой HyperSnap (Захват --> Разрешить захват видео или игр).
Недостатки:
1. При нажатии на клавишу захвата, игра на секунду замирает - но это не критично.
2. В игре Resident Evil 5 во время захвата игровых роликов, ролик останавливается, а звук идёт. Возможно из-за того что у меня старая версия.

Из-за этого перешёл на Fraps.
 
Добавлено:
Astra55
Цитата:
что там Сергей насчет гимаев распинался
Извините, не в теме. А можете носом ткнуть?

Всего записей: 1882 | Зарегистр. 31-05-2008 | Отправлено: 14:50 04-10-2009 | Исправлено: Nimbussr, 14:54 04-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну и Ганса замочить

 
Nimbussr,а это уже пипец...никак не могу убить его,чуть об стенку не бьюсь уже((
Самое прикольное,когда он убивает тебя и говорит:"Получил!",умираю ржу все время,это и тушит мой пыл

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 15:06 04-10-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nimbussr
Проходите заново и слушайте чего талдычат персонажи, а я уже не помню на каком это уровне было.
 
Добавлено:
KOMENTATOR

Цитата:
как сделать чтоб полоска силы была полной

Бабло платить за улучшения

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 15:41 04-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как Ганса завалить в конце...нервов не хватает уже,вроде щит получается пробить(Ганс вздыхает дает понять что я попал),но тут же мочит меня

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 19:00 05-10-2009
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KOMENTATOR
Советую так, у меня получилось

----------
Всем привет из города Смоленска
Счастье в жизни есть... Видел... Пытаюсь получить... /AlexWhite/

Всего записей: 2362 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 22:49 05-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite
 

Цитата:
Советую так, у меня получилось  

 
ну это понятно,этот совет шаблоном распространен в инете,я уже где только не читал его
 
проблема в том что я не успеваю это все сделать,вернее успеваю щит пробить,но пока я в панике добегу до крутящихся столбов,одновременно перезаряжая оружие,Ганс мочит меня((( Там руку набить надо видать

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 23:12 05-10-2009 | Исправлено: KOMENTATOR, 23:13 05-10-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KOMENTATOR
Руку бить надо в любой игре. Я по первости тоже долго возился с мутантом, сшибающим лбом колонны (последний уровень госпиталя). Теперь легко и играючи прохожу путем беганья вокрут будки, где лежит кристалл, периодического захода в тень для быстроты и стрельбы мутанту в задницу, он сразу просыпается от обалдения после удара лбом о колонну

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 09:53 06-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фью,прошел наконец-то...замочил гада,зато сколько нервов потратил

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 22:02 06-10-2009
Astra55



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KOMENTATOR
Congratulations, Mister Karabasoff! Это были не нервы, а здоровый спортивный азарт.

----------
Per warez ad scientiam

Всего записей: 11717 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 22:18 06-10-2009
snmnm

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а каким образов вонзить кинжал?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-09-2009 | Отправлено: 15:43 07-10-2009
Elmirsivsh



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот хороший трейнер:
СКАЧАТЬ
 
NUMPAD1 - Бесконечная жизнь
NUMPAD2 - Бесконечные патроны/без перезарядок
NUMPAD3 - Бесконечные деньги
NUMPAD4 - Бесконечная сила талисмана

Всего записей: 33 | Зарегистр. 06-10-2009 | Отправлено: 15:52 07-10-2009 | Исправлено: Elmirsivsh, 15:55 07-10-2009
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а каким образов вонзить кинжал?

 
snmnm,кинжалов там нет,если ты про кристал,то подойди к противнику и нажми кнопку Действие(F по умолчанию),затем левую кнопку мыши,и вообще задавай вопросы конкретнее на будущее

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 17:46 07-10-2009 | Исправлено: KOMENTATOR, 17:46 07-10-2009
VSU



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые форумчане!
Что-то у меня не находит серверов игры в интернете. У всех так?

Всего записей: 183 | Зарегистр. 25-08-2004 | Отправлено: 00:29 11-10-2009
jackfan



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это самая крутая игруля против немцев))))

Всего записей: 7 | Зарегистр. 31-01-2007 | Отправлено: 23:04 11-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WikiCheats: Final Boss Strategy HD
(финальная битва)

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 16:39 21-10-2009 | Исправлено: Maxim_um, 16:55 21-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Wolfenstein (2009)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru